Спасибо близзард за развод!

В этом билете абсолютно нет смысла и он ничего не стоит ,была лагающая трансляция которая по кд падала.И близы понимают что он ничего не стоит и игроки ,так что все покупают и продают плюшки к играм а не билет

3 лайка

Ребят, правильно ли я понимаю:
1)Дарят скинчик за покупку билета на близзкон - плохо.
2)Дают возможность спустя год получить этот скин в ограниченный период - плохо.

У вас вообще хоть иногда хорошо бывает?

16 лайков

Некогда искать “хорошо”, когда поныть-то даже не по всем поводам успеваем.

3 лайка

У меня все хорошо.
Год назад - “Новый крутой скин всего за полтора килорубля. Отлично, беру.”
Сейчас - “Его можно получить за бесплатно? Рад за ребят. Еще и друга назад в Овер подтянуть можно, пускай выбивает.”

6 лайков

кстати - там немного плюшек в овере дают за предзаказ обовленного третьего варика (правда только граффити и значки)

Вопрос был чисто риторический дабы нытики смогли увидеть что у них всегда все плохо, что бы ни происходило с игрой. Может им таки хватит ума понять, что разруха совсем не в клозетах.

Мог не покупать а подождать год. Было же написано что этот скин вскоре можно будет получить иным путем. Раз плевать на близкон то подождал бы год.
Опять все сводится к тому что я заплатил и хочу что бы все было по моему.

В чём развод?

† *Игровые предметы для Overwatch, StarCraft II и StarCraft: Remastered также появятся в играх отдельно в 2019 г. Подробности будет объявлены позже.*

Лайков: 1

Будете знать, как донатить!
Лично я рад, думал, что плюнут на обещание свое и не дадут - а нет, все-таки дали)

А синего бастиона и уинстона тактично проигнорили. Может, я страдаю и ночами не сплю без этих скинов? Несправедливо.

А эти скины Близами не были обещаны для получения “другим путем”.

Я согласен с тем,что раздача этого скина,по отношению к купившим его,плевок в лицо.Его можно было ввести иным путем,как эмоцию у Люсио,но никак не на бесплатной основе,получается что люди кинули деньги практически ни за что

Лайков: 1

Да, именно так. Когда я покупаю эмоцию на Лусио за 300р, я предполагаю, что другие игроки смогут получить ее только подобным способом, что делает ее немного эксклюзивной. Собственно за это я и плачу. Я не возмущался о стоимости билета, понимая, что получу некий эксклюзивный контент. Если бы ту же Сомбру, просто бы начали продавать рублей за 600, даже на постоянной основе - никаких претензий бы не было. Тут претензия к политике распространения контента.
Ту же вдову за предзаказ, сейчас тяжело достать. Хотя, если подумать, почему бы не сделать такую возможность, для игроков, которые присоединились не на старте игры.
Логичнее даже было бы всем раздать Розовую ленту. Отличный скин который давался за пожертвования в фонд борьбы с раком груди. Скин по факту не продавали. Собрали достаточно денег. Завезли бы лучше его.

Лайков: 1

Чтобы угодить сообществу, Близзард всего-то нужно было выдать дополнительную игровую плюшку в виде золота или ещё чего-нибудь за дубликат скина всем обладателям виртуальных билетов BlizzCon 2018.
Как говорится: " И овцы целы, и волки сыты".

во первых расскажу маленькую историю, за какойто из близконов в хотс давали коня(кажется за 2014, а через пару лет в течении месяца этого коня можно было купить за 10к золота(если переводить на овер до 2-2-2 это 1к, сейчас сравнивать сложнее все таки на танках и хилах фармить голд проще), при чем тогда приписки что потом станет доступно не было, так что в случае с сомброй нет ничего нового и вас еще и предупредили, что касается самого скина, то в прошлом году я не покупал билет поскольку не увидел ничего особо интересного (собственно я бы и в этом может не купил, но изза акции упоротых по поводу бана решил купить билет в качестве поддержки), собственно для меня есть минимум 2 более интересных скина на сомбру чем этот: снежная королева и невеста, так что я не вижу трагедии в том что этот скин получат все желающие, я вижу проблему что ее получат так же не желающие, но просто играющие, как по мне условием должно было бы быть что то из серии выиграйте 9 игр на сомбре, а не просто выиграйте 9 игр, но это увы противоречит традициям таких раздач
в целом по поводу эксклюзивных скинов у меня есть скин мерки и лично я не имею ничего против его раздачи всем по какому либо поводу, там смысл был не купить скин, а поддержать организацию борющуюся с раком груди, близконовские скины бастика и винстона вполне можно хоть в магазин запихивать, они не особо какие, а скины генжи и симетры я бы не хотел видеть в продаже только по одной причине: они настолько убогие что я не хочу их видеть ни в своей тиме, ни у противника, и у меня их тоже можете забрать, в отличии от большинства скинов рассматривание этих мне не приносит удовольствия

2 лайка

Все свои претензии ты должен направить только к своим глазам, если не видел упоминания о том, что данный скин будет доступен в игре в 2019 году.
Так что ты купил лишь эксклюзивность на 1 год. Какие у тебя ещё проблемы?

6 лайков

35к голды. Куда мне её девать?) Анимированное граффити/значок и то полезней были бы хд

Лайков: 1

Там было написано про альтернативный способ получения в будущем. А не о возможности получить внутриигровые путем. Это совершенно разные вещи.

если бы я не играл на смурфах и не покупал весь хлам на основе ради “чтобы было”, то и у меня так было бы,эх) но, думаю, на основе все скины выбить будет крайне легко - там почти все есть)

С чего вдруг? Альтернативный не подразумевает “только на материальной основе”

8 лайков