Таблица распределения очков рейтинга

https://www.overbuff.com/players/pc/Mercurium-21988
Ну, овербаф говорит, что сидишь чуть выше среднего :smirk:
Основная доля игроков это с 2200 до 2500

И то приятно. ^^
Вылез на 2600 с 1700 за 5 сезонов. Долговато, но всё же. ^^

Лайков: 1

Давайте не будем по то, что играешь не своём рейтинге. Это командная игра. Мои рекорды 31 победа подряд и 27 поражений подряд, и всё это не зависит от собственного скила, я и в даймонд залезал и почти в бронзу закапывался.
Если пикают хилов и не хилят - уже минус, пикают дпс и не могут ничего убить и не делают вывод - тоже минус, пикают танков и не выполняют эту роль - 100% поражение.

Лайков: 1

Бронза - 8%, серебро - 21%, голда - 32%, платина - 25%, даймонд - 10%, мастер - 3%, гм - 1%.

Лайков: 1

На дальней дистанции - зависит.

Так ты просто выполняй свою роль на 100% и не думай о надписи в конце матча. Рост в рейте будет.

Лайков: 1

Такого попросту быть не может. Человек не может играть в даймонде, да даже в платине и слиться в бронзу. В общем, держи в курсе.

5 лайков

Так не бывает :roll_eyes:

P.s. и тут бах такой, и завтра на винстрике в 31 в гм залечу на изи :rofl:

2 лайка

Кстати, каково играть на Сомбре близь алмаза?

Труднее, чем в алмазе, но чуть проще чем в золоте т.к. люди уже не орут на трольпик. Я на ней свой пик брал в 3200+ и это было самое комфортное место.

2 лайка

Да сомбра полноценно раскрывается только с алмаза. Там уже нет таких ульт, когда вся тима умерла, а сомбра такая хакает ультой шестерых. Фьють, ха! Плюс команда уже понимает, как работать с сомброй, пушит под емп, а не стоит углы рассматривает. Сомбра очень командно зависимый герой, не удивительно, что её винрейт в брозе 36%))))))).

3 лайка

Никто не мешает посмотреть мой профиль.
И вапще мне 66 лет, играю как могу. Для примера играл с внуком в выходой в пати, начинали с разницей в 150 очков в мою пользу, а закончили в 60 очков в пользу внука, собственно количество побед/поражений точно было одинаковое. А так играю постоянно соло и подбор напарников зачастую бывает идиоцкий.

3 лайка

))000 :roll_eyes:
:smirk:

парень_в_синей_куртке.jpg

Ясно). 15 символов).

Лайков: 1

Странно, у меня стабильно 22-25 за вин и не более 18 за проигрыш :neutral_face:

Это ж как руинить надо…

Лайков: 1

В видео за сомбру тебе насыпало 18. Но это скорее из-за того, что вероятность победы вашей команды была выше 50% (фактически у тебя команда сильнее).

Я ж говорил патька из 5 затащила не смотря на рака :grin: , а так да, но даже если я одну игру проигрываю, а вторую вин то в плюсе на 6-10 очков всегда, поэтому и ползу вверх :neutral_face:
Кстати хорошая идея вести счет очкам :thinking:

Лайков: 1

Вообще, для разбора именно игры лучше смотреть равные игры (в них от тебя что-то зависит). Иногда можно смотреть игры, где твоя команда слабее (там от тебя зависит уже очень много). А вот игры, где твоя команда сильнее, подходят только для базовых вещей и просто пробы каких-то героев.

Я какое-то время увлекался наблюдениями того, как это начисляется. Мне кажется там не только от игры зависит, и не только от вероятности победы. В общих правилах, если твоя команда сильнее (с опытом ты даже без очков будешь это понимать), то дают меньше, хотя ты мог сыграть очень сильно. При проигрыше с сильной командой снимут больше. При выигрыше у сильной команды, насыпят больше, хотя ты мог даже не сильно сыграть (а если сильно, то могут давать уже ощутимо много - под 40 и выше даже).

Офф.
Тогда уж здесь поспрашиваю. А от роли может зависеть? Ведь тут зачастую говорят что на ДД легче выехать из болота, нежели на танк/хил. :thinking: