Святилище омников и лягушек

Возможно кто то не знал или знал ( все сообщения лень читать )
В настройках управления у люська можно включить скольжение спиной

Ну да, добавили такую функцию когда упростили механику волрайда

Лайков: 1

Фух, второй раз наконец апнул мастера, в последней игре мой буп оказался счастливым на мосту Айхенвальда, что аж чат вражеской команды бомбанул ^^

2 лайка

распишите как правильно фланкать и убивать вдов на лусио

Неисповедимыми путями матчмейкинга в этом сезоне вдруг из 1700 вышла в 2300 на умеренном вантрике луська и, черт возьми, какая ощутимая разница в геймплее.
Невероятно приятный опыт, что танки бывают активными, а мейнхилам можно доверять, наконец-то чувствуешь себя не хилером с золотом, а оффсаппортом с серебром. И пушишь, пушишь с этими прекрасными райнами, хогами и зарями

Теперь понимаю, почему мне говорили, что до 2к невозможно отыгрывать роль луська.

2 лайка

Погоди, ты еще платину не взял. Там гораздо приятнее становится саппортом играть, чем в золоте и уж тем более в сильвере…

Попробовав платину она не захочет ниже. Чем не мотивация))

Это работает абсолютно с каждой лигой, при чем тебе постоянно будет хотеться апнуть следующую.

Говорят 4к 3к 2к слабо отличаются друг от друга. И знаешь смотря стримы разных игроков понимаешь что это правда, скил да растет а вот остальное, все так же 5 ДД, токсики, и другие развлечения ранкеда на месте.
На Европе уж точно. На англ сервере мне понравилось больше, там даже в квике играют как в ранкед. Но там пинг и сказ о палке и двух концах, или пинг или овощи

Лайков: 1

Мне кажется, это какие-то странные люди так говорят)) Платина разительно отличается от того же золота, а уж от серебра подавно.

2 лайка

ивентовый рейт начинается не с кофе :sunglasses:
…а с очередного забывания залипнуть на стенку после мультибупа

я никогда не получу пиксели р_р

Лайков: 1

Все правильно говорят, просто все почему-то забывают, что это не про скилл, а про человеческие качества. В 4к, 3к, 2к люди одинаково тильтуют, матерят всех в чат и руинят. Но в плане скилла между каждой следующей лигой разрыв очевиден.

Вот только вчера был случай на Вольской.
Моя тима деф, энеми тима сноуболит второй поинт, вдова уже сделала 4 фрага. Повезло, что один чел свичнул на хомяка и давал долгий контест.
ГенШтабом моего головного мозга было принято решение пойти в контратаку на вдову вместо жалких попыток кого то отхилить или контестить. Чел, разумеется, такой наглости не ожидал и умер. Вот после смерти главного “убийцы” вражеской команды можно заняться выигрышом файта на поинте.
Тут логика простая - “Зачем надеяться, что ты выиграешь поинт контестом, когда у врагов в тиме есть беспощадный кликер? Лучше попытаться его забрать, в худшем случае поинт все равно будет проигран, а в лучшем вы его затащите”

4 лайка

Кстати тут кто-нибудь еще любит флаги?
Отлично подходит для разогрева движения и чувства тимы у Луська, и при этом не нужно особо отвлекаться на стрельбу. Самый пацифистичный режим : D Всегда катаю в них несколько матчей перед соревой, такая благодать сразу на душу нисходит.

Можете мне обьяснить почему иногда лусио запросто забирается вертикально по стенке, а иногда просто не цепляется и падает, как будто волрайд на кд?

А мемасы приветствуются? :thinking:

6 лайков

Ну…Если молчание есть знак согласия,то

^Это знакомая многим ситуация,когда ты один на пейлоуде :yum:

6 лайков

Дабы тему не забыли :yum:

6 лайков

Как я мог пропустить эту тему??

Кстати, с какой самой большой высоты вы сдавали адекватные биты? Приблизительно)
Я вроде бы после мины джанка сдавал