Скрытые профили это хорошо или плохо?

А сейчас таких как будто нету?

Лайков: 1

Я встрчеал за всё время может два раза.

И то один раз когда увидели Мерсимэйна на Генге, то через 4 его слива первым все репикнули на Ханз, Торбов и Собмр.
Тут отмазки в духе “вы мне спейс е создаете, не хилите” не прокатит.

Ты берешь героя, для которого даже для минимальной полезности его нужно нагирать часов 40, при это сам играл на нем 20 минут в квиках? Ты руинишь катку, точка.

Лайков: 1

Что бы вообще в первый раз героя брали не видел, а вот что бы первый раз в соревновательном, имея какой то опыт в других режимах, частенько наблюдаю

Да и что изменится то? Репикнуть ты за него все равно не сможешь… Убедишь репикнуть? Вряд ли…
Разве что себе нервы успокоишь. И то не факт человеку можно банально везти/не везти.

Ахаха, вот я слил свой рекорд в виде платины, но слить его аж на 1000+ поинтов… Ну “не плети тут сети”, либо деранкер, либо же бущенный.
Лол, а ты думаешь, что к тебе не будет предъвзятого отношения со скрытым профилем? Ты Анонимус, уже вне доверия. Репорты будут за скрытый и за открытый профиль, нытики найду за что тебе кинуть репорт.
Каплан ворует обоймы - это смешно и это правда и это есть У ВСЕХ.

Лайков: 1

Хорошо, конечно. Но прежде чем люди это осознают, пройдёт время.

Лайков: 1

они и так особо не скрывают

это не кого не удерживало никогда

‘‘люди’’ лезущие в трусы всегда найдут к чему бы докопаться

в чём тогда проблема ? мб , ему не нравятся люди из 3 пункта .

3 лайка

Представляю что было бы, если в спортивную команду набирали людей без оглядки на их опыт и достижения. На работу наверно тоже берут любого, кто тупо переступит порог отдела кадров.

Скоро и вопросы “чувак, ты пикнул %хиронейм%, ты на нем много наиграл, а то профиль скрыт, не посмотреть?” будут считаться за оскорбление.

3 лайка

Откуда лезут люди, постоянно сравнивающие игру в рандом пабчике с работой по контракту за деньги?

14 лайков

Пфф, кому эти профили нужны? Люди, чекаюшие профили, и “делающие выводы” на основе этого - детишки, которым заняться больше нечем. Лишний повод для токсиков. Лучше скрыть, чтоб не докапывались. Какое твое дело, кого я там мейню и кем сейчас играю? Это игра - у каждого есть право играть, как ему нравится.

4 лайка

Ващет это зашибись, наконец то довны не будут лазить по профилям с понятной только им целью

3 лайка

Если речь про квикосы - вообще пофигу у кого чего там в профиле. Другое дело, когда ты пати собираешь.

4 лайка

Пати из рандомов в ранкед по кнопке это те же самые квикосы.

Лайков: 1

Хорошо, что я таки смог найти себе тиммейтов, чтоб раки и ливеры не душили.

2 лайка

У IDDQD 5 аккаунтов в топ500 и еще 2 просто в гранд мастере.

Твоё право пикать кого хочешь, но моё право понимать, что ожидать от тебя. Если не принимать во внимание всяких смуров, то прочекав профиль, я примерно понимаю, чего ждать от напарников по команде.

4 лайка

Практический смысл какой? Ой, это чувак с 5 минутами на Ханзо, не буду его хилить? Ой, хотел взять Макаку под наших Трейсу и Генгу, но они не мейнеры, так что буду косплеить стену на Райне? Увидев мейнера Вдовы в своей тиме не будешь помогать ему с фарамерси, потому что он и так справится?
Решения в катках принимаются по ходу самой катки, блин, а не по профилям игроков. Для решения вопросов пика есть чат.

6 лайков

Примерно понимаю - это и есть подстраиваться по ситуации. Хилить хилю всех, невзирая на дичь, которую они могут творить. Просто видя чувака с тремя сотнями часов на Рейне, понимаешь, что он хотя бы уже знает что-то. Не факт, но вероятность выше.

Это отдельная тема. Сколько тут на форуме деятелей, отключающих сразу все чаты? Правильно, имя им легион.

Лайков: 1

У меня самый наигранный герой Вдова со 100+ часами. Я как 2 года назад ни в кого попасть не мог, там и сейчас не особо. Но зато это типо мейн в профиле будет с отрывом в аж 30 часов от 2-го места…

Лайков: 1

От того, что этот молчун откроет профиль, он не перестанет молчать и не начнёт репикать.