Соединение с сервером потеряно

“Уважаемые”, решайте проблему, мне уже надоело из каждого второго матча вываливаться с сообщением об разрыве соединения с сервером. вы мне компенсируете потерянные очки в рейтинговых матчах, из-за этого?

Уже на протяжении месяца такая же проблема.
Провайдер - balticom, Riga
десятки слитых матчей и рейтинга, дропает на первых минутах матча
Писать близам - нет смыла. Их задача - продать тебе игру, а дальше твои проблемы.

Скатываются ребята в мусорку, начинаю искать альтернативу…

Потерянно соединение с сервером. Пробовал перезагружать комп, роутер. ничего не помогает. У кого-то дисконект в каждой второй игре. я даже игру запустить не могу. 1-2 минуты и вылет. вчера все было нормально, после сегодняшнего обновления вылетел

С Балтикомом беда такая, что проблема на узле между сетью провайдера и самих Blizzard. Анвальдир писал тут рядом, что они находятся в контакте с инженерами этого провайдера и как-то пытаются решить вопрос. Но вообще, выбор, как идёт маршрут от вас до серверов той или иной игры это косвенное решение самого провайдера. У них могут быть альтернативные маршруты, стоит к ним обратиться на этот счёт.

У меня тоже Провайдер - balticom, Riga… Последний месяц играть не возможно, просто все время дисконекты… Похоже придется удалять и забывать такую игру как Overwatch

Лайков: 1

У меня терпение удава, но проблема не исчезает, поэтому я буду здесь оставлять каждый свой вылет из игры.

Начнем.

Рига, Латвия, Balticom. Быстрая игра. Время по Риге: 15:44

Лайков: 1
  1. Рига, Латвия, Balticom. Аркадная игра. Время по Риге: 16:51
  2. Рига, Латвия, Balticom. Аркадная игра. Время по Риге: 19:31
  3. Рига, Латвия, Balticom. Быстрая игра. Время по Риге: 20:21
  4. Рига, Латвия, Balticom. Быстрая игра. Время по Риге: 20:30
  5. Рига, Латвия, Balticom. Быстрая игра. Время по Риге: 21:56
  6. Рига, Латвия, Balticom. Быстрая игра. Время по Риге: 22:02

не мучайся заплати ~ 8 евро для впн на месяц и играй … , т к это на долго и не факт , что фиксанут … или меняй провайдер …

14.05.2019
8. Рига, Латвия, Balticom. Быстрая игра. Время по Риге: 21:46
9. Рига, Латвия, Balticom. Быстрая игра. Время по Риге: 22:44

Blizzard решается ли проблема?

Лайков: 1

На данный момент, вопрос с компанией Blizzard ещё решается.

Компания Blizzard не очень оперативно отвечает, но мы всячески пытаемся ускорить данный процесс и решить ситуацию как можно скорее.
К сожалению, на данной момент ещё нет информации, когда неполадки будут решены.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Не, ребят, голубым по барабану.

я хочу вернуть деньги за это не работающее га*но

Проблема не только с Балтикомом, я пользуюсь Латтелекомом, и сейчас проблема та же самая - просто пару секунд бегаешь в матче, потому все зависают и ты вылетаешь.

https ://puu.sh/Du5Gw/73bee87c6e.png
Blizzard что-то вообще делает для клиентов?

Последние 2 дня ни разу не выкинуло. как у вас дела? )

Тоже, видимо починили наконец-то

меня дважды выкинуло с рейтинговой игры за последний час

у тебя балтиком? Ибо если нет, то проблема в другом

дом ру. Интернет стабильный, пакеты не теряются. Вот уже третий раз отрубило только что. Не могу понять, в чём проблема