Свин и его очень длинный

Про раньше — я знаю ребят, которые на старом Хоге довольно легко соло в мастер залетали. После нерфа обратно улетели.

обожаю на свинтусе играть. потому что всегда можно отхилится без хила

Ну, у меня есть пальцы. Есть мозг. Английский я знаю и спросить как бы труда не составляет.

Лайков: 1

Звучит как проблема пинга, а не хука.

По вашей логике крюк не должен цеплять никого, кто хотя бы мизинчиком за стеной или наоборот за этот самый мизинчик, торчащий из-за стены(что, впрочем, уже когда-то мы видели и была, как говорится, “шутка смешная, а ситуация страшная”).

Думаю, что дело не в пинге, а в том, насколько вы и ваш противник “выступали” из-за стены. В его случае - достаточно, чтобы крюк его зацепил, но сорвался, в вашем - чтобы зацепить и притянуть. Не говоря уже про то, что и углы в этих играх разные бывают. Шире, уже, гладкие и острые и модель коллизий с персонажами у них разная, соответственно. Это игра и здесь не всегда всё происходит так, как нам хочется или видится с нашей точки зрения.

Думаю, что разработчик может пойти либо по пути условностей, либо сделать полнейший реализм и там уже начнет этот крюк, как в мортал комбат, отрывать руки,ноги и все прочее, если тушка во что-то уткнётся. Вот тогда да - увидели - хукнули - попали - чья-то жЁпка на крюке прилетела, а тельце осталось за стеной.

Я тебе больше скажу. У меня был момент , когда я хукнул трейсер , но крюк сорвался. Она даже не блинковалась. В киллкаме было , что хук сквозь нее пролетел , а в сохраненном моменте было , что хук мимо нее в угол попал.

Ха. Угадай кого мейнил чувак который первым в мире взял 5000 СР.

О, кстати, где он сейчас?

Да сам без понятия.

2?

В рояли играет, оказывается. Жаль, хотелось бы глянуть, как он будет управляться с текущим Хогичем. Хотя, вон Харблю посматриваю, но корейцы играют по-особенному) Парниша действительно дикий был. У него была высокая сенса и он видел на 360 постоянно. Хотя его рейтинг был достигнут ещё потому, что он играл в своём стаке и кол-во игр было небольшим. Особенно нравилась фишка с хуканием с хг вслепую). Я тоже перенял её в то время, и ловил негодующие сообщения XD. Эх, а приколов сколько было… ностальгия :relieved:

Лайков: 1

Это как в слепую?) в чем ньансы?

По звуку определяешь есть ли на хг кто-то, хукаешь чуть выше края и ловишь его. Это работало и из-за углов.

Лайков: 1

У меня есть ощущение, что игра не очень дружит с взаимодействием между игроками, если один при этом рывком или просто быстро движется.

Оттуда все эти приколы со странными хуками, порой ещё притягиваешь, разряжаешь дробь в лицо и отнимаешь 5 единиц здоровья.

Самый ад у меня был - когда я хукнул Мэй, она зацепилась, но потом сорвалась, поставила перед собой стену, а через секунду блинкнулась и оказалась передо мной.

Лайков: 1

Название темы, конечно… :hugs:

Я купился, думал тут будет что-то весёлое в плане лора свиньи, а вы тут крюки обсуждаете. :frowning:

Нашёл интересного Хогчика