Смерть Думфиста

Они встречали рассвет вместе, молодые и старые, омники и люди, побитые душой и телом, но вдруг обретшие надежду. Военные флешбеки с засадами, погонями и ревом зверей наконец-то остались в прошлом. Сквозь слезы счастья светило розовое солнце, неужели пришло мирное время?
Мада-мада”, - ответили позади.

10 лайков

Я то пойду повеселюсь, мне плевать на ср… Ты видимо не понимаешь, что горит не столько от самих нерфов сколько от их количества за один патч ( у меня по крайне мере, с частью нерфов я вообще согласен). Бри, мерсю, диву, хандзо, конкретных имб со 100% пикрейтом в овл, нерфят чайными ложками. Кулака же занерфили из за нытья платиновых сапортов, вот что обидно…

4 лайка

Я на нем реально поршыво играю, мне даже жалко людей к которым я попадаю когда его пикаю, но играю я им только потому что им реально интересно играть, и делал я это еще до того как его стали считать “кансером” для “рукопопых”, и даже после как таки стали считать → почему-то нагибать я на нем не стал, наверно просто у меня овервотч другой, и персонаж внезапно! без умения на нем играть → не стал сильней, странно да?

Держу в курсе: у чипсы сидалище пригорает нехило от думфиста после патча. Не убивает от слова совсем. Ничем. Подброшенный сразу уходит и косой лимитированный дробовик не дает нужного урона (ополовинит от силы через комбу). Улта не убивает никого, ибо если ничтожно маленький центр с уроном сделали символически больше - вообще ни на что не повлияло. А вот срезанный урон в большом круге не дает урона на убийства сквишей в принципе.
А теперь продолжайте рассказывать, что топовым думфистам пофиг. И да, чипса сам отмечает, что перс багованный и косой, его нерфят вместо отладки и полировки механик в целом.

4 лайка

Понерфили дальность ешки, большинства роллаутов больше нет.

Только кулаком.

Это мало кто абузил.

Лайков: 1

У жнеца его вообще нет и летать он через пол карты не умеет и че ?

10 лайков

Ща тебе саппорто-иксперты расскажут, что целиться надо лучше, так, как они на монахе или бабке это делают, спамя вникуда. :roll_eyes:

2 лайка

Бедняжки((( Целиться их заставляют(((

7 лайков

Да тут не про прицеливание на самом деле ТС сам не знает о чем гвоорит как бы. Был бы ток нерф CC на его абилках было бы нормально. Но ему зачем-то понерфили дальность ешки и он теперь по сути не может ни впрыгнуть нормально, ни выпрыгнуть. А нерф ульты вообще не понятный. Ана и зен из внутреннего круга пешком уходят, ульта теперь чисто только для эскейпа или комбы с гравиком.

4 лайка

Давай я тебе себя в порыве скромности процитирую, чтобы до тебя дошло откуда инфа.

Держу в курсе: у чипсы сидалище пригорает нехило от думфиста после патча.

Лайков: 1

F думфисту, всего плохого нанывшим два отбитых нерфа.

Как же приятно видеть нытье думфистмейнов) Хоть они и стараются замаскировать это под “теперь не весело”

27 лайков

Мне то какая разница, откуда инфа. Я итак уже сам попробовал обновлённого негра. Если что, я не конкретно к тебе обращался, а образно выразился.

Как же вам всем приятно, что разрабы убивают персонажей по любому всхлипу)

3 лайка

Думфист это заслужил, причем давно.

18 лайков

Не важно заслужил или не заслужил, лол. Логика уровня “Это было имбой, теперь это должно стать тролльпиком” просто тупая. Если вы ратуете за баланс, то ратуйте именно за БАЛАНС а не за убийство персонажей, которые вам неприятны. Заменять одну хреновую ситуацию другой хреновой ситуацией это как починить протекающий кран раздолбав его к херам с аргументом “зато теперь чинить не надо”.

10 лайков

Играл на америке, тип на думфисте был очень полезен и по факту затащил.

Его никто не убил, просто безнаказанно разваливать пол тимы уже не получится и придётся прилагать побольше усилий.

10 лайков

1 Тип на америке затащил эт аргумент, а три ГМ думфистмейна, которые говорят что он в помойке - нет.

2 лайка

Типо это на самом деле очень тупая ситуация, неужели каждый пресонаж овера должен пройти вот эту стадию, когда его либо слишком сильно апают, а потом слишком сильно нерфят и так года 2, пока все не поправится. Сколько раз так уже было: Мерси, хог, ана, бастион, солдат. Вам самим приятно каждые пол года пересаживаться с одного стула на другой, когда сначала идут темы “понерфите хога”, потом все радуются нерфу, а потом появляются темы “апните хога”.

Лайков: 1

Ни о чем это не говорит, только о том, что они сами выбрались из помойки абузя думфиста

2 лайка