Скрытые профили это хорошо или плохо?

Да ничего ты не сможешь понять. В этой игре даже свои ошибки не всегда понятны. Просто взял сомнительный пик с закрытым профилем - лови репорты, потому что оценят тебя предвзято. Ни кто не видет что ты делаешь, если ты не руинишь откровенно или не керишь всю тиму.

Согласен больше одного Мерсимейна в команде хуже чем любые Симетрапикеры.

В конкретно этом примере как бы 11 часов на Гензи. Вполне достаточно, чтобы понять, что это не лучший персонаж у игрока.

5 лайков

Обязательно воспользуюсь этой опцией. Тиммейты как то сильно стали возбуждаться видя мое кол-во часов на вдове. Омайгад и тд. Лучше пусть думают что в первый раз играю.

4 лайка

Всё это двойные стандарты. Почему, видя несколько сотен часов на том же Торбьорне или Сомбре, игроки начинают агрриться, а видя на Рейне или Солдате столько же, нет. Почему на мои без малого 500 часов на Мерси никто не агррится? Полагаю, прав тут товарищ один, который предложил вообще профили всем закрыть.

10 лайков

Сдается мне тебе надо быть тверже. Нельзя вестись на поводу у случайных людей с которыми играешь первый и последний раз. Максимум на что меня удалось пересаживать команде - это атакующий торб.
Если я понимаю что я бесполезен, я без проблем свичну, но не собираюсь терпеть принуждение от ноунеймов.

Ахахаха, у меня на смурфе в платине больше 30 часов на вдове онли с нормальным вр. Что абсолютно не мешает всяким крысомейнером с серебра, которых вагонят их приятели орать мне детскими голосами “Свич юзлесс видоу ор репорт!” до начала матча на Гибралтаре. Закрытые профили не изменят ничего, а если и изменят то в худшую сторону.
С системой репортов было точно так же. Все думали что это уменьшит количество тролей, но откровенный шантаж ей и абуз привел только к большей токсичности и большему тролингу, ибо людям отрепорченым со старта просто за пик уже нечего терять.

Святая истина, все так и будет. Если собираетесь скрывать профиль можете заранее запасаться смурфами, во славу Каплана!

Лайков: 1

Ты ведь в курсе, что я не пытаюсь доказать что он плохой на хиронейм? Я писал в контексте, что он закроет профиль потому, что команда будет чекать его Генгу и тильтится увидив слабую цифру. Ни кто не будет предпологать каким персонажем на какой рейо человек может. Я отдельно писал про рейт, что он может просто отставать на 200-400 птс на каком нибудь персе и понятное дело, что если он в голд спустится, то он на своем 39% Генге будет там ломать на право на лево.

Они по умолчанию будут скрыты. Пройдет время пока все кто желает их пооткрывает. Не исключено, что ты сам незаметишь обнову и будешь какое то время играть со скрытым.

Ой ****, только не начинайте про “угрожают репортами”.

Это вообще смешно, учитывая, что для блока тебе нужно получить СОТНИ репортов.
Мне тоже частенько пишут “репортед” и прочее, и что-то ни разу блока не получат.
А я тот еще токсик и неадекват.

А тут видите ли, угрожают репортом и прямо вынуждают.

5 лайков

Профили закрывают, чтобы избавить людей от нападков со стороны других игроков. Итог - люди, видя закрытый профиль и посредственное отношение к игре, будут агрессировать еще больше, и кол-во репортов так же возрастет. Вывод - плохо, ибо цель не достигнута, а ситуация, может быть, еще больше усугубилась.

Ме нравятся аргументы в духе “вот игроки видят, что у игрока 100 часов онли торба и они типо становятся токсичны, скрывание профиля избавит нас от этого, и люди не будут токсичными в начале матча”

ЧТО *****? Как это поможет, если тот чувак все так же пикнет Торба на КОТХЕ или еще где?
Да наоборот, если я увижу Торба на КОТХЕ, у которого 100 часов онли на Торбе я буду в 10 раз спокойнее чем если какой-то чел со скрытым профилем возьмем его, потому что велика вероятность, что это просто руинер или деранкер.

5 лайков

Вот прсото ответье мне на впорос:

Насколько хорошо скрывание полной статистики персонажей в бою помогает избегать токсичности в матче? Ведь если мы не видим чужие статки, то и не будет агриться на того, кто там не доигрывает, верно?
НЕТ! Это вызывает только то, что все агрятся друг на друга, чаще всего незаслуенно и токсичность увеличиваетя в 10 раз.

Народ, а почему в этой теме под некоторыми никами, например EvilRussian и Prizrak нет количества сообщений? Они явно что-то скрывают. Может на них репорт кинуть?

Про репорт я пошутил, но в свете обсуждаемой темы примерно так и будет со скрываемой статистикой. Это вызывает подозрения даже на этом форуме.

Если они так и будут скрытыми по умолчанию, то репортить придется как минимум полкоманды, потому как большинству будет просто пофиг на свой профиль.
Да и вообще, репортов бояться - в овервотч не играть. Меня даже за аватарку как-то репортили.

Ага. У нас тут агрятся даже если ты переигрываешь. Вчера, например, меня отрепортил крысан за то, что играл на макри. И это ничего, что за 2 карты у меня была голда по килам и урону (45 килов, половина из них сделанных без асистов). Один фиг тонна вылетого дерьма и репорт. Вчера убедился в том, что если попался человек-гов но в тиме, то никакой закрытый или открытый профиль (даже с про статой) тебя не защитит от репорта.

Чем игра открытее, тем меньше токсика, и гнобление идет только заслуживших его

2 лайка

Соглашусь. И снова вернёмся к замкнутому кругу. Репорты за неугодные пики. Меня вон третьего дня в читерстве обвинили, я-де посмел убивать врагов, вместо отхила, при том, что он был золотым и мы выиграли. Так что “был бы человек, а статья найдётся”.)

2 лайка

Да не. Пол команды возьмет Рейна-Зарю-Ханзу и всем будет пофигу мейнят они их или нет, а вот какая нибудь Сомбра с закрытым профилем автоматом получить репорт, потому что кто её знает, играет ей человек или нет, а в игре естественно за ней следить ни кто не будет, а деже если и будет, то оценить её импакт объективно точно не получится.

О том и речь. Токсиков не убавится. Руинерам только на руку. Какого никакого инструмента для пика лишили.

Вот о чем и речь. Если ты нормальный игрок и нормальный человек, то ты способен объективно оценить свою игру/поступки и признать, что ты был не достаточно хорош. При этом если это открыто и публично, то тебя даже нет смысла тыкать в твой результат. Ты просто нажмешь таб и увидишь, что не так и что проблемы в тебе. При этом если тебя и закидают каками, то ты вполне себе понимаешь, что заслужил свое “юзлес хиронейм”. А не как сейчас. Один пишет, что ты дно. Другой за тебя заступается и пишет обратное. Третий жалуется, на смурфинг. А ты сидишь такой с бесполезными медалями, понимая, что их наличие - не значит ничего, но все равно думаешь не написать ли хейтеру, что ты хотя бы дамажил/убивал/хилил и тд в отличи от него (хотя сам тоже не знаешь, что он делал).

Столько теорий, столько аргументов и доказательств. Ребят, я просто не хочу светить свой профиль. Я не хочу, чтобы на мейн учётке меня усаживали на Мерси, потому что там я типа мерсимейнер, хотя на самом деле нет. Я не хочу, чтобы чекали мой винрейт за 2,5 изначально слитых катки на Вдове, когда я брала её чтобы тупо не терять время и хотя бы поаимить (например, у нас был ливер). Я не хочу, играя с бронзовым другом (звучит как пафосный унитаз, лель), брать чаров, которыми наиграны часы, потому что и мой беспонтовый генгу будет там играть на уровне окружающих.
Вы можете хоть урепортиться, мне пофиг. Зная, сколько и за что репортят/руинят/токсичат сейчас - думаю, ситуация не изменится.

5 лайков

вообще до звезды открыта моя стата или нет
всяких умников с их советами я все равно не слушаю
а то возьмешь по их желанию что-то, потом сасаешь по жести и понимаешь ,лучше бы взял как хотел. так хоть не так обидно будет

2 лайка

вот
мне тупо лень открывать профиль
я и чужие смотрю раз в год
так что мне до звезды смотрят мой профиль или нет, пусть там даже 0% винрейта и аим как у хлебушка, я в игру пришла играть, а не показывать проскилл на проарене

6 лайков

Вот мне лично неприятно когда в мой пруф смотрят, ДА я мерсимэйн и не отрицаю. Но и на других персах у меня наиграно достаточно чтобы знать как правильно за них играю. И вот такая ситуация: Загрузилась карта, я пикаю дпс т.к. чуствую что хорошо отыграю на нем “предварительно разогревшись” а мне говорят - “слыш, пикай мерсю ведь у тебя в профиле мерся только”. И тут у меня выбор сесть на мерсю либо репортов нахватать.
Так что я рад что профили будут закрыты.

2 лайка

202 часа на вдове и при этом 88% скилл ранк на овер бафе. В мм на мерси 83% скилл ранк. Увы, но стата против тебя, вряд ли ты умеешь на дд, раз на мерсе такой ранк.
1200+ уровней, ёлки палки, как за такое время можно все ещё сидеть в платине?