Спасибо близзард за развод!

Спасибо близы! Спасибо, что скин из виртуального билета на билзкон 2018 теперь любой может получить на халяву, спасибо! Спасибо за минус бабки

Лайков: 21

Тоже подгорело от этого. Давайте, скины на Бастиона и Уинстона с Близзкона тоже введите. И Тиранду с Иллиданом. А чо нет, раз пошла такая пьянка? Тьфу.

6 лайков

при покупке билета в прошлом году сообщалось, что в 2О19 году можно будет получить этот скин другим способом, алло. истерички

70 лайков

Ж о п к и уже рвутся :hugs:

22 лайка

Они полгода не обедали в школе, мучались бедняжки.

4 лайка

Близы молодцы. Всё же хватило тяму не продавать скин за 1к кредитов, а сделать какую-никакую, но движуху. Тип сразу предупреждали что скин можно будет получить позже. И меня в общем-то устраивает как именно. Опять же, всё лучше, чем тупо за 1к продавать как в своё время на птр делали.

16 лайков

Иллидан и Тиренд тем временем уже подъехали.

Лайков: 1

Успокойтесь, ваша Сомбра доступна к приобретению всего неделю!

Лайков: 1

Согласен полностью. Я был в курсе , что скин можно будет ещё как-то достать (ожидал, что-нибудь на подобии dlc с предзаказом Diablo 4), но не 9 же побед. Билет покупался ради скина, который через год раздали всем. Ну и зачем тогда нужны эти билеты?

жаль что все-таки не сделали фразу “вы не готовы” на ульту у Гэндзи, было бы весело

Лайков: 1

А я ради RDR2 консоль брал, а его на ПК завезут. Ну и зачем тогда нужны эти консоли? А ещё Дестини 2 покупал в Баттлнете, а его бесплатно раздали, да ещё и в Стиме. Где мои бабки, где справедливость!? :sob:

9 лайков

Уххх, Близзврд продают облЕк за 1500 рублей. Козлы, падлы, но я кидаю деньги в монитор. Я вас ненавижу!

Чаво, Близзард отдают облик просто так за игру? Вот козлы, падлы! Я вас ненавижу.

Лайков: 31

Я кстати, был уверен, что его выкатят как какое нибудь промо к Дьябло: Иммортал. Ну типа, скачай игру задонать туда N баксов/ наиграй N часов и получи скин в Овер. Удивило, что отдали так просто. Хотя может после всех последних скандалов решили не злить сообщество лишний раз. Они ведь объявляли, что скин будет длступен позже еще до того, как у всех припекло от анонса мобилки.

2 лайка

смысл в том ,что люди думали что он будет эксклюзивным ,не все прочитали мелкий шрифт

2 лайка

Ты так говоришь, потому, что билет не покупал.

Я покупал. И что? Я бегал с этим скином целый год, пока у других его не было.

Лайков: 1

Вот тут в голос
Играть в игрулечку ради скина, вообщем то многое становится на свои места)

3 лайка

Нет. Смысл собрать коллекцию в любимой игре.

Да мне плевать на скин, если честно, захотел бы купил. Просто смешно смотреть на обиженок. Было бы из-за чего.

3 лайка

Да, не в скине дело. Нет понимания в эксклюзивности контента. В своё время зажал деньги на скины Гензи и Трейсы, думал через год возьму. В итоге их больше вообще не купить. А тут почему-то платный контент так стали раздавать. Да, был разговор, что скин можно будет приобрести позже. Но уж никак я не думал, что внутриигровым путём. Знал бы, точно билет не покупал.

Лайков: 1