Спасибо, близзард

За сегодняшний вечер я дважды (!!!) был забанен за то, что терял соединение с сервером. Отсоединение происходило трижды. Один раз посреди игры. Всё просто остановилось и затем я вылетел. Тут же свернул игру и проверил интернет. Всё работает, стим онлайн, сайты прогружаются. Прошло секунд 20 и баттл.нет снова смог к себе подключиться и я спокойно вернулся в игру и доиграл. Потом это повторилось. Но только в начале игры. Я вылетел с сервера, матч был отменен, и я потерял 50 ело и получил десятиминутный бан. Затем, следющая игра прошла спокойно. А за ней повторилось то же самое - сервера остановились как только я подключился к игре. Снова -50 ело, и теперь уже 25-минутный бан. Я вновь проверил интернет, он был в порядке. Любой сайт открывался и работал, любая программа, использующая интернет, а battle.net отказывался.
И вот почему я из-за этого должен терять ело?

Привет! Когда приключаются такие вот отключения несколько раз подряд, нужно смело обращаться к WINMTR. Тестирование необходимо проводить в течение 5 - 15 минут, а адреса для тестов вы можете посмотреть прямо в статье - выберите Overwatch в меню снизу.


Rinoa

Потеря соединения указывает именно на затруднение по пути сигнала от Вас до нашего сервера - каких-либо проблем с самим сервером в указанный период не происходило. Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией в теме:

И проведите тестирование Вашего соединения:
battle.net/support/article/27780


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.