Спасибо близзард за развод!

Эм. А вчем проблемма прочитать что написано,ведь изначально писали что скин позднее будет доступен всем. Так что по мне в этой ситуации виноваты не близзард, а господа горящие и ноющие которые неумеют в чтение.

«Игровые предметы для Overwatch, StarCraft II и StarCraft: Remastered можно будет получить отдельно иным способом в следующем году.» Как ты из этого описания понял, что иной способ получения окажется бесплатным внутреигровым, а не например бонусом, при покупке коллекционного издания, с какой-нибудь новой игрой, за оверпрайс?

Я понимаю так. Бонусом к игре за оверпрайс это точно не пойдет. И так как это бонусные предметы они либо будут стоить копейки,если их стоимость входила в изначально в продукт привет делюкс дренор, либо если скин изначально шел подарком то естьего стоимость не входила в продукт то можно получить его в игре привет билет близзкон.
PS. С новой игрой близы на крайний случай сделают реколор

Юридически продавался билет, вот только этот скин бонусом к билету рекламировался больше чем сам билет. Кроме того позже, когда билет перепродавали со скидкой в 50%, основная реклама была опять же на то, что купите билет и получите легендарный облик (если я правильно припоминаю “не упустите возможность получить уникальные внутриигровые предметы”). Да сейчас посмотрите рекламу билета нового, каким размером шрифта про билет написано, а каким про внутриигровые предметы, близы прекрасно знают что они продают на самом деле. Ну “адвокаты” близов тут безусловно правы, не придраться “вы покупали билет, а не скин”.

Вот ещё пример пример запутанного ответа по поводу скина из твиттера близзов: https://twitter.com/BlizzardCS/status/1040018569906540544
Ну и что люди должны думать после таких ответов?

Я лично поэтому и взял, потому что хз какие условия потом будут для получения скина (может убить 10 младенцев и прислать фото). Ну или он будет доступен в игре ограниченное время за например 10K, а я в это время не заходил бы (тут я отчасти и угадал), но по факту уж очень простые условия для его получения сделали, сложно пропустить или не выполнить. Это просто обесценивает их подарок за покупку билета.

P.S. Впрочем чего удивляться, капитализм как он есть.

4 лайка

а вот и первый покупатель, который разочаровался покупкой :smiley:

как говорится без лоха и жизнь плоха.

Ой увольте, я в эту игру ни копейки не вложил после покупки)) Типа, еще пару месяцев игры, и мне начнет казаться, что это близзы должны мне платить компенсацию каждый раз, когда я запускаю это посмешище от мира видеоигр :partying_face:
Согласны???

Лайков: 1

Я бы не отказался получать деньги за игру в Овер. Я бы работы тогда бросил)

Лайков: 1

не слепоту , а невнимательность .
мб , я действительно не увидел мелкий шрифт скажите , где это в новом билете , но всё равно товарищ уже с верху всё описал .

В своё время (кажется, перед Легионом, но это не точно) Близзы, за полгода до релиза выкатили предзаказ нового аддона для WoW, который, роазумеется купили многие игроки в т.ч. и я. Спустя квартал, то есть, за три месяца до релиза, Близзы выкатили “предзаказ в два раза дешевле”

: )))))

Получилось так, что всех, кто купил в два раза дороже, по-просту эпично нае…кхм…

…в общем, вот : )) Вы не удивляйтесь. Близзы и не такое могут, ыхыхыхы.

Может быть когда-нибудь и ленточку-Циглер раздадут всем подряд. Народ-то ливает, а тут узреет жесть неслыханой щедрости, может ещё на недельку задержится : ))

3 лайка

для этого это и сделано .
с ленточкой не сделают т.к. будет эпик фейл вроде благотворительность и все дела.

та смысл этих скинов. Их всё равно не видишь, когда играешь. Мозг фильтрует ненужную информацию, всё воспринимается объектами и хитбоксами без текстур.

2 лайка