Смерть Думфиста

Соре, но думаю половина героев променяло бы свои ульты на неуязвимость и возможность сыпать из любой непонятной ситуации, убив при этом еще какого хила вдобавок.

13 лайков

Его старая ульта была ОП, только потому, что имея её, у тебя есть возможность спокойно ворваться в 6ых и попробовать выцепить Ану/Зена, что в большинстве случаев им удавалась, потом ультануть и убить второго саппа или любого сквиша, все раунд выигран, да и копилась она довольно быстро.

2 лайка

Я тебе скажу больше, с нерфом ничего не изменилось. Все еще имба - нефрить или реворкать. Я склоняюсь к реворку или полному ребалансу скилов.

7 лайков

За то метеор же гарантированный(особенно теперь)

Ведь сапорты не могут банально абузить углы или щиты бабл зари на себе, которая встанет между сапортами и центром. Тем более от ульты дф-а может спасти абилка на мобильность, а вот от минки Ленки уже нет.

Т.Е. у дд забрали возможность убивать ультой сделав так что теперь метеор можно использовать максимум как реколл трейсы :thinking:

Хз, пинг 130 и свалить из его ульты не очень сложно.

Те ты не доволен что тебе раз в 30 секунд не дают делать гарантированный кил ультой? Теперь вероятность кила не 100%, а 50-70%. Ты хочешь сказать что старый ульт это было нормально?

Шанс кила с ульты думфиста все еще слишком выскок!!! Она все еще в разы эффективней ультимейтов других атакующих героев.

Я взял свой первый гм на оффтанках, по сравнению с мекой дивы, которая убивает раз в 3 ульты, с гравом, который без комбы ультимейтов никого не убивает, и это раз в 3 минуты, ульта думфиста кажется невероятной оп имбой. Убийство с ультов обычных героев это какое-то чудо! На думфисте тебе просто нужно нажать кнопку и навести область в пол карты на героя…

А теперь сравки с мекой - я знаю все места откуда её запустить, могу запустить её куда угодно под нужным углом. Удерживаю ускорители в пол что бы получить нужную высоту и расстояние. Закидываю прямо к проходам куда будут прятаться герои. Пускаю по стенам, что бы она влетела на точку в последний момент. Пускаю в землю, что бы она залетела за щит рейна в последний момент. Блокирую отсупление ей, разгоняю противников для начала драки. Бросаю с обрывов. Считаю кулдауны на баблы зари, и слежу за щитом рейна. И все ради того, что бы нанести хоть какой-нибудь урон гребаной бомбой с 3х секнудной задержкой перед взрывом.

И все равно я убиваю героев только 1й мекой из 3х в лучшем случае!!! А ты просто наводишь круг в героя и убиваешь 2-3х каждый замес. Твоя ульта копистся с 3х комбо ударов в одной драке, моя с 2х-4х драк.

12 лайков

Я вот теперь тебя кажется полностью понял) И стало жалко потраченного на тебя времени) Сравнивать мину которую надо еще суметь повесить, не получив контроля в ответ и безнаказанный безопасный ульт дума.

3 лайка

Я недоволен тем что сейчас вообще нереально кого-то убить этой ультой.

Ты путаешь 50-70 с 10.

Можешь показать?

Как искейп вообще отличный, как ульта для дамага - что-то на уровне старого хайнуна.

Ты же хомяка вантрикал, даже тему про это создавал :thinking:

Сравнить ульту дд с ульой танков, тебе намекнуть что у них разное предназначение? Тем более

Наглая лож, если заря разогретая(а после реворка она почти всегда имеет заряд выше 50% как минимум) то сквишей в гравитоне она и в соло отлично жарит.

Если бы эту ульту имел условный маккри - конечно она была бы мусором. Но она у трейсер которая : Движется быстрее всех других героев в игре(как и генжи), имеет 3 блинка с откатом в 3 секунды, рекол и маленький хитбокс сверху. Тем более её ульта одна из самых быстронабираемых в игре.

2 лайка

Не только смочь повесить и не сдохнуть - нужно еще что бы:

  • у этого рипера не было тени/телепорта
  • у этой Трейсы небыло реколла
  • у этой Зари не было Бабла на себя
  • у этой Мей не было Гибернации
  • у этого Люська/Торба/Винстона/Зена не было ульты
  • у этой Дивы не было/не успела сожрать минку матрицей
  • у этого Гензи не было дефлекта
  • твою цель не прикрыла баблом Заря
  • у этой Сомбры не осталось целого маячка
Лайков: 1

Также одна из самых быстро всира…х, еще и себя забрать можно.

Лайков: 1

Ну это не мне писать надо) Меня ж тут котлеты троллем назвали, за то что на свят… дума покусился. А когда привел пример даже своей раковой игры на нем, при которой тем не менее ребят со своего рейта не напрягаясь разбирал - так это не показатель)

Я написал тебе, как наиболее адекватному и понимающему ситуацию здесь. Просто дополнил, так сказать.

Кто там говорил что мейнеры определенного героя могут быть необъективными? Раз уже вы такие защитники справедливости, чего тогда не ныли на трейсу, которая 6 сезонов из меты не вылезала? :thinking:

Лайков: 1

Она скиллозависимая. Сильно скиллозависимая, как и Гензя.

Лайков: 1

Скиллозависимый не означает что персонаж не может быть имбовым, яркий пример тому сейчас - снайперы в овервоче.

4 лайка

Дико скиллозависимая Трейса - ОК.
Дикий набор легкоприменимого контроля - не ОК.
Привет Бригитте и Думу.

Ну тогда справедливости ради, часть из тобой написанного и против ульты дума работает) Давай объективны будем.

Да работает. Это правда. Я вообще не против ульты Дума - я сильно против “контроля” в его геймплее.

Лайков: 1

Снайперы всегда имбой были) Другое дело, что дайв снайперов аннигилировал быстрее, чем снайперы дайв.

Тут как с багетой есть две крайности, сначала он был в одной, потом в другой. Сейчас что-то похожее на то, что должно было быть. Единственное я б вместо ешки, уменьшил ему буст хп. Ибо ешка все же для инициации применяется и урезание дальности - заставляет играть совсем иначе. Конус поменьше и мб дамаг чуть поправить. А дальность там впорядке была ИМХО

Будем честны что контроля в игре и без дф-а хватает. Я сам был против этой кансерной комбы через Е-шку(и сам её очень редко использовал) и был даже за изменения(нерфы или реворк) но то что выкатили близы… Ну это перебор. В историй овервоча не одного героя не нерфили так сразу не дав даже что-то в замен. Хогу в свое время отсыпали(ну хотя бы близы думали что компенсация за нерф была адекватной), диве после нерфа дали столько что она стала сильнее чем была до нерфа, а мерси, бригиту и ханзо нерфили по чайной ложке раз в пару месяцев.

Лайков: 1