Спасибо близзард за развод!

Пожалуй коммент которого так не хватает в последнее время.

6 лайков

Его нельзя купить кстати только выбить, а это уже шансы.

Ну вот знал бы я, что RDR2 и Detroit Become Human выйдут на ПК, не покупал бы консоль. Я год “эксклюзивно” игрался, ты в скине бегал, теперь давай с другими поделимся контентом. :wink:

3 лайка

ты не шаришь
он уникальный, у него же скин на сомброчку
а ты типикал думер, или зумер

они об этом сказали после близкона, когда билеты купило много людей, это ли не развод

Странное решение. Обычно так делают в F2P-играх, когда шмотка перестает быть востребованной, ее делают общедоступной.

Во бомбит у народа, даже зарегились специально. :upside_down_face:

3 лайка

почему его можно получить бесплатно, а не за токены, как и любой эксклюзивный скин

Ты кудрявому вопрос задай, здесь простые смертные сидят.

Потому что он никак не связан с лигой? И не любой эксклюзивный скин шел за токены, как минимум была еще Мерся чисто за деньги и Вдова (Керриган) чисто бесплатно. Технически и та которая за предзаказ тоже к стоимости издания не пребавляла ни копейки.

Я представляю, как бы бомбануло, если бы её тоже раздали, особенно учитывая то, что некоторые её покупали на торговых площадках за нормальные бабки.

Я вообше крайне негативно отношусь ко всей этой политике с эксклюзивными (только здесь и сейчас) скинами. Был бы рад есле б их все раздали. Хотя я сам из тех кто эту политику “спонсирует” скупая всю эту белеберду.

6 лайков

это было написано с самого начала

4 лайка

но не бесплатно же затратив 2 часа жизни

Эксклюзивность = не такой, как большинство, а-ля “пачувствуй сибя илитой”. А для компаний это дополнительный способ заработать бабки. Не было бы спроса, не было бы и эксклюзивности.

Лайков: 1

Ну для меня это больше “Собери полную коллекцию”. Я, просто, еще помню времена когда ты покупал игру и она вся была у тебя на диске и не было возможности у разработчика накатить на нее 100500 патчей с новым шмотом. А сейчас вон Незеррелмы развели меня на поиграть в рейт МК11 в котором каждый сезон напихивают эксклюзивного шмота, часть из которого я не выбью потому что ракал. Пичалька.

Ты покупал билет, а не скин. Более того, про скин писали, что позже будет доступен без билета. Кроме этого всего, ты уже год бегал с этим скином, которые другие только сейчас могут получить. Развели его, бедного. В суд чего не подаешь, если развели? Кассу просто снять не хочешь?

6 лайков

Розовая мерси досталась мне всего за 3 минуты, пока покупку оформлял. Так что сомбру получить сложнее, не ной.

Второй момент - если скин нравится, ты его покупаешь. Если нет, то он тебе и за бесплатно нафиг не нужен. Я посмотрел на скины гендзи и симметры внутри игры (а сделать это не просто. По умолчанию они скрыты) и пошел за билетом близкона. И мне плевать что там будет через год - к этому времени или игра умрет или что-то поновее завезут.

4 лайка

Между прочим, в описании скина еще при покупке виртуального билета было четко прописано, что он еще появится в 2019 году. Это не развод, Близы просто выполнили свое обещание годичной давности, лул.

А почему нет? Например, в свое время заманивали в хотс игроков, обещая уникальные скины Дивы-полицейского и Гэндзи-Они. И я их тогда фармил. А потом они внезапно стали доступны абсолютно всем за 1к монет. И даже не в рамках эвента, а в любое время. А Диву-полицейскую даже в расширенную версию запихнули.
Но я же не возмущаюсь этим.

Игроки купили билет на близкон, в подарок получали бонусом скин.
А те, кто возмущается сейчас, похожи на домохозяек, которые купили огромную бутыль мерзкого подсолнечного масла только ради идущего в комплекте удрбного мерного стаканчика, а теперь возмущаются, что мерный стаканчик на этой неделе продается отдельно за копейки

3 лайка

Вот, кстати, да. Я ещё понимаю ныть, что ты чисто голый скинчик купил, там же за эти деньги разный контент был. А то что кто-то, чисто из-за скина раскошелился, исключительно его траблы.

3 лайка