Соединение с сервером потеряно...Опять

Меня выкинуло буквально 10 минут назад из соревновательной игры. Просто не дали загрузиться дальше, чем выбор героя. Итог -50 очков и бан. Последние 3 дня тоже вылетало, но на быстрой или во время матча, когда я успевала вернуться на сервер во время матча. Хотелось апнуть рейтинг в последние дни сезона

Выполните тестирование в программе WINMTR её, по возможности, нужно запускать параллельно с игровой сессией и производить тестирование в течение как минимум 15 минут. О том как узнать адрес для тестирования, написано в статье в разделе соответствующей игры. Это во-первых даст информацию о том какой у вас провайдер и какая магистраль используется, а во вторых может указать на проблемное место. Результат теста нужно вставить на форум, выделить его и нажать кнопку </> в редакторе сообщения.


Rinoa

такая же тема, ну хоть откалиброваться успел

Выкинуло 5-8 минут назад. Сначала чела с команды сопов, затем и меня. Когда зашел обратно, в команде сопов осталось 2 тела, уж не знаю дисконы полетели, или просто ливнули вслед, что сомнительно, т.к. составы оставались бы равные 5 на 5. Проверил сайт - ноль реакции, пробнул в вовку зайти - вы были отключены. Так что это не только овер. Интернет при этом работал отлично.

Тоже самое, пол третьего ночи :frowning: , выкинуло два раза и теперь 30 минут бана. Что интересно, сайт близзард открывается со скоростью с которой я успел сходить и налить себе чаю, при попытке зайти на данный форум появляется или “В настоящее время мы испытываем технические сложности, приносим свои извинения.” или просто 404. WinMTR -> _ttps://ibb.co/cMWOjo

Лайков: 1

Потеря соединения указывает именно на затруднение по пути сигнала от Вас до нашего сервера - каких-либо проблем с самим сервером в указанный период не происходило. Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией в теме:

И проведите тестирование Вашего соединения:
battle.net/support/article/27780


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.