Станет ли Ориса ОП?

Собственно задумался вот о чем - Станет ли Ориса ОП, если сделать ее хитсканом?
ИМХО, но для меня ее пулемет как-то слабоват.
Хочу услышать мнение аудитории.

Лайков: 1

Представь себе бастиона с щитом, 400 хп, иммунитетом к контролю и минигравитоном зари.
Представил? Молодец. А теперь представь клип пародию на wrecking Ball, где ориса в купальнике катается на хаммонде

4 лайка

Зачем представлять, он же такой и был при релизе :DD
Имун к контролю типа чарджа райна в форме турели недавно пофиксили

Станет, жирный хитскан с щитом - это уже через чур.

В настоящий момент в игре овердофига контроля, так что один переживет, а от второго отъедет.

При стрельбе, скорость передвижения замедляется, а она и так мобильностью не блещет.
Прошу без обид и агрессии, это всего лишь мое мнение, как РХмейнера севшего на Орису.

Смотря какой урон разброс и эффективная дистанция будет

А хотя не, ну нафиг ее трогать. Представил ситуацию, что за щитом стоят Ориса, Баст и турель Торба… Получится реконструкция высадки союзников в Нормандии.

4 лайка

А можно Думфист будет хитсканом? Очень надо

Лайков: 1

Так вполне успешно же высадились. Немцев смели, потери совсем небольшие понесли (меньше 5к убитыми это фигня по меркам второй мировой).

У Орисы в базе огромный дамаг (10 за шот + хэды) без фоллофа, 12 шотов в секунду, разброс минимален, в теории за 1 секунду может сквиша без проблем забрать, спасает исключительно то что не хитскан - какой аим бы не был половину выстрелов мазать будешь точно.
Оп ясен пень.

После того как ей разброс уменьшили, то ей стало на порядок приятнее играть)