Спасибо близзард за развод!

Ну и отстой, а я надеялся еще на какой-нибудь пост с перчинкой, типа: “спасибо блеззард, из за вашей игры меня бросила жена, забрала пятерых детей и собаку”, а тут скинчики…
Такой себе развод бро, это даже ге доллары, это ломанные центы Зимбабве

3 лайка

а зачем эти скины? понты перед началом боя?
в бое всё равно не замечаешь кто в каком скине

Не твои, вот и бесишься… :partying_face:

Лайков: 1

Это самое тупое высказывание в жизни, что я видел.
Новый айфон стоит 100 тыс. руб, а старые модели меньше 30 тыс. Думаешь все эти дурачки, бегущие за новым айфоном (когда есть такой же китайский смартфон за четверть цены) стали бы так делать, если бы знали что лет через 5 можно будет купить этот айфон за треть цены?
И ответ НЕТ.
Они покупают понты. Дорого. И ты купил понты. Но твое время прошло, чтобы оставаться понтовым нужно покупать новые понты. Иди покупай новые и не ной. Старыми уже никого не удивить.

8 лайков

Я очень сочувствую. Но близарды предупреждали что он когда-нибудь станет общедоступным

Чет я не в теме,посоны.Как получить Иллиданчика без билета в неведомое ничто?

Я не знаю что это, но видимо

никак

Не покупал бы и ждал. Какая проблема? Ты получил скин на год раньше “других”.

Лайков: 1

Вообще ужас и не 1 раз уже , вот раньше были уникальные призы , а сейчас развод полнейший …
Хотя - бы дали 3000г , но не фига БРАВО БЛИЗЫЫ! ГЦ очередной раз !
Как хорошо , что я с каждым годом играю всё меньше в Ваши игры!

Лайков: 1

предупреждали ? Да это надо в самом билете писать красными буквами и тогда посмотрим , как продажи билета упадут !
Повторюсь , эта тема уже не первый раз ! Я покупал билет только ради этого скина и понимал , что этот скин ВООБЩЕ должны были добавить со всеми тематическими скинами (там и по времени подходит) “ну ладно сказал” я себе , надо брать потом не взять же , ага ,ага…
И эти когда нибудь , может быть , погадайте на кофейной гуще…
А просто я скажу , что произошло , каждый год кормят одними и теме же эвентами , народ багует и тут на ребят не багуйте вот вам подачка и все на время замолчали , Молодцы .

Лайков: 1

это называется сам себя обманул, кстати если мне не изменяет память нигде не написано что подарки к билету не будут потом доступны иными путями, да и вообще в билет входило достаточно много предметов, то что вас интересовал только один это не проблема близард, тем более они не обязаны вам на лбу делать татуировку “не покупай билет, скин потом дадут нашару”, когда покупаешь что то ради одной части нужно внимательно читать условия, это вообще в жизни полезно

2 лайка

“нигде не написано что подарки к билету не будут потом доступны иными путями”
" когда покупаешь что то ради одной части нужно внимательно читать условия"
:rofl:
Да и пишите и оправдывайте , как хотите , я лично больше не буду покупать билет никогда , вот и всё.
Думаю я такой не один , после повторюсь не первой выходки , тогда они вообще не чего не говорили и не писали .
п.с. покупал я ради одной вещи , т.к. остальные подарки как это по мягче сказать не очень (как и сейчас), и единственную норм. тему они выкатывают ради поднятия онлайна )

Открою небольшой секрет для тех кому нужны только плюшки с билета ,не покупайте его сейчас ,он будет в магазине весь год и примерно через пол года на него будет скидка около 50% точно не помню и к тому времени уже все прояснится со скинами

это только тот билет так был , что меня как ты понимаешь то же удивило)
так что просто в пень вообще на него , при том что и предметы там не очень последние годы .

Двухместные кораблики в 2017 году неплохие были, я на них потом лоулевелов катал, когда ачивки в их локациях делал)

да как раз тогда не смог билет купить , а так раза 3 брал вроде
я надеюсь близзы одумаются и сделают компенсацию , но это вряд ли.

Лайков: 1

Дак это ты сейчас оправдываешь свою слепоту.

Ты купил билет на близзкон только из-за скина?

А для чего его ещё брать? Чтобы платно посмотреть бесплатную трансляцию с ЮТуба?! Или эксклюзивные материалы про косплееров?! Уверен, что большинство берет только из-за dlc-контента. И Близы это прекрасно понимают.

Лайков: 1

Да сто пудово, все бомбящие из-за скина, так поступили. :roll_eyes: