Спасибо, Джефф, ты лучший!

Где то на уровни РХ. Орису сейчас рассматривать смысла нету)

А это не бафнет комбо стяжка/хук?

Раньше они меня не поводили)

Ага, то то мои противники на генгах копят блейд по 3 минуты =)
2 щита на дают фармить блейд, мойра и мей не дают свободно гулять по бэклайну, к тому же ещё биты люська не дадут нарезать суши =)

А не надо им в боулинг играть, текущие очереди и низкая популярность роли танка, на мой взгляд, прямо связаны с тем что играть на МТ сейчас тупо больно и неприятно из-за 100500 контроля.

Как МТ РХ сильнее.

А при чём тут стяжка\хук?

Тогда Ориса спокойно сможет поднимать всех стоящих за щитом без риска поднять рх щит которого закроет от хука

6 лайков

Стереотип это по сути вред, блокирующий адекватное восприятие, так что он не может “не подводить” :laughing:

Не стреляй по щитам, лол, щиты не фармят блейд, очевидно))) Запрыгиваешь за оппонентов, пару пкмов+шифт через всех к своим = 50% ульты :blush:

Ну во первых щас сейв ульта не в каждой катке есть у красных, а во-вторых никто не обязывает сдавать блейд в биты, просишь фокусить первым луська или зена, либо байтишь, в общем варианты есть! :wink:

Точно, об этом я не подумал, ну суть ты понял, нужно что то делать с контрлем. Играть на МТ с таким количества контроля просто не приятно.

Ну на словах всё просто, как всегда, а на деле у генги негативный винрейт до мастера включительно. Даже во времена имба-бриггиты у генги были цифры лучше чем сейчас.

К тебе в школу забегут ребята в балаклавах и калашами, но ты не думай стереотипно, это всего лишь костюмы нарядные, и щас вас конфетами усыпят.

Поддержу ТСа в этом болоте плача и уныния

Верные слова говоришь, с верным настроем идешь, самурай! :japanese_goblin:

Лайков: 1

Куллстори)) Как раз во времена ГОТС я не могла никого зарезать, потому что все жирные и полюбому есть сейф-ульта + имбобригитта. А сейчас полюбому есть 4 тощих персонажа))

…Щас бы теплое с мягким смешивать в одно, мда

Спасибо, товарисч! :blush:

Лайков: 1

Щас бы разделять в удобную себе сторону.

Бытовые ситуации, когда стереотипы мешают принять взвешенное решение, возникают как-то чаще нападений ребят в балаклавах

Стереотипы — не чистое зло, но это лень разума и это нужно всегда учитывать

:rofl::rofl::rofl:

2 танка, толстушка мей которая в крайнем случае уйдёт в лёд, чёрный качёк который может свалить или ваншотнуть сушиста, симка которая своим турелями может просто сжечь, люсёк который может просто закрыть блейд и мойра которая может уйти от блейда. О да, есть кого резать.

Для меня стереотипы это защита. Видишь лицо подобные которому творят дичь по миру - презираешь.

Видишь лицо подобные которому воруют и гадают будущее - презираешь.

Не гуляешь ночью. Хотя то что могут что то сделать с тобой ночью это стереотип).

О, боже. Описал прям самый плохой вариант пика)) Такого не бывает практически никогда. Но я же не упоротый вантрик, в таком случае беру Ханзоида, и вваливаю по думфистам и жирным танкам шквалом! :slightly_smiling_face:
Симка бесит, да, но если чистить турретки до ножа особенно много проблем она не доставляет)) Главное не танчить в неё лицом :laughing:

Ух! То чувство, когда на твоих глазах человек с огромной скоростью пробивает дно. Хотя намеки на такой финал были во всех предыдущих сообщениях )

3 лайка

Без них люди не такие интересные, и вообще так можно начать их идеализировать)

У меня была мысль впихнуть резист к контролю на всю броню. Незнаю насколько идея удачная

Намеки намеки, для меня ты пробил дно дальше то что).

Лайков: 1

Тут должен быть отрывок из Большого куша, но меня уже разок за него банили)

Ну Орисса против Ориссы же как-то играется, хотя у неё тоже щит за командой не летит.

Ну т.е. тебе удаётся играть на дно-тир герое только тогда, когда противник играет не мету. :clap::clap::clap:

Ничего не понял, как это должно работать и чем это лучше моего вараинта с резистом при поднятом щите?

Ну там как бы работает то, что можно включить резист уже подлетев, не дам тем самым хукнуть воздух, к тому же этой комбой что превращает игру в то, кто лучше исполняет. В случае с РХ-заря vs ориса хог, первые не смогут ответить тем же и быстро сравнять шансы.

Ненавижу, …, …? :rofl:

Ничего не поняла, кто дно тир герой?

Он самый) В переводе Пучкова, естественно)

Лайков: 1