Скрытые профили это хорошо или плохо?

То есть рейтинг не важен? Идем в квики.

Совершенно неверно. Мы рассматриваем ситуацию, когда человек провел в игре 400 уровней и уже играет лучше, чем тот, кто имеет 1200 уровней.

Если вы играете на одном ранге, не значит, что он играет на твоем уровне, откуда ты знаешь, кто за монитором? Самое распространенное заблуждение. Сегодня вы на одном ранге, завтра он поднял 300 поинтов, а ты проиграла 300 итого разница в 600, действительно, играете на 1 ранге.

ну хз, я регаю… просто времени свободного практически нет, на этом аккаунте обычно барахтаюсь в серебре уставшим, но не все игры провальные (хотя можно было бы и лучше). В квиках не хватает остроты ощущений и сильных противников с жаждой к победе (там, действительно, в основном играют только для фана=).

Лайков: 1

А потом люди заходят на форум и говорят, что в квиках против них топ500 ребята и играть тяжело, а в мм их душат тиммейты которые делают игру еще хуже чем в квиках. ;\

почему? в ранкинге более ровный подбор, тут меньше шансов тимой в который 1 из серебра, а остальные ниже нарваться на пати из 6 даймондов и всю игра страдать на респе, тут не нужно надеяться что ты будешь с нужной стороны от защиты, поскольку ты будешь и там и там

сел играть, устал, наверное эту докатаю и пойду кинцо посмотрю, а пока возьму героя попроще

больше как то наблюдал баны всяких ругающихся и рассказывающих как нужно играть

я уже несколько раз написал в квиках мне не нравится формат

мы на одном ранге, что заставляет считать что он играет лучше? нет если ты хочешь покритиковать мою игру могу сделать запись и с удовольствием послушаю ее разбор(правда сначала чисто формально хочу увидеть твой ак, на котором ты играешь сапортами)

или наоборот я апну 250 поинтов, а он сольет их же, как будем угадывать что произойдет?

Сами играйте в свои квики. Как не зайдешь в межсезонье - пол команды с обоих сторон 3к+. Не хочу с такими играть. Тут наоборот в бронзу сливаешься, чтоб попроще было.

2 лайка

То есть уставший человек идет в ранкед, чтобы там потеть, хм. В квиках почти не бывает такого, чтобы ты играя в лоу серебре наткнулся на стак из даймонда, даймонды в квиках почти всегда играют с теми же даймондами. В основном это лишь отмазки.

Так и есть, сел играть, спустя несколько игр устал, лол, лично я стараюсь играть, а значит устаю, очевидно же.

Ну ты наблюдаешь баны только тех, кому сам даешь, так что полной картины ни ты ни я не видим.

Все тоже самое, только люди не стараются.

Ты никогда в себе не сомневаешься? Хорошая позиция. Ты уже видишь мой акк, этого достаточно понять, что наши уровни скилла разнятся. Даже если я пересяду на сапортов, ниже я вряд ли упаду. Тебе нет смысла подвергать мой скилл сомнению.

Поэтому наверочку ты просто никогда не будешь слушать союзников?

да чет не попроще совсем)) по-моему там творится полный трэш :sweat_smile:

Я со своей голдой даже топ 500 пару раз видел. А даймонды есть почти кажудю игру.

Не придумывай ничего, репортить можно только за то, что написано

Лайков: 1

Я и репорчу руинеров за руининг, что не так?

ты знаешь я как раз недавно второй ак до 25 уровня апал в квиках, так вот не нужно рассказывать что такого почти не бывает, у меня в чуть менее утрированном варианте была такая каждая третья игра минимум(ну то есть в 1 ворота, иногда без вариантов выхода с респа

иногда ты сначала садишься, а потом после начала матча осознаешь что устал и не очень в состоянии играть

не только, во первых баланс подбора в квиках очень плохой, во вторых каманда банально более адекватные пики делает, а не 5 дд и бригита

я в себе достаточно сильно сомневаюсь, а по поводу скила, думаю ты не будешь отрицать что есть скил в нажимании кнопок и в понимании, я не знаю какое у тебя соотношение, ты можешь очень хорошо жать на кнопки, но не понимать что должен делать твой сапорт в время, опять таки ханзо, будь это хотя бы трейса да, а ханзо мейн как советчик, я поостерегусь, думаю советы от золотого мерсимейна вызвали бы у меня больше доверия

ну почему послушать всегда можно, но послушать и отбросить это мое право, есил я считаю что он говорит не правильно, а если он пытается повторять до моего просветления, то это уже спам, в репортах такая статья есть

Лайков: 1

Ну вот, предположим, что я играю в ранкед и мне пофиг на повышение/понижение и я играю под пивко после завода.
За что ты меня репортить собрался, конкретно? Ни один из репортов не подходит

6 лайков

Чего только на форумах не рассказывают.

Поэтому перед игрой люди играют несколько квиков либо 10-15 минут в кастомке против люсио стреляются.

В квиках почти всегда есть хил, часто есть танк, чего еще надо? Тем более если ты сап мейн должен воспринимать это как тренировку в соло хила.
Мой ретинг это совокупность геймсенса, аима и т.д.
чекнул свой прошлый сезон - https://i.imgur.com/2ADh1rX.jpg
зен 2 по пику у меня тогда был. Игр мало, но уж сколько успел столько и сыграл (напомню еще раз, он 2 по пику). Советы от мерси мейнера с голды, хех, гуиды как жать лкм в союзников и иногда пкм, ух.

Следовательно если ты сомневаешься в себе, слышишь что тебе пишут тиммейты, то ты должен понимать, что так или иначе ты бываешь не прав в пике, раз ты это понимаешь, то по уму ты свичаешь, раз свичаешь, то смысл спорить? Мы пришли к тому, что так или иначе тиммейты часто правы, не чаще чем ты, но и не реже. Где то 50\50.

ну и че дальше что тебе репортов накидают ?

Ты хочешь, чтобы в описании репорта писали “можно репортить работяг с завода играющих под пивас”? Или как? Человек с таким настроем и состоянием априори не играет на победу, а если градус уже дал по остаткам мозгов, то нормально играть он точно не будет, проще говоря - будет руинить.
Люди разные и для кого-то челик прыгающий в обрыв не является руинером, так что каждый сам решает когда давать репорт. Я стараюсь судить здраво, стараюсь не давать репорты каждому кто мне не нравится.

Лайков: 1

Боже, пацан, прекращай гореть. Тут 80% аудитории взрослые люди, и они просто физически не могут совершенствоваться в игре, по причине недостатка времени. У всех работы, хобби, у некоторых дети. У кого то учеба, они чуть посвободнее, но все равно заняты. И те поднебесные лвла на которых ты так горишь наиграны, внезапно с релиза игры, по паре часиков на расслабоне. Мы все склоняемся перед твоей мощью, ты мастер и молодец, поедешь на контенденс наверное. А мы как бы будем играть так как мы можем, ладно ?

14 лайков

Я не горю, я лишь говорю очевидные вещи, которые многие не хотят принимать. И уж тем более я не хвастаюсь рейтингом, кек, сейчас бы понтоваться имея 3600. А если уж говорить про аудиторию, то 80 это школьники, студенты. Работящие люди составляют меньшинство, имхо. Да и для них есть отличные режимы - квики.

2 лайка

В ранкеде функция точно не должна работать, в квиках/аркадке пофиг.

Вроде как уже давно считается, что средний возраст геймера в большинстве игр это 20-30 лет.
Судя по войсу, школьников как раз очень мало.

Представь себе, ранкед создан для всех. И то что ограничивает плохих игроков - это, ВНЕЗАПНО, рейтинг. Играешь плохо - падаешь в серебро, стал лучше - вырос до даймонда. Просто прими как данность что люди которые играют с тобой на одном рейте его заслуживают, а репорты за ПО ТВОЕМУ мнению плоху-ю игру - это фальшивка и абуз системы, а если после введения автоматической системы она будет их учитывать, то бан будешь получать ты. Такие дела.
Слово плоху-ю внезапно запрещено.

5 лайков