Смерть Думфиста

Ага, канешн. 0 игр на мейне и смурфе

https://www.overbuff.com/players/pc/ТотСамый-21201?mode=competitive

2 лайка

Я играл в этом сезоне не только с них. Тренил думфиста через пару дней после небольшой консультации у тебя. :wink:

Ну покажи, глянем :kissing_heart:

2 лайка

не могу, не хочу компрометировать людей, если ты понимаешь о чем я

Идем на страничку думфиста на овербафе, и видим сейчас средний винрейт в 45%.

Если с большим умом ты понимаешь 20 лет занимать позицию так, чтоб и до врагов дотянуться и самому не спалится, то да. А так лучше взять другого героя.

А еще в любом направлении, а не только вниз. Если считать дальность ешки дфа только по горизонтали, когда он прыгает сверху, то там еще меньше.

У думфиста тоже.

Всегда есть дефлект и надежда на хилов. НУ или по стеночке, если рядом есть. Или даблджампить вокруг цели как сумашедший.

Пкмом он врывается, раньше можно было ворваться ешкой с хг, но теперь в большинстве случаев нельзя. Потом лично я сейчас юзаю апперкот по цели, пытаюсь её убить и сваоливаю сначала с ешки в пол, а потом с кулака. На словах все вроде норм, а в реальности пока ты летишь ешкой в пол и ждешь кулака тебя убивают.

Сказки. Тем более сейчас

Никто не отрицает, но зачем удалаять ульту у героя? Можно же как-то по другому переделать, не?

Не нужно. Ана и дзен выходят из ульты пешком еси успеют среагировать.

3 лайка

У меня тоже есть статисктика овербафа, где пикрейт дф упал до 45% (если зайти на страничку героя, а не смотреть стату “за неделю” А пикрейт 1.2%

Я плакался про фарру? НЕ помню, может найдешь? Мейню думфиста с вроде как седьмого сезона, когда все вокруг говорили что он суперсложный и вообще надо апать.

2 лайка

В серебре, золоте и бронзе. Гм все еще 54, мастер 52, алмаз 51. Винрейт до 45 там, где думфист убивал только ультимейтом. Сейчас ноубрейн думфисты начнут возвращаться на свой рейтинг(-500 ммр минимум)

В гм и у эш 57, вдовы 55 и генги 55. Чего-то не вижу от тебя нытья на них.

3 лайка

Может быть потому что чтобы играть на этих героях нужен скилл? А на эш начнут плакаться через месяц. А про вдову и гензи тем на форуме полно.

3 лайка

Так тоесть у думфиста статы сейчас примерно как у генги и вдовы, но ты сейчас все еще хочешь его нерфа, а генга в порядке. Ясно все с тобой. Блин, с тобой реальн опротивно общаться. Ты никогда не аргументируешь свое мнение кроме как статой с овребафа и сообщениями типо “я знаю, а ты нет”.

2 лайка

Все уже расписано, почитай эту тему и тему про “удалите думфиста”. Из нас двоих демагогию тут разводишь только ты, так как ты проигравший во всех смыслах.

Для меня это звучит как музыка. Всегда приятно знать что токсику думфист-мейну, которого хочет забанить половина дискорда, противно слышать правду о себе и своем герое.

7 лайков

“удалите думфиста” применительна к думфисту до нерфа. Сейчас ты вообще его нерф воспринимать не хочешь.

Поверь мне, той же половине дискорда так же противно общаться и с тобой, потому что ты настолько ЧСВ, что даже умирка бы позавидовала.

2 лайка

У нас с тобой разные причины, это меня успокаивает.

Та настолько трусливый и ЧСВшный, что даже боишься прикладывать хотьбб что-то к своим сообщениям. Боишься что забанят? (хз за что на самом деле, наитупейший аргумент) Жду в овере, пойдем вместе в квикосы, посмотрю как ты на дфе шпилишь. А ну и да, если все таки решишься выложить, то давай всю игру сразу а не хайлайтик. Я тебе и на вдове могу хайлайты поделать.

2 лайка

Ахахах, я просто с тебя ржу. Вместо того что бы обсуждать саму проблему ты начинаешь очернять спорящего. Это показывает твою слабость и недалекость. Зачем мне тратить время на такого человека время? Если тебя не переубедила половина сообщества этого форума, то мне просто не о чем с тобой разговаривать

9 лайков

А не ты разве про розовые очки начал мне впаривать? А ну и хорошая отмаза кстати про трату времени.

Лайков: 1

Открой свой профайл и посмотри по сезоном на чем ты играл. А потом почитай свои же сообщения на форуме. И игра на “имбах” и нытье на форумах после нерфов, все в наличии. Я перечисляю факты, ты же оперируешь домыслами. Удачи тебе!

з.ы. Скажу тебе на твоем языке, если ты вдруг по человечески не понимаешь. У меня топ500, у тебя мл на имбо-думфисте. Иди апни топ500/гм, а потом что-то мне доказывай.

6 лайков

Ну вот и раскрылся потенциал истинного буги, который может только в “я топ500, я прав а ты нет”, но не может зайти в овер поиграть пару игр в квикосах.

3 лайка

Ты так это написал, будто думаешь что я огорочен

А как же Eve или как там его, которого тыкали Мерсимэйнеры мол он сказал Мерсю убиле.

Имбы не причем, ему просто лор пероснажей нравился, а потом почему-то вдруг нравиться переставал.

8 лайков