Святилище омников и лягушек

Меня Генджи убивает быстрее, чем я успею произнести свое заклинание))) Потому я не играю на Луське, я вообще юзлесс на нем))

чувство каста басов приходит с опытом, меня первые часов сто на басах периодически ловили, зато сейчас это совсем редкий анлакич либо последствия осознанного риска, когда понимаешь, что прям очень надо :thinking:
хотя на платине и генги другие. сегодня играла против платинового генги и это было стремновато, впервые поняла, какие сюрикены больнючие

Потому играю на Дзене, и то не всегда успеваю кнопку жмякнуть :stuck_out_tongue_closed_eyes: Но когда Ана под мою ульту банку кидает, мне становится грустненько :frowning:

Сегодня целый стрим отыграла на Луське, было весело. 5-4 и плюс одна катка до стрима 6-4 в итоге. Осталось научиться волрайдам и внезапным бупам и можно брать хай ранги :heart:
П.С. Держу в курсе, да я оптимист

4 лайка

Еще фишкам со стрейфами и вперед, главное верить)

Мне хотелось тебя отругать за тот кингс роу… как можно было бупнуть 4х и не катиться по стене?! КАААК!!!

2 лайка

Четырееех?
Да у нас растет новое ЛЯГУШИЩЕ
:upside_down_face:

ну кто же знал что надо было продолжать катиться(((

Офк есть такие ребята, на про сцене Engh есть, ещё высокий рейтинг в ладдере берет YungSavage :thinking:

Советов много, зависит от того, что человек и так уже знает и практикует. Но если прям с азов начинать, то необходимо разобраться в своей роли в текущем пике команды: например в гоатс с мойрой/аной больше делается упор на спидбусты, а в каких нибудь пиках через хога-орису через хил (не всегда именно такие расстановки, но я просто привёл пример аналитики).
Потом лучше не выпускать второго саппа из зоны досягаемости.
Ещё могу посоветовать научится в ульт менеджмент - не гоже видеть союзного люська постоянно в шатерах, от которых он мог спасти остальных, если бы имел ульт менеджмент и сменил позицию.
Вот нарезка хороших ультов


Это только основные моменты.

4 лайка

у гамелифе свежий видос для начинающих лягух :+1:

Все видео не посмотрел, но начало относительно полезное :thinking:
Также могу добавить насчет 1на1 ситуаций - у Люська есть потенциал выиграть дуэль против любого героя (ну кроме миррора, хотя я и такое видел :smile:)

2 лайка

миррор луськов это вещь еще более бессмысленная и беспощадная, чем миррор мойр хD

4 лайка

Как за Лусио выигрывать дуэли против Бригитты?

Just click on her head

Кстати, никогда не замечал, а Люсёк хедшотит?

Если я ещё не сошел с ума, то 40 от одного шара. :thinking:

Лайков: 1

Фулл попадание и минус 160 хп, конечно хэдшотит.

Лайков: 1

Ана помнится мне не хедшотит с Бастионом. Если я не ошибаюсь, конечно.

Все верно. Фара еще не хедшотит. Хотя насчет Бастика в режиме разведки я не уверена, так он кажется хедшотит. А на Луське у меня звуки хедшотов иногда идут значит есть

2 лайка

хедшотит еще как. спамишь на уровне голов веерами - и минус какой-нибудь подбиток хD еще вдов буллить так удобно, они же в прицеле ходят медленно, половину шаров да соберут своим критбоксом.

2 лайка