Смерть Думфиста

Еще раз, открываем овербаф, открываем топ 500 прошлых сезонов, кого там больше дф или вдов с братикам? Про про сцену промолчу…

Ну как бы я играю и на сапортах тоже. и в 90% то что дф убил ошибка сапорта, как правило диспозиция. Отвыкли сапорты от дайва, привыкли стоять афк нахиливать танков в спину…

Серьезно?
Дива маст пик на про сцене 2 год, начиная с меты в 3 танка с анной, потом в дайве, сейчас в гоатсах.
Все прошки и стримеры на момент реворка мерси говорили что это поломанная имба, коей она и была со 100% пикрейта в овл, ослабляли её 4-5 патчей подряд.
С бригитой это вообще прикол, вышла убила 1 мету, построил вокруг себя другую, норм персонаж… так и не занерфили ее до нормального состояния.

2 лайка

можно у вдовы отнять ваншоты,или у хилов убрать абилки лечения,у рейна отнимем щит,да и вообще всю игру оказуалить,чтоб мамкины криворукие дауны получали удовольствие от игры.

единственное что я знаю,сброд разрабов не имеет свою собственную позицию и точку зрения. Пляшут и подстраивается под плачущих имбецилов.
Нет чтоб сказать,знаете что,мы сделали героя таким,каким мы хотим и видим его,так что учитесь играть на нем или контрить его,но нет кудрявый старик лег под плачущее большинство.

“Ничего не вижу, ничего не слышу” - типичные саппорты Овера.

“Сарказм моде он” Всё проще. Проблемы от Думфиста в основном у саппов, на саппах играют в основном тянки, если тянок будут нагибать, то они свалят и кто тогда будет покупать ящички и розовые скинчики? :zipper_mouth_face: “Сарказм моде офф”

2 лайка

Ворвусь как анскильный холоп Крысо-Свино-Жнеце-мейнер, имеющий некоторую слабость к игре на Кулаке в квиках/в металлических лигах (но старающийся смотреть на баланс объективно).

Нерф контроля – справедливо, а вот уменьшение дистанции ешки – бред, делающий невозможным чуть ли не половину роллаутов.

Нерф ещё и технически плохо исполнен: в оригинальном тексте патчноута (на инглише) написано, что теперь поражённые дрожью противники “больше не теряют контроль над направлением движения, пока притягиваются к ДФ”. Т. е. как и раньше притягиваются к нему, но при этом теперь могут мансить вправо/влево, чтобы по ним сложнее было попасть из бомбарды. На практике: поражённые дрожью цели подлетают на километр в рандомном направлении. Это или баг, или разработчики написали совсем не то, что реально имели в виду.

3 лайка

Очень странный этот нерф,они хотели его понерфить так что бы обоим сторонам было хорошо…

Фист - это один большой баг игры :smiley: У него все механики его льготные, как для людей с ограниченными возможностями.
Рейну, чтобы чарджем припинить кого-то нужна стена, фисту достаточно наклонных поверхностей.
Он единственный такой красавчик, чья ульта контролю не поддаётся, у Аны и Зена шансов уйти нет, только Заря.
Ну и Кряк точкой должен в голову попадать за 0.7секунды желательно дважды. А фисту его кружочком без перезарядки целится - вообще детский сад.

Это неправильно, льготного персонажа делать контрпиком скиллозависимых персонажей, которые часами в трене стрельбу прорабатывают :open_mouth:

Хотя, близы Чайку и ребят с ОВЛ услышали :slight_smile: вот вам фист с багеттой, а ульту фисту будут еще менять. Чтобы она отменялась контролем, попомните мои слова :upside_down_face:

Лайков: 1

Так я поэтому за него и бахаю. :roll_eyes:

Да слава богу, я хоть последнее время играю без этой макаки слабоумной в каждой игре. Уфф, я даже не сразу понял, почему так приятно играть

Оло ло
Расскажи это фара мейнам, джанко мейнам , и любитеям по горячее (солдато-мейнам и тобо мейнам)
Думфист просто стал обычным, до хлама ему еще далеко.

cтал обычным что его берут лишь извращенцы ?) И со 100% вероятностью проигрывают

Лайков: 1

Пикрейт выше чем у солдата и фары, вин рейт выше чем у
Фары, Сомбры , Кри, Трейсер

При этом только и слышится поскуливание мейнов ДФ, что ярко их характеризует.

Лайков: 1

Где? Если брать все ранги, не выше

А самый высокий винрейт у Торба с Симметрой…

В ГМ баланс чемпиона смотрится там где люди умеют играть

Да они вообще в мете вон их даже в овл пикают

как раз таки это самый несправедливый нерф тк мобильность героя это его сила + скиловые ролауты. Аперкот даже без контроля даёт возможность всё так же на изичах настреливать какое то время в типов и полсекунды достаточно, как у кри флешка, тололько еще есть время на лок анимации падения в которой можно так же напихивать, просто теперь нужно еще целиться, в итоге контроль более секунды. Ульта была слишком оупи, ульт теперь нужно комбить и его сила в настакивании щитов, чтобы после добивать тех кто не умер, так она работает, а до этого была тупо халява.

Понятно какого рода все твои сообщения

ну этот как бы стандартное состояние интересных и скилозависимых героев в ОВ. Как бы ты либо играешь, либо брита с райнхардом.

Противоречиво, как по мне. Ты говоришь, что перс слишком слаб из-за нерфов, но подтверждаешь, что он всё ещё силен. ХМ.
Например тот же Генджи силен, но почти неиграбелен из-за меты танков и контрпиков

Генга лидер пикрейта с алмаза по ГМ и везде у него положительный винрейт.
Фаре бы или солдату такую неиграбельность

Лайков: 1

В данный момент он действительно играется только от мощной ульты .Без неё на нем сделать получается мало что, все вместе, за комбу никого не забрать, кроме Лусио и помойры, которые могут оттолкнуть и убить тебя. А остальные Бриг и танки