Святилище омников и лягушек

Мы защищаем.
Мы атакуем.
Мы сохраняем оптимизм, даже когда второй к нам пикают Бригитту.
Мы сохраняем спокойствие, даже когда слышим “буп” из пустоты за спиной.
Наша пацифистичные идеалы гармонично сосуществуют с истинной кровожадностью, потому как ульта сама собой не набьется.
Мы отличаемся, как инь и ян, но один всегда нужен команде.

Первое правило клуба офф-саппортинга:
Тебе не нужно хилить, если враги мертвы.

Второе правило клуба офф-саппортинга:
А вот теперь можно и похилить, упс, а эти двое уже отлетели. Таксануть с респа?

п.с. Та рыжая девочка с цепом, которая смотрит на вас из-за угла, вроде как с нами, но все равно будьте осторожны.

42 лайка

Если рыжая с вами то и я тоже)

В любом случаи поздравлю с открытием)

2 лайка

Интересно, скидки на хил первым посетителям будут?) А месяц безлимитного хила по нажатию кнопки “х”?)

2 лайка

С открытием )
Теперь я знаю куда писать своё нытьё «что делать если хочешь играть на Лусио, но тима готова взять даже 3 танка, но только не второго саппорта» хд

3 лайка

Только спид, только хардкор)

Говоришь, что можешь организовать трансфер до ближайшей меги)

в такие темы обычно кидают всякие видосы, пока что вспомнилась эта милая штука про важность заботы о втором хиле

к сожалению, я могу представлять только половину фракции, и буду рада видеть представителей второй и третьей половины xD

Лайков: 1

Мои тимейты чёткие поцоны и поцонессы и они принципиально не едят меги хд
По опыту на аптеку ходят либо саппорты, либо вообще отчаянные. Ну, или мейнеры неметовых персонажей, ибо единственный кто их постоянно и вопреки всему хилит — пейлоад.

2 лайка

к слову на твоем рейте можно побыть эгоистом и пикать луська, за счет живучести и нанесения урона ты сможешь внести импакта больше, чем мерси (при всей к ней любви, при одинаковом вложении сил она куда слабее). А трипл танк это просто рай для луська, успеют под спидами убить до того, как сами упадут.

а там кто-нибудь да свопнет на хила х)

Обычно свапаются на дд, даже когда у нас и так их 3. А в конце 5 дд мета во всей красе :joy:

На твинке пробую и по ощущениям моей тиме не хватает буста, часто никто не может добить врагов и приходится свапаться на Мерку, когда мейн и так весь в ней .о. Надеюсь, что это просто неудачные катки, где Тима не может в игру с Лусио.

Господа, вспомнила вопрос: насколько нормально перехиливать мейн хила не на котхе за диджея? При этом ездя в основном на спидах :upside_down_face:

и офф-хил как раз для таких ситуаций
первое правило офф-саппортинга : D

на лоурангах, если мейнхил это мойра или ана, обычное дело (и немного грустное)
НО может быть и такая ситуация, что вашего мейнхила кто-то особо фокусит и хейтит, и он не может нормально выполнять работу. Одна из важных функций луська - как раз защищать мейна.

Вроде как делается, но либо у меня лапки, либо реально чёт не идёт. Была бы возможность, то записала бы игру, но играю с калькулятора .о. Скорее всего реально я недоигрываю.

Буду считать, что всё ок. Я обычно вообще всех перехиливаю и обычно сижу и не понимаю какого чёрта. Вот за Дзена когда такое седалище иногда аж припекает.
На моём лоу ранге, если у врагов нет Трейсер, то обычно по ссппотрам работают примерно раз в пару минут, когда ультят, так что отгонять пока некого.

Кстати, если в первое сообщение будут добавляться видео по базовым вещам на персонажах, то можно добавить ещё эти видео:




И по Дзену немного, ибо я давно по нему искала всякие гайды и не помню которые из них реально информативные. Только это.


Тут ближе к концу есть советы по Дзену и Лусио:

скорее всего просто пока мало опыта, не заморачивайся и расти в своем темпе, главное чтоб на тех персонажах, на которых тебе самой хочется :+1: даже из калькулятора можно много выжать наработанным геймсенсом

2 лайка

А в клуб только по часам на героях или по достижениям? Или и то и другое?

Я щас тоже начала играть на офф-саппортах. На Бригитте перехиливаю даже Мойру. Вчера мне встретилась фланкующая баттл-Мойра в моей команде, думала, такой дичи уже не существует, тем более на платине. Мало того, она получила ПОТГ, где своим лучом всех выжигает, пока ее команда полумертвая ждет отката ешки у Бри… Так ее еще и залайкали после этого!!! Я вообще не понимаю ничего в этой игре, видимо

Лайков: 1

Обычная мойра ведь… 4/5 мойр в платине примерно такие же)) Остальные либо апнулись, либо апнутся в течение пары дней))

Я хилящая Мойра и апалась на ней максимум до 2800

Где-то год назад делал данный монтажик, может зайдет кому)

Лайков: 1

Ну раз тут видосики можно кидать то вот, очень крутая игра на Лусио)
И вы это… к нам заходите на чай к Мерсичкам в храм))

2 лайка

зен и мерся ван лав :heart_eyes: хоть мерся и не мейн хил, сейчас, на офф она тоже не очень тянет имхо, так что я прям хз, подхожу ли вам