Сундуки содержат одни дубликаты

Штук 10 последних сундуков содержат только дубликаты и деньги, хотя у меня еще много не полученных вещей

Игра не старается выдать вообще все вещи изо всех “разделов”. Иначе люди, скупившие всю синьку получали бы фиолетовые вещи и легендарки вместо дубликатов. Просто чем дальше, тем реже будут падать какие-то новые штуки. Зато во время ивентов наоборот начнут чаще падать ивентовые вещи, т.к. их во всех “разделах” добавляется приличное количество.

В целом дубликаты и гульдены за них - это же прекрасно. Всегда можно купить во время ивента интересующие легендарки.

Лайков: 1

Умно, 15 кр. за дубликат который стоит около 250…

Я представляю тех людей которые купит контейнеры за реальные деньги и получают в замен куча дубликатов. Ох, как это прекрасно! И честно :rofl:

Лайков: 1

А где-то в условиях покупки контейнеров есть гарантии выпадения? :slight_smile:

Только в мечтах, люди умеют сами себя убеждать

Если бы я действительно скупал бы вещи, то и не жаловался, а так играю в игру с целью выбить заветную вещь, а у меня одни дубликаты хотя даже тех же не открытых предметов синих и даже белых куча. А с расценок на дубликаты мне еще 100500 таких сундуков нужно открыть чтобы хотя бы на одну легендарку хватило, а про эпические образы в 3 раза дороже я вообще молчу.

Может оставшиеся синие и белые предметы - это ивентовые? Вне ивентов они не падают. Или всё же обычные?

Множество обычных вещей

К сожалению, мы не можем принять сообщение об ошибке в данном разделе форума.

Пожалуйста, сообщите об обнаруженной неполадке на специальном форуме (только на английском языке).


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.