Святилище омников и лягушек

как-то сдавала биты на крыше здания, но меня оттуда выбила е-шка фары, и я с анимацией каста летела очень долго на лоухп и вся жизнь пронеслась перед глазами, биты сдались, но не были адекватными - полтимы уже померло хD

2 лайка

:man_shrugging:

Я всегда сдаю биты либо из-за здания,либо с хайграунда(причём не спрыгивая с него,а на краю).
При этом должна быть видимость тиммейтов в виде цилиндра или купола.Радиус-то ультимейта большой.

Как-то раз было не то что бы высоко, но далеко: на Голливуде, первый поинт, меня подкинул джанк миной +бупнул вверх Лусио(анимация пошла еще до мины джанка) и в итоге я летел от ворот до конца точки.

Предлагаю добавить 3-е правило клуба офф-саппортинга:
бупать ультующего вражеского Рипера в свою команду Kappa.

Лайков: 1

Как исполнить такой трюк за Дзена?

Какой именно?:face_with_raised_eyebrow:

Буп рипера в свою тиму :smile:

А…
Я имел ввиду вражеского,сорри :yum:

Есть видео, видимо почитатель такой тактики)

6 лайков

Я когда с другом играю, постоянно бупаю в него рейна, пытаясь засейвить другого тиммейта :smiley:
Сегодня так вообще подкинул бобом вражеского рейна и мой друг(на рейне) недоумевал, куда он пропал, а потом застанил всю тиму :smirk:

Лооол как же я ору с этого видео хд

Кстати, подскажите, как избавиться от дурацкой привычки постоянно прыгать? Из за этого часто возникают проблемы с активацией ульты.

Лучшее, что я видел за сегодня)))

Лайков: 1

Как просила)

Ты что, вообще без киллфида играешь? о…о

плюс про киллфид, што
не, ну тут котх и композиция, где тебе приходится работать мейнхилом, поэтому я не могу увидеть то, что хотела. Щас еще и навредничаю хD
Но механика у тебя збс, лучше моей уж точно. Увидеть бы ее еще в нормальном сетапе где-нить на грузе.

вам даны крылья, но вы ползаете по земле, шта?

Сделаю тогда на грузе, сегодня наверное)

Зачем от тимы на старте убегаешь? :sob:

Лайков: 1

Что такое килфилд?а то я не могу найти, ахах