Стрим «Раки душат»

Каждый сам решает куда тратить своё время, ты сделала свой выбор - если ждёшь от меня сожаления или сочувствия то нет, его не будет.

Алло, тёть у тебя 52 уровень и ты ещё откровенно ни черта не знаешь (если ты не очередной смурф-тролляка) я вообще не понимаю чего ты ждёшь при таких затратах времени в игре где средний уровень игры естественным образом за 3+ года игры поднялся.

Смурфы/бустеры/деранкеры портят часть игр, но в целом на длительном промежутке пути на результат влияют незначительно.

В общем как и Флова, тебя не окружающие душат - а только ты сама =)

Так ты сам клонировал себя чтобы душить :smiley:

В принципе да. Приятное с полезным.

Та я ж ниче. Я не жду что когда нибудь. Просто и правда подбор команд через одно место в ОВ

Ах как хочется выигрывать все игры, но не можется.

Я тебе не теть, вместе не бухали
Уровень акка не 52й, хз, видать на форуме не обновляется
Я ничего не жду от игры, я констатирую факт, что подбор матчей мягко говоря не очень

Хорошо дядь :slight_smile: 202020

2 лайка

Сколько зрителей уже собрали?

На мою идею пока нисколько

Дуалшок зачем-то душит бронзу

Про таких как он говорят: “молодец против овец, а против молодца и сам овца”

6 лайков

Как по мне, идея дохлая, ибо в фулстаках, как правило, мин 1-2 смурфа с лиг повыше. И как вы будете собирать форумный стак, по каким правилам: все должны быть с одной лиги или же будете докидывать смурфов также?)

А самое главное, каждый сможет сказать “вот я так-то играю на даймонд, а этих голдянок у меня в команде никто не душит, они сами по себе плохие, и это они тут меня задушили и поэтому мы не взяли тот ранг, которого я заслуживаю”

4 лайка

Ну так то голдянки на самом деле просто душат друг друга.

Го. (25 символов тут должны быть)

Можно как вариант найти игрока из голды/платины которого душат раки. Собрать для него команду из даймондов. Собрать еще команду из 6ти даймондов и пусть сыграют игр 10-15. Каждый раз когда команда с задушенным проигрует она может свапнуть одного даймонда с выигравшими.

Еще можно попробовать другой вариант. Игроку с лиг серебро/золото/платина которого душат те самые. Найти команду из 4 игроков кого раки не душат и в чем скиле мы уверены. Дальше регается этот стак из 5 и все играют на персонажа задушеного раками а мы смотрим как он в каждой игре в ударе и нагибает все что шевелится.

Всё уже придумано до нас, игрок бустится на 2 ранга или даётся аккаунт на 2 ранга выше, игрок падает с винрейтом около 30% и если есть мозги то признаёт что с ним что-то не так, если нет то рассказывает какие нибудь басни про то что эксперимент не показателен и вообще он может играть на рейтинге ещё выше.

Вчера в LFG в голде встретил индивида который мне заливал что он хомяк вантрик и у него более 500 часов на нём и играет он на нём очень круто :rofl:

2 лайка

Эта игра иногда выкидует такие фокусы. Вон вчера у меня было такое. Поймал лузстрик из 10 игр в класическом квике, играл эш/трейсер. Ну психанул взял мерси и давай с пистолетика стрелять по фану. Карта оазис 1-й раун голд медальки килы/урон=) 2-й раун у врагов в команде замена я все еще голд по урону/килам счет 99/100 3-й раунд еще замена я тоже беру орису победить то хочется после такого то лузстрика. Ну и мы проигруем. Причем 1-й раунд мы врагов зажали на респе а в 3-м зажимали уже нас.

Может дело в том что это классический квик и результат матча не демонстрирует того какая команда действительно сильнее т.к. команды не меняются сторонами. Единственный режим который идейно подходит квикам - КОТХи, но что то мне подсказывает что твой лузстрик не был только из КОТХах.

вот это ты четко подметил. От испытуемого требуется только одно - стримить)

“Начинание с себя” многими считается панацеей от любых бед. Нам усердно внушают, что корень любых наших проблем в нас самих. Никакие объективные обстоятельства в расчёт не берутся, более того, само их существование отрицается.

Тебе плохо, потому что ты плох. Ты беден, потому что ты глуп. Ты. Ты. Ты. Ты неполноценен, ты - источник всех бед. Решение окончательное и обжалованию не подлежит. Почему дело обстоит именно так? А потому что обществу не выгодно признавать, что оно имеет изъяны и пороки. Проще заклеймить тех, кто от этих изъянов пострадал. Всегда легче обвинить одного человека, чем десять, тысячу или миллион. Это одно из основных свойств тоталитарной и рабской психологии - искать проблемы исключительно в отдельно взятом индивиде. Грубо говоря, это равноценно тому, как если бы к психологу пришёл узник концлагеря и рассказал ему о своей нелёгкой жизни, а психолог в ответ начал его учить, как правильно прислуживать надзирателям и принимать побои. Скажет, что у того “невротическое неприятие здорового социального окружения”. Кроме того, эта психология конформизма, если не оголтелого приспособленчества, заходит за рамки частного и вторгается в общественное.

3 лайка

Привет, если будет стрим выложи тут ссылку на запись пожалуйста. С удовольствием посмотрю))