Спасибо близам что превратили Сигму в мусор как мейн танка

Он был бесполезным мусором против Мей, Думфиста, Хога, Зари, Трейсер, Мойры, Фары

Теперь он бесполезен уже полностью

Я наиграл огромное количество часов на этом танке, именно как мейн танк, постоянно репикая если тиммейт берет Орису или Рейна и просто обожал его геймплей, теперь видимо как и Дива мейнеры, свичнусь в дпс

Я не могу подобрать слов ненависти, хоть и понимаю, Сигме просто не повезло оказаться в этой гребанной мете в два щита с этой мразотной Орисой

Очень надеюсь, что мейнеров Мей и Рипера будет расти всё больше и всё меньше людей будут играть на танках, сделав очередь дпс бесконечной и убив эту игру уже окончательно

3 лайка

Он был изначально переаппанным.

33 лайка

Слёзы сигмамейнеров, которые абузили переапаный мусор :relaxed:

Бесконечный аое прожектайл-спам со станом, матрицей и дизейбл ультой, геймплей богов для 900iq челиков

23 лайка

Лол, ох уж эти школьники на своих спамзо и риперах. Афигенная матрица особенно против лучей, милли атаки, крюка хога и с афигеть каким огромным радиусом действия

Не то что у Орисы, способность всего то дает +50% резиста и возможность выйти из любого ультимейта

Афигенный стан, каст которого длится вечность, замедляет тебя и которым еще надо попасть

Афигенная ульта, из которой Мей, Мойра, Рипер, Ориса, тупо могут выйти
Заря кинуть бабл на себя и на тиммейта, Батист кинуть под ноги поле
Люсек, Зеньята и даже Мерси засейвить
и я уже не говорю о том, что все тупо могут разбежаться

Видно как ты много наиграл на этом персонаже

Ну и опять же, не волнуйся, я в любом случае снова перехожу на дпс, видимо роль танков тупо мертва

5 лайков

Голдовый сигмамейнер плакает на рипуров и думфистов, которых как мусора из-за обилия щитов, порыдай еще о том какой слабый герой на котором ты абузил рейт с возможностью гринда :relaxed:
Спамзо и риперы, это про меня, да :smiley:

13 лайков

Рейт? ты там немножко уехал куда то? На всякий случай уж напишу, а то боюсь еще не поймешь, глянь кто автор

Чет ору вообще, еще и квикосный воин, ноющий на нерфы танков.
Тройной зашквар :partying_face:

5 лайков

То-то в топ-500 одни Сигмы с коровами c таким отрывом в пикрейте, что остальным танкам с релиза не снилось. Найс помоечка. :ok_hand:t2:

6 лайков

Зашквар это играть сейчас в рейт, так что удачи тебе по часу сидеть в ожидании своей очереди поделить пиу пиу за спамзо)

Какой спамзо, ты пьяный?)
в 2019 сейчас бы в рейт играть серьезно и часами ждать :rofl:

SulimKz

Он был бесполезным мусором против

Дивы, Фарры и Вдовы наверное.:thinking:

Я наиграл огромное количество часов на этом танке, именно как мейн танк, постоянно репикая если тиммейт берет Орису или Рейна и просто обожал его геймплей, теперь видимо как и Дива мейнеры, свичнусь в дпс

теперь видимо как и Дива мейнеры, свичнусь в дпс

В смысле?:thinking: Настоящие Дива-мейнеры либо покинули временно овервотч, либо не играют на ней.:face_with_monocle:

Сигме просто не повезло оказаться в этой гребанной мете в два щита с этой мразотной Орисой

Какое ужасное стечение обстоятельств, переапанный Сигма в мете, какое невезение.:smirk:( cool story bob)

Очень надеюсь, что мейнеров Мей и Рипера будет расти всё больше и всё меньше людей будут играть на танках, сделав очередь дпс бесконечной и убив эту игру уже окончательно

Ну, за такие пожелания, на тебя может сильно обидеться Люпин и крепко тебя заморозить.:man_facepalming:

Лайков: 1

Ох уж эти школьники, с потрясающим логическим мышлением и принимающие любые слова на веру) В любом случае как я уже выше и сказал, персонаж мусор, так что свич на дпс

Ну и раз ты так рад нерфу, думаю ты многогратно был унижен Сигмой, так что можешь вздохнуть спокойно. Разговор думаю можно закрыть,

Был персонаж не мусор, ты был полезен, а теперь он мусор, ты свичнешь на дд и станешь мусором сам, закономерности, увы.
Такое бывает, когда косоручки садятся поабузить мету, примерно как с мерками в свое время, которые влетали в мастер и гм прожимая кнопочку.

Не любить персонажа просто потому что он тебя убивает? логическое мышление - это точно про тебя, как и двойные стандарты :wink:
Но теперь то ты всем покажешь как играть на лоу платке, да? А…я забыл, тыж квикосный воин, ну, удачи пораковать в аркадках тогда.

4 лайка

Да, тоже недавно пережил массу эмоций, когда на тебя прёт Рейн с Зарёй. Щит лопается в миг и ты этими шариками - пух пух два раза и на респ :muscle:
Нужно еще Орису опробовать, с 250 брони всё не так однозначно

Да уж, как всё запущенно, в любом случае, еще раз повторю, говорить не о чем, выше я все написал

Кстати жду не дождусь, как перестанут пикать Дума, ведь он играется только из-за двух щитов (сарказм)

16 лайков

Да вродь пока еще живет. Сужу по 4к+ играм, мета пока непонятная, но вцелом сигма+ориса играется, мей пикать чаще стали + ханзо. Дф реже. Ну это буквально вот что сегодня увидеть успел на Америке.

Хотелось бы чтобы райн заиграл вновь, из ощущений поприятнее стало инициировать атаки.

Все щиты стали слабее, что подталкивает танков к более агрессивной игре.

Тогда тему зачем создал?

4 лайка

Так и запишем. Мейнер одного танка, отправился погулять. Спасибо Вам за отзыв

да будет дед играться. Ну минус 600 щита, ну и что?