Святилище омников и лягушек

а чего там можно делать? а то лень перечитывать ему на 1к мессаг

Мне нравится это слово… можно я его себе возьму?)

Никжели в команде ни одной Дивы не бывает? Они то любят на аптечках жить

А можно танкомейнеры на “чай” к Мерсячкам будут заходить?))

Я так скажу, что сам по себе меланхолик, но от игры на Луське я испытываю удовольствие и веселье, ибо сам персонаж такой, позитивом заряжает. Везде его беру, даже в дефматчах, помню как-то на нем платину откалибровал xD
Ну и мало хорошо валлрайдить, бупать, так и еще надо почти в каждом матче войти в ритм команды, когда похилить, когда подспидбустить.

2 лайка

Опа, наконец-то у нас появилось своё болото

общаться на тему Мерси, восхвалять Мерси, скидывать свои Мерси скриншотики, Мерси артики и т.д Еще можно чаю с Какасом выпить хд

Только на обычный хилинговый чай хд услуги другого “чая” мы не предоставляем хд

2 лайка

Мне морду на транслокатор натянут, если я о каком-то другом “чае” подумаю)) Я именно про чай, который с кадуцея))) такой, от которого на душе типа хорошо и болявки не беспокоят))

Лайков: 1

Мерсимейны привестствуют вас. Удачи вам в обустройстве святилища. :angel:

2 лайка

вот не надо, у меня после той темы психика на тему чая пошатнулась. полностью перешла на кофе хД

Лайков: 1

В последней фразе просто вся суть хд
Каждый раз я ничего не жду от второго хила на мейне и вообще от хила и всё равно меня пугает пропасть между моими цифрами хила и чужими. Помню на твинке недавно Мойра за 11-12 минут что-то чуть больше 6к нахилила и ей карточку за это дали, я просто дар речи потеряла. Золотая Мойра. Я прям прозрела за что мне по 30 птс за игры на ней отсыпает :joy:

Конечно, я сама её в каком-то паблике увидела хз

Сейчас я задумалась и поняла, что Дивы действительно часто в сторону аптек ходят. Если я Мерси, то обычно успеваю если не выхилить, то поддерживать их, поэтому они у меня не часто бегают на аптеки, а заряжают мне ульту.

в клубе все, кто знает, что такое дискорд и спидбуст и умеет ими пользоваться хD

кстати она сейчас чаще таки на слот офф-хила берется, сама ее беру иногда под ситуацию.
а так мне нравится на луське в дуо с хорошей меркой бегать, они оба мобильные, сейвят друг друга и могут практически не умирать, что компенсирует небольшой недостаток хила :thinking:
типичная ситуация, когда на моей бро-мерке макака, кричу шифтуйся ко мне, отбупливаю догоняющую макаку и мы уезжаем в закат. еще так можно отшифтовывать мерку от ульт наверх или прятать в пропасти : D

Лайков: 1

Чот не серьезно как-то… так вот пропустите экстремистов в святилище, а они возьмут и в чашу гармонии…
Опять же Дзеномейнеры и Лусиомейнеры я думаю без труда и ачивки сделают и по часов 50 на каждом отбахают за сезон)))

Дефматчи считаются? А то в перерывах только в них и залипаю на Луське.

хмм логично, я не очень хорош в организационных делах :[

насчет ачивок же у меня неоч отношение к “нетрогайпол”, она буквально противоречит хорошей игре на луське, потому что никто, епта, не зажимает пробел на стене, делая движения предсказуемыми и скорость низкой, чоткие посанчики спамят им и делают готта го фаст

А я то при чем?) Я вообще левый чувак, меня тут пошпионить наняли))

Я бупаю челика в пропасть и уезжаю как король в закат по стене))

Кто-то жмякает пробел, а кто-то абузит управление от Стэнки, которое на самом деле очень удобное)

тут поговаривают, что несчастные случаи в ачиву не считаются

дык какая разница, на какую кнопку забиндено, если зажатие волрайда в принципе делает движение куда менее удобным. так что ачива крайне неприятная

Зачем что-то абузить на том, кому сделали однокнопочный волрайд? :neutral_face:

А я значит на 2х аккаунтах её сделал так случайно?))

а вот и местный семпай

2 лайка