Смерть Думфиста

Ну хотя бы то, что в третьем раунде не потея от слова совсем хп ниже 320 почти не падает как минимум. Это даже вдовой не ваншотнуть. Да и с какой легкостью насилуются сквиши в апперкоте - тут кхм старой комбой багеты пахнет.

Ты серьезно? За первую минуту ты еле-еле убил бедного солдата и все. При чем тут дисбаланс, если противники тебя тупо игнорят?

Лайков: 1

Лочно что твое хп не падает, тебя вообще не фокусят!(особенно забавно было когда солдат врубил визор и игнорировал тебя прямо перед его носом) а если твое хп все же проседало, то багета тебя и хилила и армором обмазывала. Да с такими врагами можно хоть на мерсе минус пол команды врагов сделать, но это не будет говорить что мерся имба дд.

2 лайка

Ну вы хоть читаете или по принципу - вижу ссылку - жму?

К чему тогда ты это написал? Показать, что дум был играбелен даже в руках новичка на лоу рангах?

Это не отменяет полного отсутствия сложности добивания в апперкоте. И ничего по сути не угрожает. Никто не ваншотнет, максимум словишь флешку какую-нибудь да на пкме свалишь

Именно 202020202020202020

ВАУ. А а еще можно за гендзю играть только шифтом и все равно побеждать, что дальше?

3 лайка

С такой же эффективностью? Слабо верю. Да и в деше есть куда больше вариаций сдохнуть.
Вот ты вроде и гендзимейн, но серьезно хочешь сказать, что дум ± равен ему по сложности? Иначе спрошу: ты играл им?

(я за гендзи только по фану на лоу рангах играю ради блейдов) дум куда сложнее гендзи, но я хз зачем ты записал видео, где банально райткликом ваншотнуть не можешь(а на более высоких рангах он используется только для эскейпа)

Лайков: 1

Он скорее показал как против дума играют. Если игнорить дф-а в упор, то ясень пень он с 10 го раза в кого то попадет. Честно скажу, у меня часто бомбило от дф-ов, но можно было увидеть в профилях этих людей не один убитый час на нем. И Если мы будем учитывать таких мейнеров, то есть еще оооочень много героев, которые способны напрягать не хуже дф-а.

Если ты с помощью комбы убиваешь солдата, который стойт на месте и стреляет в небо, то тут не дф имбует как бы.

Генжи офк 1 абилка генжи не будет вносить столько же импакта, сколько весь прокаст дф-а :thinking:
Я не знаю что ты хотел показать тем видосом, я вижу лишь то как тебя в 90% случаев игнорирует почти вся команда врага, после чего ты с десятого раза по кому то попадаешь. Повторюсь, с такой безнаказанностью любой герой на месте дф-а нагибал бы не меньше.

Лайков: 1

Да еще б я блин там райткликом ваншотал с ненастроенным сенсом, Билли). Чем он сложнее? Мобильности больше, хп больше, ваншот абилка есть, любая абилити может быть эскейпом, бурст хп в наличии, даже ульта, которую почти анрил сбить? Сложность прям по каждому пункту не в сторону дума.

Алло, твое видео ни о чем, кроме отсутствия у тебя аима, и слепоты противников, не говорит. И да, гендзи == просто шифтуешь в толпу

Я вот тебе уже прям по пунктам расписал, чем он якобы “сложнее”. Ну про аим бы пел человек с 45% на кряке против моих 44% и разницей в 300 рейта. Ну давай без писькомерства а?

Внезапно, гендзи которые так делали, с выходом бригитты быстро вниз поехали. Мб потому, что там что-то поболее шифта в толпу нужно?)

Это у Думфиста мобильности больше чем у Гензи? Я в соседней теме уже догадывался что ты не в адеквате, но тут ты меня в этом полностью убедил.

Лайков: 1

А где ее пардон меньше? Что по стенкам не ползает? Чет почти во все места куда может втиснуться генга влезает и дум (привет роллауты).

Пожалуйста, покажи настоящие аргументы, почему дф имба. Ибо кроме этого у тебя только: поверхностное описание плюсов дф-а игнорируя его минусы. С такой логикой я могу сказать
Вдова: плюсы - наносит 300 урона нп любом расстояний
Джанк: тефтелька на 120 урона
Торб- имбатурель с аймботом
И так можно долго продолжать. На каждый плюс дф-а был такой же жирный минус.

2 лайка

А где у него минусы-то?) Что фарру не контрит?

Ок да второй минус это хитбокс.

Можешь расписать его плюсы и могу рядом с каждым написать минус.