Стрим «Раки душат»

Зато давным давно, был такой персонаж как Плов (Flow). Его раки плотно душили, так надушили что в итоге он форум задушил и его с барского плеча забустили аж до мастера с горочкой. Но само собой проклятье раков не отпускает, раки душили его сначала в мастере, потом в даймонде, платине и даже задушили ниже того предела с которого он начинал (да его обратно задушило в голду, а потом он на тильте улетел и в серебро).

Само собой и стрим был под это дело, и всё там было видно (спойлер - самый главный душитель был сам Flow);

Лайков: 1

Я помню эту историю.

А можно ссылку на это шоу?

Лайков: 1

Смотри, был спор осилит человек или нет. Я вызвался помочь в организации. Я в это ввезался не ради того, что бы рандомный ДД апнул даймонд на Мерси, а сможет он это или нет. То что он дропнул говорит лишь о завершении спора в пользу тех кто говорит, что с Мерси не все так просто.
Зачем расстраиваться?

13 лайков

Очередная бредятина …
Ну соберете стак, попадется в нем пару голдовиков которые только и думают что играют лучше, а по факту нифига. И в итоге будут они палками в колесах остальным четырем. И по рейтинговому итогу получится что все днари, а не только двое

Увы, но тема (целых 7 или 8 штук полностью забитых постами под завязку) вроде как канула в лету, вместе со старым форумом.

Хотя нарезки или даже видео у кого-то ещё остались (у меня новые диски с тех времён, старых видосов нет само собой);

Лайков: 1

Суть вроде тут Overwatch Forums
На старом форуме все есть. Если в поиске ввести Flow, то там много тем связанных с этим есть. Чтения там много (я в свое время на форуме не писал ничего и не общался, т.к. был долго занят чтением этих и других тем. Старый форум был на порядко качественнее и информативнее)

2 лайка

Ну я тоже думаю, что точка зрения Мерсячек выиграла в том случае. Ребята говорили «да как вы можете это терпеть», но в игре все равно остается еще две роли, на которых не так весело катать, как на дпс, но определенный фан в этом есть — танчить и помогать хилом.

Просто кому-то этот фан недоступен и они свое понимание фана на дпс проецируют на всю игру.

Меня, например, сильно бесят Хоги, которые играют во фланкеров, в стяжку не хукают и тоже типа пытаются фанится. И главное, никто никогда не пикает мейн-танков, все каких-то прикольных оффов.

А мне, значит, крайне весело играть на рогатой табуретке. Нет, б…ь. Я ей играю для синергии, чтобы взаимодействовать с тем же адекватным Хогом, защищать команду и тп. Но вот некоторые люди какого-то хера думают, что они одни пришли получать фан.

Лайков: 1

Хз нафиг вообще играть в игру, от которой ты не получаешь фан.

Лайков: 1

Спасибо большое. Начну раскопки там.

Лайков: 1

Надолго только не пропадай. Я на чтение старого форума потратил не меньше трех месяцев…

Лайков: 1

Неужели по мне тут кто-то будет скучать? :rofl:

Я не в этом смысле. Я про то, что раньше форум был качественнее в том числе из-за того, что там те самые люди не давали ему деградировать. К сожалению, сейчас на форуме мало пишут (вообще не пишут можно сказать) они.

Лайков: 1

Скоро и остатки нынешние писать не будут! Игра шлак и все это поняли!

2 лайка

Вам слабо с мейна писать все эти гадости? Заводят смурфов и сразу такие смелые становятся…

Лайков: 1

мдаааааа… :man_facepalming:

На вкус и цвет. Мне вот нравится, может тебе не нравится из-за того, что играешь слабо?:blush:

Лайков: 1

Играй, тебе мешают или?

Ну ты просто сказал, что “все это поняли”. Но не нужно за всех говорить, можешь неправым оказаться :slight_smile:

Если люди играют, проект не закрыт, значит игра нравится. Да и… только ситхи возводят всё в абсолют (с)

Меня душат раки!
Честно-честно
Только в команду запишите :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1