Сняли репу не за что!

Выиграл за Эш матч, сделал ПОТГ. После завершения матча сняли репутацию. Причем я в чат ВООБЩЕ ничего не писал, в войс НИЧЕГО не говорил. Просто быстрая игра, которую выиграли. За что и почему?
Ссылку прикрепить не дают, черти.

Лайков: 1

Репутация имеет свойство угасать со временем и чем выше уровень, тем больше похвал требуется для удержания её на том же левеле.

Я получил 4 уровень где-то дней 5 назад. То есть если я не играл из этих 5 дней, 3 дня, то могут так просто её снять?

Да. Поддержание 4 и выше уровней репутации требует специальных усилий.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

О которых никто не знает и не понимает.
Хоть бы кто то рассказал зачем вообще цифра 5? А чего не 10? :slight_smile:

Лайков: 1

Косвенно знают, но не точно.)

Чтобы ты знал, что перед тобой хил, реже танк, который в основном сидит в быстрых играх. Или играет соло. Так больше накидывают лайков.

Итак. По моей статистике, поддержка 4 уровня точно не требует нахождения в игре очень часто. Если в первый раз после 3-ж дней бездействия мне сняли репутацию, то в течении более 10+ дней оффлайн мне её не сняли!!! Но! Сейчас я играл около 2-х недель без перерывов и вот только что её сняли опять до 3-х. Не надписей в чат, не в войс. Тихо спокойно играл аркаду за аркадой. Это что издевательство? Я тихо спокойно играю в игру, не пишу в чат, не говорю в аркаде, не дай бог кому то, что-то не понравится и получу репорт. Но мне все равно её снимают? Объясните за что??? Меня это крайне расстраивает. Я хочу знать как она черт возьми работает! Это совершенно не привносит радости и наслаждения от игры, когда ты что-то теряешь без какого либо объяснения.

Все подробности системы не раскрываются.
Известно что:

  1. для поддержания требуется регулярно получать похвалы
  2. чем выше уровень тем сложнее поддерживать
  3. любое наказание снижает уровень репутации и может снизить его до 0

На сколько я помню, в аркадах система похвал отключена, следовательно, подпитки новыми эндорсментами ваш уровень был лишен. Переход на ступень ниже - закономерный итог.

Отключена? Есть там похвала! Нельзя хвалить более 1 раза. Да такое есть. Попадаются одни и те же? Да тоже верно. Но похвала есть и раз в 2 матча хотя бы одну получаю. Но дело даже не в этом. Вы не верно поняли. В течении 2-х недель я играл как на рейте так просто в быстрой игре. Я не пишу в чат, не говорю в войс лишь бы никто лишний раз не кинул репорт (сами знаете бывают такие кому просто, что то не понравилось) У меня возможно некая иллюзорная цель добится 5 уровня. Но конкретно вчера я играл именно в аркаде. Именно этот день. И репутацию сняли. Я бы понял, если бы какое то моё действие ровно до этого повлияло. Но я посередине матча, получаю в чат инфу о снижении репутации. И так не первый раз как видите. Не хотите ли вы сказать, что если потратишь целый день на иной режим игры, то твоя репутация улетучится, из-за того, что похвалы ИМЕННО в этот день будешь меньше? Это же просто смешно и горько было бы! Я же все равно играю. Я бы опять понял о снижении если бы мой инактив в игре на это влиял. Но как видите по моим постам, даже 10 дней не предел и с репутацией было все в порядке.

Я довольно давно играл в аркады, может уже и завезли. Поэтому и написал “на сколько я помню”.

Даже для поддержания четвертого уровня этого недостаточно. Что уж говорить о пятом.

Раз этого не достаточно, а в аркадах дают по 3 сундука за выигранные 9 игр, значит система не работает! Если приходится СОВЕРШЕННО не заходить в аркады, если снимают за то, что ты активно играешь и не снимают за бездействие. Ведь это действительно смешно! Получается, репутация ограничивает выбор моего геймплея, я не могу играть в режимы добавленные разработчиками из-за того, что добавленная ими же репутация уменьшается за то, что я играю в эти режимы? Боже, ну это же чистой воды издевательство! И это я поиграл из 2-х недель, 2-3 дня в аркадах, что бы получить сундуки и просто повеселится. Когда у тебя отнимают что-то, за то что ты активно поддерживаешь и играешь в разнообразные режимы в этой игре, я думаю не одному мне это не просто не принесёт удовольствия, а кардинально изменит отношение :frowning:

Суть не в аркадах а в количестве похвал. Если бы уровень не падал, то у всех он был бы наивысшим, и система потеряла бы свой смысл.

Репутация никак не влияет на игровой процесс и выбор геймплея. Она служит индикатором того, что людям нравятся ваши определенные навыки, которые необходимы для победы в основных режимах игры. Некоторые аркады слишком далеки от этих режимов, поэтому оценка в них отключена.