Свин и его очень длинный

Крюк.
Этот баг меня неимоверно бесит. Играла на хоге, в команде противников он тоже был. Когда я его хукнула - он спокойно зашел за стену и не притянулся, хотя надпись “игрок зацеплен” (или что-то вроде того) была. В то время как во втором раунде он спокойно хукает меня за стеной - банка от старухи в лицо и смерть.
Думаю, может с пингом проблемы? НЕТ. У обоих было 90!
Алло, маленькая инди компания, вы там собираетесь править баги, нет?

7 лайков

не не забайтила , я сразу понял , что про крюк :joy:

6 лайков

Я до последнего верил что будет что то пикантное… Я разочарован(

2 лайка

тоже этот крюк бесит , он бывает за километр хукает , на нумбани возле 2 кт бывает через всю арку цепляет от здания до здания и на повторе бывает крюк хавает тебя в 1 метре от модельки твоего персонажа , т.е. если ты не нырнул в укрытие , то 99% , что тебя хог схавает , даже если крюк немного мимо полетел , приходится его на этот крюк байтить играя только от угла .

Да ты только посмотри на эти изогнутые формы и длину цепи! Оцени оглушительный звон, с которым судьба неотвратимо приближается к тебе! Загляни в дуло дробовика, ибо это последнее, что ты увидишь, если поблизости не окажется могучая русская женщина, заботливая пожилая египтяночка или милосердный шиноби, самоотверженно скокнувший с дефлектом под выстрел. (разумеется есть ещё бравые ковбои и шведские исчадия ада, и прочие добродушные тиммейты, но с телефона неудобно писать(

5 лайков

меня часто спасает обрез ему в рыло , играя на эш с фул хп , но не надолго :pensive: если рядом нету хила

И победителем в номинации лучшая любовная сцена становится Miraihoshi
Поаплодируем победителю)

5 лайков

там уже 50-ю оттенками серого попахивает и не только серого :joy:
главное кричать код красный код красный , когда к нему летишь в обьятия :joy:

50 ароматов Турбосвина?

Лайков: 1

там уже не думаешь как он пахнет :slightly_smiling_face:

А я боюсь что это настолько выражено что ни о чем другом я думать не смогу)

Лайков: 1

Каплан еще и хуки обрывает :triumph: Тоже играю на Хоге и часто вижу такие чудеса.

Кстати, с хуком есть еще один баг - если зацепить Трейсу в момент блинка, то крюк обрывается. Даже если она блинковалась на открытой местности и не залетала за препятствия. Леночку почти невозможно насадить как по лору, так и в игре :confounded:

2 лайка

Ага ага

А еще хук летает за прицелом, а не летит в точку неба ты бросил его

Когда свиноматку уже порежут?

Лайков: 1

Эх, молодёжь, вот раньше…

7 лайков

Он и без нерфа станет трольпиком как только Ориса выпадет из меты.

А разве он не был оп до бафа орисы и её меты?
По-моему был

Так то его даже зачастую пикают третим танком как дпса всякие краги, кабажи или дафраны

Лайков: 1

Ну пикрейт у него был самый низкий среди танков, это факт. И когда я на Свине играю в тиме без Орисы, то постоянно есть неприятное чувство, что я приношу команде больше вреда, чем пользы. Потому что без ее щита об меня фармят ульты, которыми потом вайпают моих сквишовых тиммейтов.

Надо было “хук” написать :smirk:

Откуда ты узнала, что у Хога соперников 90 пинг?

Спасибо ТСу за ностальгичный тред. Аж всплакнул.

Ху*