Токены за просмотр ОВ лиги

Приветствую. Смотрел ОВЛ на англоязычном стриме (на твитче) на протяжении 2 дней (ночей) - не получил ни одного токена. С чем это связано?

Это может быть связано со страной проживания. Вы откуда, если не секрет С:

Лайков: 1

Украина, смотрел первый час трансляции с ПК, последующую часть с приложения твитч ТВ на смартфоне. Акаунт связан с твитчем (тк несколько лет назад смотрел хироус оф зе сторм и плюшки оттуда получил).

Мне очень жаль это писать, но жетоны могут получить только учетные записи из стран, которые указаны в этой статье:

Лайков: 1

RIP
В этом списке нет даже всех стран евросоюза. По каким критериям вообще отбирался этот список? :с

По законам страны…

Лайков: 1

Был суд поединком или что то типо того.

Увы, но в данный список попали лишь страны, законодательством которых разрешены подобные промо-акции.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Это очень странно, но у меня тоже уже неделю приблизительно не падают токены, при том, что я тоже из Украины и на старте второго сезона лиги токены таки падали. 30 штук скопил, а дальше простой.

Там чёт напортачили. Это ошибка была. Тоже связывался с ними по этому поводу.

Что ответили? Можно попросить это как-то компенсировать?

Украина не входит в список стран, в которых можно получать токены. На самом деле там не очень то и много стран. Ссылка выше от МВП. Уже тошнит от всех этих “законов” и прочей лабуды. Будто в каком-то грёбанном средевековье живём.