Спасибо за стабильную игру

Многое мне приходится терпеть в игре - и 14 фпс при логине, и фризы, и непрогруженные модельки. Худшим является редчайшая, но самая неприятная проблема - дисконнект.
В ходе матча на Кингс Роу вся игра встала, модели зависли, и лишь спустя минуту приложение смогло наконец завершить работу. Реконнект уложился по времени в две минуты и, тем не менее, после перезахода в матч (с 13 фпс, к слову) мне дали кик за инактив и -50 поинтов к рейтингу, а также бан на 10 минут. Репорты от команды и соперников получены, ценные 50 очков рейтинга потеряны, а я не нахожу, что мне сказать - это происходит не впервые и неизвестно, что нужно сделать, чтобы обеспечить себе стабильную игру в ранкед. Интернет стабильный, разговор в дискорде с другом из пати не прерывался, пинг низкий. Загруженность процессора обычная, причин произошедшего не понимаю. Хочу вайнить и знать, как предотвратить это нечто и очередные лузы из воздуха “потому что анлаки”.

Выложите, пожалуйста, результат диагностики DirectX Получение системных файлов - Служба поддержки Blizzard на сервис pastebin.com и приложите сюда ссылку на страницу, куда вас перенаправит после нажатия кнопки “Create new paste”. Если форум откажется размещать ссылку, выделите её и нажмите </> в редакторе сверху.