Скрытые профили это хорошо или плохо?

Эта тема катится как-то не в ту степь.
Вообще мне это не заметно, так как с аркады привыкла к игрокам разного уровня, поэтому вот насчет того когда кого больше и когда потнее не скажу. Просто у всех знакомых огромный разброс и у меня в том числе, но из-за этого они катают только ранкед. Какой смысл ты там ищешь в синих занавесках я не понимаю.

Лайков: 1

Но они же все таки сменили героев и сами смогли убедиться в том, что это работает.
Просто многие не хотят идти на поводу других, даже если тот человек говорит дело. Люди все воспринимают в штыки.

Да, у меня тоже порой так бывает. Никто не любит, когда ими командует челик, который играет с ними же на одном ранге

Лайков: 1

Ну следуя такой логике я должен чаще проигрывать квики из-за гм ребят против меня, но заходя в квик я вижу самую обычную ситуацию.
А именно: пара человек стараются, большинство на релаксе, поэтому и играть становится проще, да и отношение к квику такое, что я захожу не ради победы, следовательно какая разница выиграл я или проиграл?

Еще смотря как просят. Бывают просто пишут. Свич хиронейм. Кто-то вообще пишет, свич хиронейм, ю сакс/ юзлесс. И лишь немногие именно просят тебе поменять героя для большей эффективности.

Лайков: 1

Таких очень мало, вот без шуток. Поэтому мало кто меняет

2 лайка

Согласен. Поэтому тот же нормальный таб, мог бы помочь во многих случаях. Там уже не скроешь свои циферки.

Ещё раз повторю: не понимаю что со смысл ты ищешь в синих занавесках. И зачем ты мне что-то там рассказываешь про квик, если я и так нормально играю в него.

Тоже хочу таб - нынешняя статистика ущербна

Ты же писала что в квиках нет баланса. А я, проще говоря, пишу, что если играть не ради победы, то и разницы нет есть баланс или нет.

Я думаю близы в будущем введут норм стату, но зная их это случится не скоро.

Так это, а официальная причина ввода возможности скрытия профилей есть? Признаться, не вижу в этом смысла. Очередной виток толерастии в стиле близзард?

Лайков: 1

Я говорила, что там большой разброс по лигам, так как в одной катке в среднем люди минимум с двух лиг и пара деранкеров.
Про баланс я уже не раз наоборот писала, что везде стараются подбирать людей твоего уровня, который явно высчитывается по твоей стате.

Тогда получается, что в квиках можно спокойно играть по фану и не катать рейтинг, чтобы тем самым не руинить.

Это выглядит как разговор с бабушкой. Ты говоришь, что ты программист и пишешь программы, а твой друг веб-дизайнер и он создаёт дизайн для сайтов, а потом слышишь, как бабуля рассказывает что ты у мамы сайты создаёшь в Интырнети.

Мб ты уже забыла, но вот твои слова.
И как мы уже выяснили, в квиках ни чуть не хуже играется по фану. А по поводу разброса ща я пикчу скину.
P.S. Позже скину, как за комп сяду.
https://imgur.com/a/tE4Gvgu
Как тебе такое илон маск? Средний рейтинг тимы 3297, при том, что мой 3608, у вражеской тимы 3500+, при том, что у двух мастеров 3800. Играл в 5 вечера по мск.

Но зачем играть по фану в квиках, если можно играть по фану в ранкеде? А там за это еще и золотую пушку дадут, в квиках не дадут.

Тебе так сложно понять, что людям субъективно по разным причинам приятнее играть в рейтинг, чем в квик?

Ещё на этом можно было всё закончить.

Зачем играть по фану в ранкеде, если можно в квиках? При том, что в ранкедах ещё и бан дать могут.

Да, мне сложно понять почему люди вместо игры по фану в квики (режим создан как раз для фана) идут в более серьёзный режим руинить? Про разброс уже хватит сказки рассказывать, я писал выше как он работает.