Спасибо, Джефф, ты лучший!

Чувак ты адекватный? (без обид) как зарядка для глаз? Я купил и захожу в игру, чтобы поиграть, а не ждать поиск. Быстрая игра на то и быстрая, чтобы не ждать. Онлайн у игры низкий, чтобы сделать подбор 2-2-2. По соревновательную игру я вообще молчу. Уж лучше пусть будет 3 ДД, чем ожидание в 10+ мин

3 лайка

Живу в Сибири, играю обычно часов в 11-12 вечера по местному времени(+4 мск) на платке очереди до 10 минут доходят, с утра кстати не больше 5 минут за дд ищет, обычно 3-4 минуты, вмдимо в поаймтайм народ в основном на дд играет

Лайков: 1

В идеале, чтобы это понимала команда такого саппорта :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Было 2200, до 2-2-2. :slight_smile:
Волочу. И мойрой и на люське золото по килам.
Я не думал, что есть дд, которые играют настолько плохо, что я буду их тащить на своем рейтинге на хиле. Но оказывается, что их просто толпы. :slight_smile:

Лайков: 1

Ну раньше они тебя на своем горбу волокли, а теперь ты их. Всё честно.

2 лайка

Эти вряд ли меня тащить могли, они только на дно тянут :slight_smile:

Слишком далеко не утянут, если сам ко дну тянуться не будешь)

Не утянут, я забил :slight_smile:
Минус 700 рейта, выигрывал только матчи, где у меня 3-4 золота на хиле, Пока был в золоте - давали дд серебро, упал в серебро - стали давать дд бронзу.
Упал в бронзу, деревянных дд не нашлось и я ливнул :slight_smile:

Если ты на хиле выполняешь роль дд - это неплохо и даже хорошо, но раз взялся - выполнять её нужно полностью) А не делать всё за всех по чуть чуть, не завершая ни одно из дел до конца) Смысла в этом не слишком много и всё равно сколько медалей при этом имеешь.

По чуть-чуть это как? Отхил в приоритете. Другие медали сами-собой образуются, я за ними не гонюсь.

Это так, как обычно делают Мойры сильвер-голда как минимум) Платину уже не помню. Вроде хилят хилят, а потом меж делом как присосутся к кому-то и итогом и хил прекращается, и довершить дд-дело тоже не могут) В итоге человек вроде и делал всё, но не сделал ничего) Зато медалек хоть попой кушай.

А как ты определишь, сделал он или не сделал?
Иной раз хилишь, хилишь, а твои дд тупо попасть не могут и в итоге дохнут так и не убив никого.
И, потом, я не говорил, что у меня именно на мойре золотые медали. Что делать, когда у меня на люське 4-5 золотых? Перестать стрелять вообще, чтобы дать возможность ддшкам попытаться хоть кого-то завалить? :slight_smile:

Лайков: 1

псссс…бронзового ака ни у кого случаем нет? :kissing:

Если побеждает больше чем проигрывает, то он делает всё правильно) Если летит вниз или долгое время сидит на месте, значит, есть какие-то проблемы) Всё же максимально просто.

Так-то Лусио костыляет весьма не слабо, если попадает. При этом он живучей большинства дд и легко занимает очень выгодные позиции, недоступные многим дамагерам, что тоже помогает ему наносить урон) Ну и бупы в пропасть дают тучу урона в статистику, а следовательно и медальки на ровном месте. Ооочень многие Луськи забывают об этом маааленьком нюансе.

А так сейчас хилы выполняют дд роль лучше большинства дд) Таковы нынешние реалии. Чо поделать.

Тогда убивай. Может вам не хватает именно 3 дд, а твой хил как подорожник для сломанной шеи. Особенно Мойры касается, которая может в любую секунду полностью сменить свою роль. Самый блин флекс-персонаж. И хил, и дд-антищит, и дд-фланкер. Последние вариации мне кажутся даже более эффективными сейчас)

Возможно. Тогда скажи, почему до 2-2-2 я стабильно сидел в районе 2200, а теперь, сразу уехал на 1500.
Я так резко хуже играть? Или раньше меня тащило 4дд, а теперь двое уже не справляются, тащить меня убогого?:slight_smile:

Дык. Я тебе о том же. А что поделать? Я свалил на какое-то время. В очереди на дд стоять не хочу, а на хиле не вижу смысла играть, в медалях смысла нет, а матчи я не вытаскиваю. :slight_smile:

Ну, у других дд тоже есть чем урон набрать :slight_smile:

Ну это понятно. Только всё время стоны - что хила больше надо. А я вижу, что сколько их не хиль, толку не будет. Тем более, что чаще всего они это кричат, разбежавшись по разным углам карты :slight_smile:

А здесь очень много всего.
Люди с высоких лиг сливаются чтобы не ждать, и нижние лиги складываются по принципу домино
Депсы не хотят ждать и пикают танков и саппортов, на которых играть не умеют
В конце концов 1-4-1 всегда была неплохой композицией в силу убер количества дамага, если эти 4 - мейнеры.
А сейчас у тебя генга и кримейны на Рх и заре
Мойра и Мерсимейн на вдове и Трейсе
И один ты на своей мойре охреневаешь от того, что происходит в матче
Расслабься и чилль. У игры проблем нет. Лучше купи лутбоксовч к чему такие вопросы задавать. Вот ещё даблшилд у врага, можешь попкмить их. Всё хорошо.

3 лайка

И Каплан сразу ниспошлёт мне дд моего рейта? :slight_smile:
Я лутбоксы месяцами не открываю. Бывало штук по 500 лежало, или больше.

Ей богу, мне эти медали не упёрлись совсем. Я хочу сбалансированного состава команды, а не такого, что вечно кто-то кого-то тянет.
На самом деле мне, видимо, просто не везло после 2-2-2. В моей команде дд и танки всегда на лигу выше, чем дд, а у противника наоборот.

Дд твоего рейта на твоих танках сидят. В лучшем случае саппортах.
А на дд у тебя…
Почекай сам, кто играет у тебя на дд интереса для. Не буду спойлерить. Хотя я уже.

Это у тебя спросить надо. Я понятия не имею как ты играл и как играешь. Может мета не твоя, из-за чего ты играешь слабее, а может и ещё чего) Может не повезло и упал не по своей вине, но если это так, то без проблем поднимешься если продолжишь играть. Причин может быть миллион, но я могу разве что гадать о них, ибо знать не знаю ни тебя, ни тем более твою игру, хотя и знаю, как играют саппорты в сильвере-голде прекрасно, ибо сама только в этом сезоне вытащила свою Ану в платину, ддша на ней)

Влиять на матч. До этого многие хилы жаловались на то, что никак не влияют на результат. Теперь влияют и крайне сильно.

Буп Хога в пропасть эт +600 урона в копилку одним кликом. Это больше обоймы Сомбры/Трейсер/Солдата в Пузо на ближней дистанции, вроде 3 хэдшота Хензы с полной натяжкой и т.д. А на низких рангах даже я скидываю вполне успешно при том что я днаринский Лусио. Иными словами бупы способны выдавать тонну урона и трындеть про голду на некоторых картах - такое себе.

Ну мало ли что там стонут. У меня тоже хила просят, только без хила на Мойре в прошлом сезоне 80% винрейт был и рейтинг выше 3200. Чистый дд и ничего более.

По моим ощущениям дд мало что решают сейчас. Самый слабый класс в игре.

Лайков: 1

Дело не в дд, поверь мне.
Сейчас игру вообще танки делают так то.

2 лайка