Святилище омников и лягушек

Это Вам к МОНСТРику :sweat_smile:

Ну, для меня лично стало намного проще валлрайдить и делать финты с этой раскладкой. Не помню, с какого сезона я ее поменял, с 4-ого вроде где-то.
Это еще когда надо было запоминать “однородные” и “неоднородные” стены.

Не сыпь соль на рану :sob: :sob: :sob:

кстати у меня подозрение что эта раскладка просто более удобна для правшей, типа самые используемые кнопки на ведущую руку. когда ты левша, перебиндивать на мышь не стоит :thinking:

Тоже верно, просто частота нажимания на клавишу мыши, не знаю, как у других, но у меня выше, что дало мне немного буста в плане абуза его мобильности)

Я не умею, но хочу научиться :blush:

Лайков: 1

ну вот, а я левша, и мне проще играть в сониковское пианино на клавиатуре, у ведущей руки пальцы гибче и быстрее. так что все логично

На мышку вообще надо стараться вешать минимум кнопок. Видел когда-то отбитых аимеров, которые даже стрельбу на клавишу ставят, чтобы мышькой надо было только точно целиться :sweat:

Вообще, надо бы как-нибудь снова до мастера добраться, был им всего один раз, пока местные Хандзо с Генгями меня не выкинули обратно.

Низкопоклонно прошу принять меня в клуб.
Отращиваю Дзен уже вторую неделю, вантрикая его нещадно и на смурфе, и в квиках.
В ранкеде попечальнее конечно, но гамесенсе там налавливается на ура

Рассказываю)
Иду в соло в катку на 3469 ранге. Кидает к 3600 мастерам. С двумя уже играла сегодня один в энеми, второй у нас. На втором раунде котха просят Лусио. Нууууу ладно, вроде просят вежливо. Была не была свичаю Мерси на Лусио. Закидываю их спидами, хилю, разок сдала биты на шесть человек. Вытащили раунд. Начинают говорить что голосок у меня мимими, что я вообще погчамп Лусио и т.д Третий раунд. Все как обычно, хилю, спидами всех развожу, сдаю биты на ножик. Все хвалят. Занята короче таб не щелкаю хд в последние секунды щелкаю таб а мы играем в одного хила меня. я такая ребята втф почему мы… и вижу надпись победа. Ну ладно хд
Спасибо что выслушали, с вами был Мерсимейнер на Лусио))
В конце спросили из России ли я, добавились в друзья и прислали вот что хд

6 лайков

Аааааааавввввв, как мило :purple_heart:
Кажется я начала растекаться от через чур большой концентрации милоты

Правильно запущенный транс так то отхиливает овер много хп, так что не удивительно, если удалось перехилить. Вот с люськом сложнее да)

Давай будем честными, Дзеном на бронзе и сильвере за ульту мало что выхилишь в большинстве матчей хд
А если совсем честно, то я могу за раунд только один транс накопить и тот не использовать, просто потому что ничего толком в нас не летит и мои шары в полной безопасности. То есть весь мой хил от сферки. И тем не менее моей Мерсе или Ане норм, что голд хил у меня.
Юпд. Считаю что нужно пояснить про хил: чтобы много отхилить с ульты можно ультовать в тимфайте или для пуша как биты (лоу ранги, чего только не жалко, лишь бы перестать в воротах стоять), но тут тупо не попадают. А для сейва ульта чаще всего не очень, ибо может тупо отсутствовать персонаж, которого можно законтрить, в этом плане биты лучше. Например, во вражеской тиме может быть Маккри, Дива и Крыс одновременно и контрят их ульты в основном только их кривые руки.

Ох уж эти одинаковые ники. У меня вчера тоже была игра с человеком с таким ником на Джанкертауне. Это была самая странная игра в моей жизни

у меня теперь два таких делита хд

Лайков: 1

К слову, мне кажется, что после нерфа брони лусек станет самым востребованым саппортом и будет машиной для фри фарма птсиков.

Раньше я играл в CS 1.6 на тачпаде. Наводился указательным пальцем, а на стрельбу поставил клавишу “пробел” и нажимал на нее безымянным пальцем.

Почему?
202020202020

В последнее время комьюнити в овере гараздо мягче чем на форуме))
Кого не пикну, либо хвалят либо молчат.
Сегодня так вообще будто в другую игру попал.
В одном матче, начали сначала ругаться, тип то что Рейн то щит не держит то помирает то держит щит в пустую пока тот не развалится. Так тот Рейн психанул тип ну кто из вас покажет как надо. Ну ок, взял Рейна сам, так ещё потг получил, все оо молодец и то се xD аж 4 лвл получил. Если потг не удалилось могу скинуть днём.
В другом матче на легке профукали 3 точки, все начали пикать все подряд, опа сомбра зашла ну на ней и остался до конца обороны и двух атак подряд, в обороне снова играл на Рейне и хоге.
Так я это к чему, сказали только пожалуйста не надо сомбра + трейсер. Игрок на трейсер извинился и взял хандзо. Достаточно легко прошли и оборонялись.

Пс. А ещё скоро накоплю на новый голд ган и не знаю на кого купить