Снижение репутации без причины

Здравствуйте! Негодую изо всех сил, ибо не понимаю, за что упала репутация. Играла сегодня в собранной пати 2/2/2, позитив, оптимизм, командный дух и так далее по списку. Победа за победой, никаких ливов, ругани и т.д. Но после очередного матча репутация упала с 4 на 3. Как так получилось? Уже второй раз 4 уровень сбрасывается без причины, хотя у меня много похвал. Очень обидно вернуться в игру спустя несколько месяцев и встретить такое! Исправьте баг, пожалуйста! Это уже не единичный случай, судя по форуму. Система явно работает неадекватно.

9 лайков

Каждого можно похвалить лишь раз в день, так что не может быть “много похвал” в полной группе.


Rinoa

Я не целый день в этой группе играла. Я находилась в ней на момент снижения репутации. Ваш ответ вообще никоим образом проблему не объясняет.

2 лайка

Нет никакой проблемы. 4 уровень нельзя удержать тем же количеством лайков, которого достаточно для его набора.


Rinoa

вы вообще в суть не вникли. не пишите, пожалуйста, если не понимаете ситуацию.

4 лайка

У вас репутация с 4 уровня упала на 3. Ума не приложу, во что тут можно вникать. Расскажите, пожалуйста.


Rinoa
Лайков: 1

Нашел не мало подобные тем, сам с таким столкнулся недавно. Уронили с 4 на 3 после того, как наш тимлид ливанул посреди матча. Народ пишет, что саппорт близов данный вопрос игнорит.

Лайков: 1

Мы не вносим какие-либо ручные изменения в систему репутации и не разглашаем подробности работы этой системы. Описанная ситуация не является ошибкой.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Та же проблема. Играю каждый день, без ливов. 05,10,2018 в 11:20 репутация упала с 4 на 3 по непонятной причине. Причем такое уже второй раз. Отключите эту систему и не трепите нервы нам!

4 лайка

Я так понимаю понизить репутацию могут репорты на вас. У самого было недавно: получил 4 уровень, в одном матче наша команда проиграла. В конце, где результаты матча, нас в команде осталось двое. Второй игрок написал, что я нуб и урод, что мне не место в овервотче и почти сразу же упал рейтинг до 3)

Видимо я не одна такая невезучая что у меня уровень репутации с 4 до 3 падает, не за что, и у меня так же это 2 раз, как не стараюсь больше недели удержать такой уровень не получается. Кто нибудь вообще на этих форумах знает в чем причина падения уровня репутации?

Уровень угасает со временем и тем быстрее, чем он выше.


Rinoa
Лайков: 1

Да, система класс. Примерно месяц не играл, был 4 уровень. Возвращаюсь в игру - 4 уровень. Поиграл примерно дня 3-4 и 3 РАЗА!!! репутация падает с 4 на 3. И это без ливов, банов и т.д. Офигенно так. Дегенеративная система.

6 лайков

зашёл сейчас точно с тем же негодованием, второй раз с 4 на 3 уровень репутация слетает, прям тут же после игры, всё как всегда на позитиве, каждый день играя и тому прочее, никаких не может быть причин для этой наглости!!!

Лайков: 1

Ну как никаких, когда она угасает со временем. Нужно больше лайков для удержания.


Rinoa

У меня 8 раз падает репутация с 4 до 3. Постоянно восстанавливаю, но все равно падает, так что у тебя еще цветочки :slight_smile:

Ну снижать уровень репутации могут по нескольким причинам (сугубо моё личное мнение и опыт)

  1. Недостаточно большой набор после получения нового уровня репутации (пример: Вы поднялись на 4 уровень, ура, круто, а потом вам 10 игр тупо ничего не кидают и хоба, на 11 игре Вас может выкинуть обратно на 3)
  2. Преждевременные выходы из игры (тут всё понятно)
  3. Количество репортов на Вас (по причине Вашего не желания поддерживать дружелюбную обстановку в игре)
  4. По причине долгого отсутствия в игре (не играли 2-3 недели, зашли, поиграли игр 5-6, потеряли)
    В Вашем случае это скорее всего первая ситуация и тут ничего не поделать, кроме как просто постараться набирать хотя бы 1-2 похвалы (после получения следующего уровня) за игру, помогая тиммейтам и оставаясь позитивными!
    GL&HF!
Лайков: 1

Да не, первая ситуация тут вообще ни о чем. Я в каждой игре практически получаю хотя бы одну похвалу, т.к. играю всегда на саппортах. Их хвалят в 9 случаях из 10.
А система репутации реально тупа и вызывает что угодно, только не позитивные эмоции. Ну реально, у меня почти что каждый день-два повышается до 4 и падает до 3. Причем я не ливаю в принципе и в чат пишу раз в сто лет и без наездов.
Единственно что могу предположить, так это что кто-то пишет репорт и из-за этого снижают рейт. Но в это сложновато поверить, т.к. если бы мне так часто писали репорты, я бы из бана не вылезал.

Для поддержания четвертого уровня и набора пятого нужно получать больше чем

Т.е. получать в день по 10+ похвал этого недостаточно, чтобы удержать 4 уровень? Это еще бредовее чем мне казалось изначально.

Лайков: 1