Танки для галочки и рипер и аннушки

222 это просто жуть
Я думала что с вводом 222 все мейны и вантрики будут классно отыгрывать на своих ролях наконец и не будет белеберды типа 5 дпс и один лусио
В итоге постоянно встречаю хогов за которых играют дпс и хил мейны и как они говорят просто берут его для галочки что бы пройти калибровку, типа танк дпс. А я как правило играю за зарю и в итоге это какая жесть, ни щита ни спейса ничего
Тот же прикол с хилом, заходит какой нибудь хлебушек и пикает ану для прикола - как итог захилины все стены, потолки но не ты, пора ввести для нее нон аим,либо хитбокс как у дума, потому что до даймонда хила постоянного от аны не дождаться
А так же рипер. Он буквально в каждой катке, ему просто раздолье для игры, теперь в каждом матче как минимум 2 танка, и их не репикнуть ну никак а он сносит их за пару секунд, вообще не понимаю зачем такой очевидный контр пик вводить…
А еще я не понимаю связку зен и лусио…вот вообще…люди которые это пикают вообще настоящие? о чем они думают? что будет достаточно хила? причем уровни у них от 100 и выше
Вот честно как будто всё ракамакафо с квиков и не играющие годами решили потестить бетку а че ничего же не потеряют

6 лайков

Почему не взять орису тогда? Или онли заря, которая почти не играется сейчас?

6 лайков

Сейчас танками и хилами играю ддшники, которым в падлу ждать очередь за дд, зен норм демагает, а если и забить на хил, то вообще хорошо.
В дефе танки пикают диву и хога чтоб тоже поврываться и подемагать.
И спасибо близза за то, что теперь ты сам играя за дд, не можешь вять танка с щитом и хоть как-то помочь тиме с этим вопросом.

3 лайка

Ошибка в новом режиме калибровки. На новой роли калибровка начинается примерно там же , где и основная роль, а хотя должна на -1000поинтов вниз. А чтобы откалибровало примерно на 500 поинтов ниже, надо очень сильно так обделаться на роли, но как игрок, а сильно по статам в ноль уйти. а это сложно сделать даже руинерам

2 лайка

Именно что. Мерсимейнеры получают на других ролях почти тоже самое, как и на мерке. Мерсимейнер с даймонда получает даймонд дд. А реально на дд этот игрок и на голду не отыграет. Это не нормально. Ну это просто яркий пример, с другими героями всё тоже самое.
Да, они упадут куда надо довольно быстро, матчей за 50-60, но это если они эти роли будут играть. Но все еще портит то, что в другой тиме все тоже самое. Итого я думаю их падение может замедлится аж до 100 матчей на роли. А теперь представьте, что кто-то будет роли только калибровать (соответственно будут падать в худшем случае на 400-500птс, а реально на -200птс в каждом сезоне), и не все калибруются в первую неделю сезона. Итого устаканивание может занять даже не один сезон.

У меня есть знакомая мерсимейнер, русская кстати. Так у нее максимум рейтинга 3600. Но в 17 сезоне упала до 3300. И калибровка на дд у нее началась против игроков с мастера. За 3 игры на дд ее столько раз оскорбили и зарепортили, что она теперь никогда не будет играть на дпс. По ее словам.

4 лайка

А потому что ошибкой с их стороны является давать что-то за игру сразу на всех ролях. Для выдачи финальных поинтов должна учитываться только одна роль с максимальным значением, калибровка на каждой роли должна занимать те же 10 матчей, а не 5.
1 халявный сундук в день еще более-менее понять можно, но это тоже надо убирать на дни ивентов и на какой-то срок после ввода новых героев.
Тогда наплыв мейнеров с других ролей будет ниже, даже со стороны ДД из их переполненной очереди.

2 лайка

Вот как отвечать на такое без сарказма?

А с чего ты решила?! ГЕНИАЛЬНАЯ ЛОГИКА! То есть, когда можно было пикать все, что хочешь, люди брали по 5 дпс в команду и не парились. Всех пятерых это устраивало. Каждый играл как хотел. И тут на тебе! Вечное 222! И тут эти самые 5 дпс такие покумекали и решили: “хм… надо играть только на своих мейн-персах”. ХАХАХА! Да конечно! Люди теперь только рады продолжать играть не на своей роли! Почему нет? Танки и хилы всегда будут. Значит всегда будут те, кому придется “обслуживать” дпсов.

Откуда вы такие беретесь? Почему до вас элементарные вещи не доходят?
Ведь вас все эти самые люди предупреждали, что так будет. Никто не станет играть так, как вам нужно.

Вот теперь радуйтесь. Вы же хотели 222. Наслаждайтесь! Вот теперь Overwatch - действительно помойка.

4 лайка

Нужно время на то, что б люди более менее на свои рейтинги спустились на своих не-мейн ролях, вот и все

Я вот на мерсе платина 2700, на вдове откалибровало в 2400, спустилась на 2200-2300 и нормально тут себя чувствую.

Бедные танки и хилы. Ну чисто альтруисты

4 лайка

Да если эту писанину произнести зловещим голосом а-ля суперзлодея, то вообще шикарно будет, тут даже коварный смех присутствует. хD

2 лайка

О хиле они думают в последнюю очередь, если вообще думают :slightly_smiling_face:
Зен пиу-пиу, а Лусио вжжжж по стеночкам.

А на фон зловещую музычку включить.

3 лайка

Тему Сигмы с главного меню?)

Лайков: 1

Скорее We are number one. Она не очень зловещая, но для дурдома под названием “Коготь” вполне подойдет

3 лайка

Это не столько зловеще, сколько жестоко. Главное, чтобы она обновлялась с началом каждого нового предложения.

Лайков: 1

если у противников рипер то по твоему танков в команде вообще не должно быть?

Лайков: 1

Или онли заря, которая почти не играется сейчас?

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Лайков: 1

Не поперхнись, смехун

Ды, я просто бывший мейнер Дивы, во кто сейчас не играет :smiley:

3 лайка

Дива, уже два сезона вроде умеет только на фидить и с респы не выбираться.
“Нерф дивы не делает ее слабой, просто теперь можно узнать кто на ней реально умеет играть” вроде так говорил кто-то из киберкорейцев, и теперь каждый раз кто берет ее в команде на ней хорошо дохнет, быстро и качественно.
А если у красных, ух или сюда моя сладенькая.

Лайков: 1