Спасибо близам что превратили Сигму в мусор как мейн танка

:disappointed_relieved: тогда танкование откладывается(

Дай угадаю, недавний школьник?

6 лайков

Называется контрпики, у каждого персонажа такие есть :roll_eyes:

Лайков: 1

Мне вот просто интересно, а кто контрпик у Мойры? А у Батиста с Мерсёй кто?

Как кто? 30 штук героев не видишь что ли?

Лайков: 1

В принципе, лично я сигму как мейн танка не считал с начала его релиза, поэтому даже рад увеличению его потенциала как офф-танка.
При данном “нёрфе” больше обидно за Орису, у которой теперь щит ломается за 4 выстрела хога, что делает невозможность её использования как мейн танка в принципе (у того же Уинстона щит на 100 единиц больше, чем у нашей железной лошадки).
По сути ребаланс щитов снова поднимет Рейнхардта как мейн-танка, если таковые вообще будут играться в мете, потому что на платине последнее время активизируется непонятный дайв в Диву и хомяка.
Посмотрим, что там дальше будет.

Рипер, солдат, хог, маккри… Да много кто в принципе, если ещё и на шифт развести

Кто контрпик у хилов? Наверно, дд? Фокус этих самых хилов?
Батиста я хз кто хорошо убивает, наверно хедшоты, когда он подлетает куда повыше своим прыжком, хог опять таки контр пик вообще всего подряд, мей заморозит и сосулину вставит куда надо, сомбра хорошо должна помочь против его лампы итд

Для меня, как мерси, главный контрпик - ваншоты и отсутствие тиммейтов рядом

Лайков: 1

Играю я рейт за танка. Наши ДД наличие вражеских хилов не признают, ибо у красных танков моделька больше и попасть проще. Как мне свичнуть на ДД?

А чо, мерси имба и не контрится? :rofl::ok_hand:
Нааайс

2 лайка

Скорее, пока танк не прибежит с респа :slight_smile:

Хог шотает хилов, Заря выжигает за пару секунд, если заряд есть, даже не максимальный, Сигма шотает хилов комбой с камнем
Как минимум
У Орисы стяжка очень помогает хилов добивать ещё
Ну, к райну конечно хил не подойдёт, тут да
Винстон вообще берётся что б вырезать хилов и 200хп чуваков
Ну, дивой нужно прям побегать, но хорошие дивы ракетами умеют убивать, у меня никогда не получалось, я на диве так себе, но вроде как это реально

Конечно! За мной вчера дива пол минуты бегала по точке, не убила, так я ещё реснула кого то и мы выиграли даже
Шифт имба!!1

Если всё так хорошо, то чего у тебя такая разница в рейте хилов и танков?:roll_eyes:

Потому что я не играю на танках? Рейтинг только калибровку прошла.
А на мерсе, на которой алмаз, я играю 90% времени в игре, примерно.
Ведь логично, что на той роли, на которой ты играешь, рейтинг будет больше, чем на той, на которой не играешь?
Плюс я играю плохо, аим, реакция итд это не про меня.

Даже не знаю, что и ответить. У меня рейт на дпс-ах всё время был выше остальных ролей. На этом акке, как вытянул его из мусорки дипсов только калибранул, все матчи фармив врагов влёгкую. Но дало сколько дало, мб в прошлом сильно фидил на этом акке, не помню))) Зато теперь если захочется расслабона - можно идти на дипсов погонять под пивас)))
И да, я тоже играю плохо, аим там и реакция. :slight_smile:

Бабка же…

Ну, просто у каждого же человека свои способности, преимущества. У меня банально даже мышление переделано уже под саппорта, я не могу наглеть, слишком аккуратно играю и на других ролях.
Так чтооо для кого-то роль дд проще всех, а для кого - сложнее нет ничего :smile:

Если противники как-то дофига обмазываются хилом, её беру) просто тут как-то про именно убийство хилов подумала

Контрить это в первую очередь мешать выполнять свою задачу. А убивать тут хоть кем можно)

Лайков: 1

Значит Сомбра - твой выбор, рекомендую :face_with_hand_over_mouth:

Я вчера погонял на танках, на Сигме стало гораздо сложнее противостоять Райну, прям практически совсем мало шансов. Зато Заря играется отлично в пару с тем же Райном)) Ориса выживает за счет огрмного количества брони и шифта, Хог все так же хорош с Ориской, Дива ожидаемо никак не может выбраться из помойки))):face_with_hand_over_mouth:

Она мне всегда нравилась. Но блин, на ней у меня срабатывает “ой да все равно тпшнусь если что, постреляю ещё” и умираю в момент, когда жму свалить :tired_face:

3 лайка