Стрим «Раки душат»

Ну почему? Все можно объективно оценить и выработать решение. Но есть как всегда “но”. Это “но” заключается в том, что ситуацию сложнее изменить, чем изменить себя. Ты конечно, допустим, при определенных ресурсах можешь поменять правила танцев там, сделать удобные себе стандарты и в итоге, ты можешь стать хорошим танцором (с твоей точки зрения). А будет ли это означать успех? Вряд ли, ты как был плохим танцором, так им и остался…
А теперь мы представим себе ситуацию, когда у нас нет ресурсов изменить внешние факторы. А значит единственный выход, это под эту ситуацию подстроиться. Вот тут и проявляется гибкость личности и организма в целом. В итоге, вывод: проще и эффективнее изменить свой подход, чем пытаться изменять ситуацию. И даже если есть какие-то внешние причины, они все равно тебя не оправдывают в итоге. Т.е. спрос должен быть всегда с себя в первую очередь.

4 лайка

Потом идешь в тех же паладинсов и понимаешь, что подбор команд в Овере все же весьма неплох :face_with_hand_over_mouth:

Потом идёшь в Паладинс и понимаешь, что лучше Овервотча нет ничего.)

Ну я вот еще какая личность.

А главное, толку стараться ради какого-то рандома в интернете, который тебе рассказал, как твою мамку в кино водил.

Ну вот какбы да, всех не переловишь ы

Именно, думать, что тебе кто-то говорит в интернете дело пустое.

В целом да, но я иногда имею глупость считать, что если вообще ничего не делать, то ребята продолжают думать, что так и надо.

Но когда ты начинаешь отвечать, тебя начинают обвинять, что ты оправдываешься, например, а когда тебе это надоело, то ты слился. И вроде как тебе всё равно, но круг замкнулся.)

3 лайка

В 99% оно так и есть.

3 лайка

Всё уже придумано до нас, игрок бустится на 2 ранга или даётся аккаунт на 2 ранга выше, игрок падает с винрейтом около 30%.

Для быстрого достижения результата дать ему выпить пару литров пива :smiley:

Есть сейчас челендж от ML7 на мерке. Ох, как у него пригорает в золоте)))))))))).

Лайков: 1

В каком золоте , он там в мастере застрял на мерке. Значки мастера с голдой перепутал?

я смотрю сначала…

Его ж калибрануло в платину)) (смотрю ток видосы на ютабе)

до того он же вродь с золотом играл

ну это логично, в первую калибровку все с золотом играют)) я думал, он потом свалится с платины

Я могу сыграть на танке или хиле, по рангу прохожу :slightly_smiling_face:

Так тема затухла же
2020

ну мож оживет, меххх