Слухи об Overwatch 2 на Blizzcon 2019

Я к тому, что раз подтвердился слив про д4, значит автоматически подтверждается и овер2. А он, судя по сливам, был именно таким.

В любом случае, узнаем уже совсем скоро. Я лично верю.

Про Диабло и Овервотч говорил Шраер, но никаких подробностей он не давал. Это сейчас другой парень, который про Эш в прошлом году слил инфу, придумал детали про овервотч 2 у себя в твиттере, мол там будут лвл и т.п. Это совершенно не факт.
Хотя сам факт, что овервотч 2 будет на выставке я тоже в этом уверен.

Еще летом были анонимные сливы на форче, где всё то же самое говорилось. Что овер 2 будет с большим ПВЕ уклоном, и что д4 будет типа дестини, с тремя классами и от 1 лица. Но тогда не было никаких оснований доверять этому, а сейчас практически подтвердилось д4, значит и остальные детали этого и предыдущих сливов имеют высокие шансы оказатьс реальностью.

Насчёт того, что подтвердился, сильное заявление.
То что д4 будет это огромные шансы, но её могут и не показать на этом близконе, а перенести на следующий.

Про это шнайер говорил, что как раз версию от первого лица отменили и стали делать другую диаблу. Именно поэтому им было нечего показать на близзкон 2018 - Вторая диабло 4 была еще полностью сырой.

ждем длс 1000 истин?)0

сомневаюсь что вместо героя и карты, выйдет этот “овервощ 2”. нет, конечно может быть он ТОЖЕ выйдет, но вместе с героем и картой. ты же понимаешь какая попа-боль будет близам если каплан выйдет и скажет такой “ну знаете, героя и карты не будет, вот вам игра которая когда нибудь в 20-25 году выйдет, а пока оставим вас без контента”.

Ага, анонсируют мобильный овер для китайского рынка как в том году диаблу :smiley:

3 лайка

Надеюсь через год выйдет так называемый убийца ОВ. И Близард сделает хоть что то, потому что он лайн может стать ещё меньше ,раза в два.

А ч бы вам не пройти в каэсочку? Там щитов нет и можно играть только на дд.

Я в ксочку играл с 1.3 года так с 2006 (или раньше)
И шот не хочется, кс свое отжил

Да и смотрел я недавно на твиче какой то чемпионат, там почти 300к зрителей и все что увидел - это 6 тел в разных командах которые бегают с авп по кругу и кемпят в щели

А отсутствие их делает другую половину героев мусором.

5 лайков

ага мечтай , запилят как аддон к игре , возможно игру на новый графоний перенесут . Назовут оверовощ 2.0 и все , щас так модно делать .

Ну я помню HotS 2.0, который оказался переработкой системы получения шапок. А пафоса сколько было…

Лайков: 1

а им уже нечего бояться :joy:

Кстати самый приемлемый вариант. Я вообще за переход на платные аддоны

Лайков: 1

меня больше беспокоит не близконь со всеми новинками , а то как бы китайцы дудосить их не начали :roll_eyes:

мне бы и просто пве контента хватило , без всяких там инноваций , раз мне не дают ни во что играть кроме аркады , то я бы хоть пве крабил :smirk:

3 лайка

Вот если бы, как и нужно по уму делать ввод каждой карты и героя был платным, (рублей так по 300)…не заплатил половина режимов не доступны и вуаля…
А то читаешь, читаешь “душераздирающие признания”, про - Я ЗАПЛАТИЛ ЖЕ!!!
и думаешь…4 года - 2 к ( вообще 1к теперь) Да на работу в день туда- сюда больше выйдет, чем за ту покупку ( задачка для Бурратино :wink:)
ЗЫ: Вот это был бы честный обмен…разбаловали Близы…:rofl:

Лайков: 1

Думфист не менее 15к должен стоить

Лайков: 1