Смерть Думфиста

А что ему в замен дать-то? Разброс и так уменьшили. Делать кд абилок меньше уже некуда иначе будет вместо стана багеты раз в 4 секунды апперкот.

Лайков: 1

Пятую пульку дать. У него же, все таки, пять пальцев на руке.

Ещё одну руку, на спину :smile:

Лайков: 1

По идее адекватный реворк с заменой абилок, но на скорую руку можно было бы ему основное оружие до чего то человеческого апнуть, или в замен его Е-шке дистанцию чуть увеличить( в обмен на урон) починить наконец то пкм и другие баги связанные с Е-шкой и аперкотом(в прошлий раз починка багов ох как на него отразилось) ибо из-за этих багов у тебя иногда клоунада перед лицом, вместо адекватного геймплея. Если захотеть то можно отличо выкрутится.
Вообще проблема близов в том, что они ввдоят героев разной степени кансерности, которые по определнению не могут быть чем то средним. Либо дикая имба, либо трольпик. А чинить это они возможно и хотят, но делают это крайне не спешно и не всегда удачно.

Карл, они третий год РХ починить не могут) чему удивлятся… Поэтому в овере вантрикам и не место, ибо будь готов, что твоего героя могут попеременно в два разных чана мокать, на одном написано ОП, на другом ТРОЛЛЬПИК. Расширяйте пул господа.

2 лайка

Я готов к обоим чанам, главное - чтобы не реворк :woozy_face:

Ну как вариант кстати мб, но надо модельку переделывать, на такое близы не пойдут наверное. Надо же статуэтки-то продавать, а так неаутентично будет.

К Мей у меня особенная нелюбовь, но это издержки роли фланкера поэтому опустим. Просто по аве сначала подумал на мерку почему-то ) Вот она так точно в двух чанах периодически топится)

Это маскировка :relaxed:
Сейчас она в хорошем чане, странно, что народ не абузит

Так подлооо… Двадцать символов

Лайков: 1

Я предпочитаю “У меня для тебя подарок!” перед хэдшотом :woozy_face:

Заходишь в игру играешь, записываешь результат - успешные/не успешные ультимейты. Успешный ульты - кил с ульты или с использованием ульты. Потом считаешь процент. Далее ужасаешься своей некомпетентности.

Задача ульты дф и дивы одинаковая - сейв себя, убийство противников, создание пространства для команды. Сложность исполнения и результативность совершенно разная.

Она не наносит мгновенный урон. Не мгновенный урон перехиливается/сейвится. Поэтому используются комбинации ультимейтов/способностей.

Тема была про вантрик хомяка топ500, а не про флекс ГМ, который я взял за сезон до выхода хомяка имея по 2-4 героя на роль.

С ним всё хорошо, держу в курсе

Лайков: 1

Потому что не посчитал нужным, странно что ты таких вещей не понимаешь.

Да, и я бы не назвал это бустом, мы играли втроём и апнули 200 рейтинга за 2 дня, после чего я неудачно слил эти же 200 рейта. В итоге я сам (дуо) полноценно на мастер отыгрываю судя по калибровке нового ака, купленного во время скидки и апа на мейне, это тупо вторая платина по сути, достаточно неплохо попадать. (Вот калибровка вся https://youtu.be/MOD3qGrJopY)
Про покет мерси, это хардкери механика, требуящая большой ответственности и только кажется что там тотальный покет. Нельзя просто так лишить команду сапорта и гонять по фану, просто это удобная механика, которой надо уметь пользоваться в нужном месте и в нужное время, и так получилось что лучше всего мерси в дуо с эш, даже с фарой не так эффективна.
2 персонажа контрят как минимум это вдовка и ханзо, считай 1 персонаж сильнее связки равно как и против фармерси. И вообще ближе к 3500 всецело уходишь от понятия каунтерпик и тут кто жесче тот и жесче, всё остальное тупо нытьё тех кто играет не в овервоч а в каунтервоч. Шансы свои каждый сам взвешивает и реализует, я просто играю вдвоём с другом, с учётом отрицательного винрейта мерси, нам нужно потеть посильней чем той же вдовке, тк ей нужно убить лишь меня, а мне нужно убить минимум троих врагов обычно в реалиях роста а не стагнации =)

Когда уже ее понерфят-то наконец. Ресает тут, бустит всяких… вообще беспредел какой-то…

А давай посчитаем, сколько ГМ-ов кричали, что Мерси 2.0 - помойка? Или сколько раз ГМ Мерси кричали, что мерсю убиле, и сколько раз после этого она оставалась со 100% пикрейтом?

Конечно же мы им верим. Ведь мэйнеры имб - самые непредвзятые эксперты, правда?

15 лайков

Вот то я думаю, почему 25 левельные какие металлах играют под мерсей. Они просто играют. Это не буст, ведь без гм сольются.

Это надо в платиновые цитаты залить.

Ханзо не контрит. Там же 50 на 50. Или ты попадешь первый или он. Причем это на средней дистанции попасть легче , чем ханзо, потому что квик скоуп (который у меня почему с задержкой стреляет)

А давай посчитаем сколько ГМ-ов кричали, что хога 1.0 убили, а давай посчитаем сколько гмов кричали, когда нерфили ану. А давай посчитаем сколько ГМ-ов кричали, когда происходило какое-либо еще изменение, которое хреново повлияло на игру и баланс в целом.

Повтрорюсь, для тех кто читает через строчку. Я сам не против нерфа контроля. Я против удаления ульты и нерфа дальности.

Лайков: 1

Ну так покажи нам свои записи, из которых ты сделал выводы, ну или геймплей на думфисте. Или ты просто все “видишь”?

не прощу близзам за то что убили думфиста