Святилище омников и лягушек

Из чего?

Политика близзард молча подставить щеку или зад и молча принимать все что тебе сунут, вставят и тд, а дашь ответку ты грязный токсик, мне так даже в поддержке говорили, когда на форуме бан словил

Вспоминаю одну игру в 12-ом вроде сезоне на карте Джанкертаун, мы в атаке, я пикаю Лусио, ибо, во-первых, телега - это наше все, во-вторых, персонаж, на котором я лучше всего могу отыграть. Что было по итогу… Один из “экспертов” начал тролльпикать торба, объясняя это тем, что я пикнул хренового саппорта, но он не объяснил, чем Лусек в той ситуации был плох. Мы вроде как дотащили телегу до второй точки, а вот с третьей уже были проблемы, тот парень токсичил и не менял торба до тех пор, пока я по его просьбе не поменял на Ану, позже еще Мойру, он сменил на Фарру, но мы все равно проиграли. Смысл данного мува я так и не понял…

Ну есть разница иногда встречать девушку в игре или быть этой девушкой в игре

Ни разу не ловила бан за оскорбления, даже предупреждения не было

Мета головного мозга у парниши

А вот я ловил, из за чела который с пруфами мозг насиловал, в итоге сцепились на форуме а бан словил я а в поддержке сказали надо молчать.
Ну это если кратко.

сколько же на этом форуме семпаев

к слову, может, напишете какую-нибудь пару слов и советов развивающимся лягушкомейнерам?

а как этот швед горяч в скине санты :smirk:
(а голдган только что добила и купила)

А я как вспоминаю как в одном матче не могли пройти через бастиона с его компанией, на джанке его выносил вместе с компанией ( Ана, мерси, бастик, ориса ) возможно кто то оставался в живых, бастик с орисой точно откатывались на респ. Так мои “тимейты” даже еле живых добить не могли, по итогу 4 г медали, весь в похвале от вражеской команды.
А наши напикав 5 ДД весь матч орали друг на друга ))

кстати только что тоже на джанкертауне мне полматча втирали, что надо пикнуть дзена. я смотрю на вражеских вдуву, генгу и макаку и просто што хD а трансом наверное от хайнуна хотел спасаться.
к счастью, чел был не тролль, просто не очень умный, и успокоился, когда нормально защитились

Не бупать врагов на аптечки, своих на ульту Жнеца, вражеский ульт Жнеца на своих, ну желательно, сам так делал когда-то по дурости, с кем не бывает xd
Кстати дефматчи могут помочь тренироваться жить и играть более агрессивно, хотя, может и нет.

https://twitter.com/i/status/1078571522846060544

Всмысли не бупать? Бупать, вдобавок ещё и Райна на шифте в тиммейта! :poop:

classic :ok_hand:
Главное потом куда-нибудь отбежать.

…грешен

А я так на Эш бупнул, правда случайно, пытался спастись от летящего на меня райна))

Ну кстати с выходом Эш добавилось еще и “Бупнуть Боба на свою команду” :ok_hand:

Ну, главное, что не на себя же)

А ты возьми метового хилера и играй на нем плохо) Я тебя уверяю, через несколько минут тебя попросят смениться на Мерси, проверено :stuck_out_tongue:

я сегодня поиграла хд хилила вполне хорошо но все равно проиграли((

Значит, играла хорошо) А надо плохо)) Я вот вчера проиграла такую катку, которую просто невозможно было проиграть… Но я молодец, справилась…

А мы победили в которой было не реально выиграть))

Лайков: 1