Снижение рейтинга из-за дисконекта

Выкинуло из игры (соревновательный матч), так мало того что забанило на время на вход в матч, так еще и репутация снизилась до 1, и это уже второй раз, я ВТОРОЙ (MF) РАЗ набираю репутацию до 2, и ВТОРОЙ раз из-за проблем в клиенте (именно в клиенте, с интернетом проблем никогда не было, и интернет на тот момент был, остальные онлайн проекты НИКОГДА не выкидывает) у меня забирают репутацию. Пожалуйста, верните репутацию, и разбаньте на вход в соревновательный матч!
P.S. Явно я не одинок в своих чаяниях!

4 лайка

Вот что писал Анвальдир о снятии штрафов

Выполните тестирование в программе WINMTR её, по возможности, нужно запускать параллельно с игровой сессией и производить тестирование в течение как минимум 15 минут. О том как узнать адрес для тестирования, написано в статье в разделе соответствующей игры. Это во-первых даст информацию о том какой у вас провайдер и какая магистраль используется, а во вторых может указать на проблемное место. Результат теста нужно вставить на форум, выделить его и нажать кнопку </> в редакторе сообщения.


Rinoa
2 лайка

Служба поддержки не вмешивается в процесс набора репутации. Так же не возвращается рейтинг.
Другие онлайн проекты к овервотчу и их серверам никакого отношения не имеют, так сервера одних могут располагаться вообще в локальной сети вашего провайдера, а другие быть на другом континенте и связь до них будет через несколько десятков узлов.
Если проблема возникает регулярно неплохо было бы выполнить проверку WinMtr (https://eu.battle.net/support/ru/article/27780) в момент разрыва соединения. По этим данным уже можно будет более-менее судить где возникает проблема

Лайков: 1

Потеря соединения указывает именно на затруднение по пути сигнала от Вас до нашего сервера - каких-либо проблем с самим сервером в указанный период не происходило. Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией в теме:

И проведите тестирование Вашего соединения:
battle.net/support/article/27780


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Дисконект с периодичностью раз в неделю - две, играю я не часто, по теории вероятности, каков шанс, что я его поймаю при включенном WinMTR, или мне постоянно с ним играть. Спасибо конечно, но лишние заморочки мне не нужны, легче просто оставить проект.

Зачастую тест даже без момента потери соединения позволит увидеть по крайней мере сигналы проблем на определенных узлах.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

|------------------------------------------------------------------------------------------|

|                                      WinMTR statistics                                   |

|                       Host              -   %  | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |

|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|

|                             192.168.1.1 -    0 | 3850 | 3850 |    0 |    0 |   18 |    0 |

|                              10.172.0.1 -    1 | 3838 | 3835 |    1 |    1 |  401 |    1 |

|                             10.144.0.97 -    1 | 3806 | 3797 |    0 |  132 | 1546 |  203 |

|          net091211044225.king-online.ru -    1 | 3846 | 3845 |    0 |    0 |   18 |    0 |

|          net091211044229.king-online.ru -    0 | 3850 | 3850 |    0 |    0 |   31 |    0 |

|       irb.100.obt-b57-414-r60.obtel.pro -    1 | 3846 | 3845 |    2 |    2 |   43 |    2 |

|                           80.249.208.83 -    0 | 3848 | 3848 |   34 |   35 |   74 |   35 |

|       ae1-br02-eqam1.blizzardonline.net -    1 | 3643 | 3619 |   35 |  134 | 4145 |   38 |

|                   No response from host -  100 |  770 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |

|                   No response from host -  100 |  770 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |

|                   No response from host -  100 |  770 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |

|                   No response from host -  100 |  770 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |

|                   No response from host -  100 |  770 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |

|                   No response from host -  100 |  770 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |

|                   No response from host -  100 |  770 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |

|                   No response from host -  100 |  770 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |

|                   No response from host -  100 |  770 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |

|                   No response from host -  100 |  770 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |

|                   No response from host -  100 |  770 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |

|                   No response from host -  100 |  770 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |

|                   No response from host -  100 |  770 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |

|                   No response from host -  100 |  770 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |

|                   No response from host -  100 |  770 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |

|                   No response from host -  100 |  770 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |

|                   No response from host -  100 |  770 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |

|                   No response from host -  100 |  770 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |

|                   No response from host -  100 |  770 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |

|                   No response from host -  100 |  770 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |

|                   No response from host -  100 |  770 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |

|                   No response from host -  100 |  770 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |

|________________________________________________|______|______|______|______|______|______|

   WinMTR v0.92 GPL V2 by Appnor MSP - Fully Managed Hosting & Cloud Provider

Скачки и потери на этих узлах. Это сеть провайдера.


Rinoa

Stockyard, увы, но Rinoa прав. В Вашем тесте явно видны проблемные узлы в самом начале пути сигнала - они должны принадлежать Вашему провайдеру.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Судя по тому как работает наша техподдержка - лучше всего писать в УС с док-вами сразу. И на английском. Потому что у нас отвечают боты, а те, что люди сидят - некомпетентны. Я столько жалоб писал на игроков. токсик, национализм, расизм, пропоганда терроризма даже. и что в итоге? Не было оповещений, что были приняты меры к игрокам. Если что-то хотите - пишите напрямик в УС.

2 лайка

А при чем тут жалобы на игроков? Они через игру отправляются, а не через поддержку.


Rinoa

Да, но в эти моменты меня из игр не выкидывало, опять бред выходит. Пофиг, кароч, и так уже не играю. Со Смертью абсолютно солидарен.

да им пох на русскую аудеторию меня вообще с боя выкинуло и не пускает в игру хотя репа у меня почти 4 любая другая игра правит свои касеки фиксами жилею о покупке этого шлака(

Лайков: 1

да да любая но не эта тут просто как по шаблону все идет

Ну то есть, а мы-то, игроки, в итоге в чем виноваты? Почему мы должны страдать из-за провайдеров или проблем с серверами? Почему мы получаем штрафы и понижение рейтинга ни за что?
Меня не очень волнует, кто в итоге виноват, важно, что, блин, не я!
В последний раз меня выкинуло из напряженного матча, в котором я могла помочь своей команде. Меня выкидывало из компетитива, из-за чего на меня накинули штраф. Давайте как-нибудь по-человечески относиться к людям, мы не отвечаем за наших провайдеров или за что там еще.

2 лайка

Вы приобрели игру, соответственно, нашей обязанностью является предоставление серверов на которых можно играть в нашу игру. Именно это мы и делаем - сервера доступны и в подавляющем количестве ситуаций функционируют без перебоев. В случаях проблем именно с нашими серверами нашей целью является оповещение всех игроков в течение 15 минут с момента появления проблем.

Однако, в наши обязанности не входит предоставление связи от наших серверов до Вашего дома - за это Вы платите Вашему провайдеру. В подобных ситуациях когда проблемы вызваны не нашими серверами мы можем лишь указать где именно возникает проблема и что Вам предоставляют некачественный сервис.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

2 лайка

Даже близко не 4. Скорее только апнувшийся третий.

Такая же проблема абсолютно, просто вылет, причем зашел быстро сразу но в игру войти не дало играл в 3 с друзьями сначала выкинуло друга, потом игрока с другой команды, потом выкинуло меня, вы хотите сказать что это явно не у вас проблемы, причем рейтинг сняли за это… и даже не дало вернуться

Люди, успокойтесь.
Техподдержка близзард не может и не собирается вам помочь. Главное вы уже купили игру.
Ждите когда все само собой наладиться или ищите другие игры.

меня тоже выкинуло уже 3 раза из матча “ошибка соединения с сервером” пострадал рейтинг и наложили штрафы и вы хотите сказать что проблема на нашей стороне, а не у вас???