Спасибо, Джефф, ты лучший!

угу, только онлайн внезапно на 40% упал, а так норм. Кип ит ап!

Лайков: 1

Согласен… что не обновление, то полная хня

2 лайка

Я тоже считаю введение 2-2-2 хорошим решением. Я люблю играть на саппортах, но порой… После 3 игр, с 5 ДД, игру начинаешь ненавидеть. Да, сейчас игры тоже проигрываются, но они проигрываются с нормальным составом.

2 лайка

Пожалуй помечу это пост как троллинг.

Ага,танки,фармящие кредиты и не делающие ничего и уставшие от очереди ДД на хилах,которые ддшат на Мерси.

Лайков: 1

Да и чтоб поиграть на дд на алмазе,я жду по 9 минут,чтоб колибровку пройти ,ну посиди 40-50 минут в очереде,чтоб сыграть 5 матче спс

Голда-платина: Жалуются на 2-2-2
Я: поднимаю мастера на саппортах за месяц

Лайков: 1

Инетерсно, что они выбирут:
Признаться что они обос…рались и откатить назад или смотреть как из игры уходят люди ?

Из нее и так и так люди уходят…

Нук…нук…что там у нас, о, мойрочка
вешает медаль
Прососал путь в мастер лигу так сказать. :wink:

6 лайков

И как ты это понял? 20

Второе. Они никогда не признаЮт, что что-то не так и не откатывают изменения

2 лайка

Тоже интересненько, откуда информация про онлайн :hushed:

Очереди всё длиннее.

Больше всего недовольны именно ДД, и если онлайн падет за из-за недовольных ДД то очереди должны быть короче =)

Лайков: 1

Возможно, очереди стали длиннее из-за того, что Метелица чинит подбор. В начале сезона разброс рейтинга в матче был огромным, а сейчас уже сложнее встретить 2700 танка в игре 3200 average :drooling_face:
Скоро подбор будет совсем честным, я думаю))

Оу, ну так это значит лишь то, что из игры уходят танки. Короч всё просто, ввели 2-2-2, танки думали “ну наконец-то мы поиграем за дд теперь”, а метелица такая CoolStoryBob

Лайков: 1

Хилы тоже уходят. Надоедает тащить на своем горбу ддшек.

Лайков: 1

1451 рейта, так ты тащишь на своем горбу конечно, чисто нотр-дам-де-пари
Утащился бедолага :rofl:
дд мойрой поди волочишь?

8 лайков

Ддсаппам кстати наоборот сыплет в плюс. Калечить выгоднее, чем лечить, просто не все еще это поняли

2 лайка

Дважды поломанная игра. Джеф рас… рас… как слышно? В твоей игре лечить не выгодно лекарям. Ты в курсе?