Святилище омников и лягушек

Я бы сказала, что оно узнало, что помимо Трейсер и Гендзи можно и других дд пикать. Если раньше на моём серебре ныли на Торб+Симметра, и норм было играть через Гендзи+Трейсер/Фарра/Крыс/76, то сейчас саппорты раньше Торба могут написать, что нужно под туррель щит взять о.о

Как говорили в одной чудесной теме: «покупай на Бастиона, чтобы боялись» хд

Обычно покупаю голд на тех героях на которых не дают играть, обычно когда видят голд ган то спокойнее относятся на странный или не совсем подходящий пик.
А на счёт бастика, у меня на нем пикрейт примерно на уровне вдовы, раз в год))

Я с таким подходом купила золотые орехи на Дзена. Дзен у нас всё равно мейн хил и тима во втором хиле не нуждается хд
А ещё я точно знаю, что мне нужен розовый скин и голд ган на Торба :’D

Раз так, то если ещё не взял голду на Мей, Сомбру, Симку или Тарана, то бери на кого-то из них. Хотя я не уверена насколько негативно к прследнему на платине относятся хз

а этот человек сечет (тоже собираюсь)

2 лайка

У хомяка довольно токсичная механика для танка, может конкретно задолбать своими финтами. Хотя, мейня Лусио, говорить что-то о токсичных механиках xd

Честно говоря, я даже сомневалась, что он вообще играется, ибо дойдя до лоу голды за всё время видела его только пару раз, и то его обычно свапали.

Хотела возразить, что Лусио прелесть и что в нём может раздражать, а потом вспомнила, как почти 4 минуты контестила на колодце не давая захватить точку, пока 76 не слил на меня ульту. Красная тима скорее всего меня и ирл убить хотела хд

Тебе тоже больше нравятся косички, чем хвостики? :purple_heart:
pink mercy, привет, теперь я точно знаю почему ты мне не нравишься хд

Лайков: 1

Что то подобных тем стало больше, может создать свою про торба

Приймете юного серебряного Торбомейнера? А семпая, который ушёл будем пытаться вернуть?

У меня гг куплен на сомбру, фарру.)
Остальные, хог, заря, дива, джанк, и кто-то ещё. Были куплены потому что раньше покупал гг на тех на ком отыграл весь сезон или его большую часть))

Хочу розовый на хомяка, трейсер, и ещё жёлтые с пандой))

На хай даймонде на нем играют порой какие-то звери, он очень раздражает, хотя на данный момент это самый скиллкапный танк.

Хрен догонишь, хрен так просто его со стены сгонишь, одним бупом может изменить ход игры. Когда вражеский Генги сливает на тебя ульту, а ты под кроссфейдом на спидбуст от него улетаешь и порой убиваешь даже, а потом спамишь “Why are you so angry?”, угораешь, жаль, что только тому ниндзе явно не смешно)). Это тот самый мейн, на котором мне даже порой проигрывать весело.

Лайков: 1

Хомяк меня ни раз выручал. Хорошо помогает против не мобильных или тормозных “героев”.
Часто его пикаю когда нужно продавить проход с 6 тел и раскидать их чтобы ДД в моей команде могли их по одному убивать.

Храм Люсианства, хмм
Примите меня? :thinking:
Вот ещё видосик Overwatch | BIGGEST LUCIO and MERCY MISTAKES! (ft FunnyAstro) - YouTube

Лайков: 1

К сожалению, то что вижу я это не смягчение комьюнити, увы. Особенно отношения к девушкам сапортам. То что я описала выше редкость, обычно я стараюсь не говорить в войсе хотя раньше (да и сейчас) любила это дело. Но чем дальше тем токсичнее(( Люди слишком грызутся за свой ранг

Я купила кстати хд

Ну че ты злишься???
Обожаю эту фразу хд

Лайков: 1

Ну не знаю, в том же матче с рейном который не смог, была Мойра девушка которая давала команды, да и на ДД часто девушки попадают и им никто ничего не говорит если только сами не начинают косячить, но за косяки получают вне зависимости от пола.
А на счёт хай ранга. С поднятием очков и надпись победа отключает мозг и повышает ЧСВ. Есть адекваты но вот это по настоящему редкость

Ну давай честно, ты же не девушка-сапорт) На том же стриме недавно на меня начали флеймить в чате, пришлось вырубить войс и жестко потеть на победу. Хотя много чего можно было сказать в войс, но увы, не хочется портить свою игру, отвлекаясь на орущие голоса в чате по моему поводу. Я ведь даже им ответить толком не могу из-за скудного английского (да, учи инглиш, знаю, я в процессе, но сейчас им ответить не могу)

И все же сколько из рандомов попадались девушки, я что-то не помню вони с пустого места. На ком бы она не играла.

А надо? Я так базу запомнил что нужно для игры и все. Остальное не мои проблемы :slight_smile: часто так вообще молчу или говорю по минимуму

Да нет, зачастую даже все молча играют, при этом сыгрываясь и на автомате понимая, что делать.
По своему опыту скажу, что платина - это какое-то чистилище, в котором обитают огромное количество неадекватов комьюнити, на даймонде примерно к 3300+ успокаиваются, но бывает все равно. А вот когда первый раз перешел на мастера и сыграл 3 игры, то понял, что там творится адовый беспредел… У людей действительно отключается мозг такое ощущение и они, кроме своего ранга, ничего не видят. То ли они забущены, то ли не знаю даже…
Как на голде сказать не могу, хотя мой знакомый рассказывает, что что-то похожее на платину.

Хах я когда получил 2940+ меня закинуло в матч к даймондам с той и другой стороны, единственный из платины на весь даймонд в 3000-3200.
Так я это никогда не забуду xD
Поднимался с 2700 до 2940, тимейты и помогут и советуются кого когда и зачем почему и тд. Даже когда я не понимал чего на меня орут я просто сказал что я плох в английском, так чел успокоился и объяснил как можно проще. А в даймонд вся тима не могла определится что пикнуть, на точку даже зайти не смогли, кто то что то написал в оранжевый чат так они ещё и с друг с другом сцепились в чате. Омг. Даймонд не токсики xD
А так поднимаясь с серебра и пройдя несколько лиг, все зависит от людей и их идиотизма.
Это примерно как бабка любящая сливать свой горшок в окно, и люди начнут думать о все старики е анашки но не все же старые люди так делают.

Ну, даймонд я у казал 3300+, то бишь хай даймонд, скорее там большинство людей хотят именно играть и выиграть, чтобы апнуть мастера, а не страдать фигней. Флеймеры есть, не спорю, но когда я еще во втором сезоне пытался апать даймонд с платины, то проклинал ту лигу. Да и до 3300 шло все тоже самое, люди смотрят на анимированный ранг и чсвшат, после уже хотят другой анимированный ранг и, вроде как, начинают играть xd

P.S: Вчера вот, например, было у меня 5 игр на калибровку. 4 из них было все прилично, 2 выиграл, 2 проиграл, все честно да и было видно, что в одной моя команда по скиллу сильнее, в другой - вражеская. А вот в пятой игре уже был непонятный и необоснованный флейм, после того, как я не кинул барьеры, поскольку их еще не было, хотя я спамил, что еще 10% надо.

Выборка все таки меньше. Поэтому и кажется что нет вони)

Не хочу стоять в стороне когда меня поливают помоями просто за пик неметового хилера. Особенно когда она в тему при дайв танках