Спасибо близзард за развод!

Они ждали этого целый год,не будь эгоистом

Получения предмета за событие - это, значит, не альтернативный способ получения, а какой-то иной?

Лайков: 1

А разве не получил? Или виртуальный билет на близзкон уже не основной контент покупки, а лишь небольшой бонус к скинчику?

Вот вы тут страдаете из за какого то не самого лучшего скина, а я вот страдаю что нигде уже нельзя получить эмоцию на Луська где он музло врубает.

Рад только тому, что будет поводом людям не брать билет в этот раз

Вот тут пожалуй не соглашусь. Скин давали в подарок за пожертвование. И когда ты видешь у кого-то этот скин ты понимаешь, что человек не пожалел свои 800р. Да пускай многим, как например мне глубоко фиолетово на этот фонд, и они покупали просто скин. Но все равно конкретно эта шкурка как некий символ, раздача за бесплатно его обесценила бы. И я вовсе не против, что бы его вернули и все желающие смогли его получить, но только на таких же условиях. Да я бы вообще хотел, чтобы он продавался на постоянной основе, чтоб все вновь пришедшие игроки могли его приобрести, а деньги капали бы в фонд. Имхо.

6 лайков

за 200 жетонов лиги ,можешь купить в любой момент когда идет лига

Лайков: 1

продавать на постоянной основе этот скин как по мне как раз не правильно с учетом того как его выпускали, нужно было изначально тогда выпускать его так, как выпускали некоторых петов в вов, то есть скин продается, но в первый месяц все покупки уходят в фонд, теперь если ленту возвращать, то или заворачивать в ивент, как завернули сомбру, или вообще раздать бесплатно, приурочив к какому то событию, как раздавали керриган, в крайнем случае еще раз устроить распродажу в пользу того же фонда типа “розовая лента возвращается”, но что то мне подсказывает что тут нужно выпускать не розовую мерси, а розовую трейсер или еще кого то

Блин, зачем я 25-го декабря ёлку купил за кучу денег, можно же было 2-3 января на халяву подобрать то!

20 лайков

На европейском форуме тоже нытье на счет скина.
Я вот не могу понять, у овервочников плохая память, они не читают, что покупают?
Или же просто у этих людей особый склад ума?
Да и вообще, они покупали билет(скин) чисто для себя, чтобы себя любимого порадовать красивым скином, капюшоном, лучшим оружием из всех скинов у Сомбры, или же они хотели ПОНТАНУТЬСЯ перед другими мол “смотри-смотри, у меня скин, у тебя его нет”
meh

Лайков: 1

This ^ Овервотч это в первую очередь нытики. Им что ни сделай, всегда плохо.

Ну к примеру, как с лигами. Скины по 600₽. Претензия в том, что платный контент становится резко бесплатным.

А что в этом плохого?

На вопрос ответь. Твой пример тут никто не просил.

Где-то было со стороны близзард, что контент будет гарантированно платный всегда? Ничто не мешает завтра вообще ОВ сделать ф2п.

2 лайка

Это и есть пример события. Ивенты (события), это не только хэллоуин, рождество и тп. Это также временная возможность купить скин на Винстона, Дзена, скины Лиги и тд. Я повторюсь, меня смущает, что платный контент по какой-то причине решили сделать резко бесплатным. Если где-то было четко написано, что он будет доставаться в будущем внутриигровые способом, то претензий бы не было.
Кроме размазонной информации о том, что в будущем, каким-то не ясным на тот момент способом, можно будет получить этот скин, я информации не нашел.
Сейчас, я пытаюсь понять - “здесь я тупой, или санки не едут”. Нет желания в дальнейшем платить за контент, который со временем становится условно бесплатным.

Если это какой-то троллинг, то ты облажался. Тут уже писали про это, причем сам Gaikotsu:
https://eu.forums.blizzard.com/ru/overwatch/t/spasibo-blizzard-za-razvod/24408/48?u=rekasawak-2352

Если ты все еще в танке, то близы еще до близзкона написали, что эти предметы, в том числе и скин на Сомбру, появятся в игре отдельно. Т.е. они оставили за собой право выбора условий получения и выбрали вот такой.

Лайков: 1

ну так у людей и горит зад от того что они выбрали бесплатный

2 лайка

а в итоге какая разница? нет я подозревал что люди покупают скины чтобы самоутвердиться, но мне всегда казалось что покупать скины нужно потому что они тебе нравятся, а то так можно прийти к скину, который является копией стандартного скина и на спине у него написана его цена, при чем тебе его продадут за любую цену хоть за 100 рублей, хоть за миллион

4 лайка

Горит из-за того, что можно было не покупать, а подождать. И это было не явно.

это было не явно

надпись Игровые предметы для Overwatch, StarCraft II и StarCraft: Remastered также появятся в играх отдельно в 2019 г. Подробности будет объявлены позже.

Тебе нужно было в картинках это объяснить?

3 лайка