Таблица распределения очков рейтинга

Надоело при 6 победах и 5 поражениях уходить в минус, те в среднем что бы не уходить в минус и держать один и тот же рейтинг нужно на каждые 5 поражений иметь 7 побед, а это 58%+ побед. За победу дают максимум 19, а за поражение снимается от 22 очков. И почему в команде в соревновательном режиме постоянно попадается кто-то ниже собственного рейтинга на 500+ очков, по сути дела игра идёт 5vs6 в пользу противника, или это такие замечательные скрытые пуллы, при которых 20+ поражений подряд, как не старайся, это нормально, один хрен опустят в плинтус?
Предлагаю добавить опцию, что бы в команде не попадались игроки с рейтингом ниже собственного более 100 очков.
И уже писал и не один раз, ГДЕ ДОЛБАНАЯ ТАБЛИЦА РАСЧЕТА РЕЙТИНГА за матч, почему игроки не должны знать эту механику? Может я не то делаю и мне нужно играть чисто на медальки, что бы больше в плюс уходить и забить на командную игру.

Ответ прост - ты не отыгрываешь на свой рейтинг. Когда я играю в платине, мне снимают за проигрыш 11-15, дают 30+.

4 лайка

Поздравляю, ты не тянешь свой рейтинг.

Ержан, проснись, тут еу форум :roll_eyes: , писать надо( на самом деле нет, всем плевать) на америку.

Просто нужно лабать лучше, делов то.

Ты че задр, че за статка на эш :scream:

Я в пати играл с 3800 зарей и покет мерси. Так что вр заабузил).

Лайков: 1

А, ну тогда ладно :smirk:

Лайков: 1

А так кроме винрейта у меня статки все такие же. Меткость в районе от 55 до 60, урон 15-16 к, кд 4 в среднем обычно, но тут просто я не умирал из-за покета. Сыграл 13 игр на эш и все в пати.

Когда-нибудь(никогда :pensive: ) я воспитаю себе даймонд мерку и тоже апну мастер.

Я сегодня с Эсгаротом вон играл с твинков на 2800-2900. Ппц зоопарк. Кингс роу, у нас в тиме 2 хитскана (эш, солдат), а у врагов фара. Дальше ты понял уже, думаю.
Фару за оборону убили 5 раз. Все 5 раз убил её я на заре. За первые 2 минуты дефа я сдал 2 грава, засосал рейна, мерси, фару, но никого не убили, а у меня вообще было 50 хп, я тупо отлетел без хила. Солдат там играл без монитора, видимо. Фару реально никто из хитсканов ни разу не убил. Крч, прикольные игры были))). Я угарал.
А, ну и бтв, как обычно, у меня голда по убийствам и урону на танке.

Бтв, не люблю мерси, но для покета норм. Особенно для покета Эш. А так мой любимый сетап батист/ана + люсио.

Лайков: 1

Это стандарт, меня еще обычно напрягает в таких случаях на платине, когда кто-то из тимы свичает на вдову, и по итогу у врагов тоже берут вдову, нашей вдове прописывают пару раз, он свичает на какого-нибудь рипера/торба, и я весь матч потею соло против вдовы+фарамерки, а у меня в тиме одноглазая анька, которая видит только вперёд, при этом путаясь у рейна в коленях :partying_face:

Что правда, то правда, но иногда грустно, даже в чат пишешь мерке, что бы она хотя-бы динамит бустанула вначале раунда, а тебя игнорят и покетят генгу :sob:

Да, хотя я все-же предпочту батиста, вроде крутишься перед ним, он и похилит чаще :smirk:

Лайков: 1

У аньки ульта топ просто ещё для всяких рейнов и гензи, да и не только для них. Просто ещё один сейв считай. У батиста ешка крутая, круто хилит танковые сетапы, но, конечно, с целями на расстоянии у него проблемы.

Лайков: 1

Ты играешь не на своём рейтинге.

Это тому подтверждение. Я получая меньше 23 задумываюсь о том, почему я был настолько плох. Но меньше 20 мне никогда не давали. Даже играя на саппорте. А тут максимум 19… Всё печально.

Можно пруфы? Ну прям чтобы без пати попал человек с рейтом отличающимся на 500 очков от среднего рейта остальных 5 игроков. И да, скрытый пул есть. Он - ваши руки. Если попал на лузстрик, то зачем дальше копать яму и просто не играть сегодня? А если он продолжится и завтра, то опять же, вы не на своём рейтинге значит, и система возвращает вас на законное место.

Этим убьешь пати в рейтинге на корню.

Будешь знать как работает система - сможешь её абузить. Оно надо? Нет!

Лайков: 1

Ну 20 очков тоже не очень, если честно. Кстати, ты апнул платку, поздравляю. Самая плохая лига в этой игре^^.

Я и говорю что задумываюсь почему я был так плох. Так то накидывают 25-29.

Хех, спасибо! Да на 2600 мне пока нравится. Говорят после 2800 начинается ад. Я готов. Хочу вкусить все соки ОВ…

Лайков: 1

Не знаю, разницы между 2600 и 2800 особо нет. Вся лига плохая сама по себе. Люди не могут в регрупп, все пытаются соло керрить, но не могут просто. Инсталокают дпс, но не могут в них. Крч, такое.

В 7 утра по мск стабильно играю против стаков 3300 авг +/-, но это изи катки т.к. у нас 4 смурфа на тиму всегда :rofl:

Так а в чём отличие от голды? Там тоже так же.

Ну всё-таки даймонд это 10% игроков, там ещё объяснимы такие подборы, но в голде (32%).

Лайков: 1

Не знаю, по мне в голде не так всё немного. Токсичности что ли в платине больше. Люди не настроены на победу, просто не хотят выигрывать игры.

Кста, про 20 очков, я в последнее время чет мало получаю на этом аккаунте, а на зеркальном 2900 получаю больше при абсолютно(до процента почти) равной статке :rofl:

Несомненно больше

Ну вот, система всё уравнивает.))

А можно % игроков по всем лигам? Хочу потешить себя мыслью как высоко я сижу.))

Стерпим. Благо я на саппортах играю, хейта в свою сторону почти никогда не видел. А рейт будет потихоньку капать и капать вверх.