Только ли ошибки?

Больной ублюдок, неправда ли, надо уметь просто)

В молоко стрелять и ходить где попало хватает)
Хотя кроме фарры, у нас гуд ДД были я так смотрю)
И в конце, когда вы точку непойми зачем отдали, я просто к вам зашел и начал банку там нюхать, все честно, если бы ДД были норм, то они и затащили бы на поинте, но увы, нет)

Кто этого не делал, тот врятли поймет. Нужно поиграть на разных рангах, на разном железе (разный фпс чтобы в игре был) и тогда заметишь. Для большинства эти условия недостижимы.

Не совсем согласен. Если брать аимозависимых героев, то у гма в 90% случаев реакция будет лучше.

Там что нет настройки сенсы в проге? Или я ретард слепой и не вижу. Просто на мышке менять не хочу, а в игре там сенса бешеная, и я не вижу, где её поменять.

Вдова это написала, когда ее фарра почти к колодцу скинула, а там я на хоге и еще 3 тимейта моих ее разделали, как же Тодд ее там не захилил, хз, нуб наверное)

Ну, там очевидно буду другие результаты, нежели просто проходить тест на реакцию, где тыкнуть на зелёный свет. В таких тестах у меня около 180 обычно, а тут должно быть больше минимум раза в 2, наверное. Там же ещё надо навестись на цель и выстрелить. Но я пока не прошёл его из-за сенсы дикой. Хз, может на мышке понижу потом.

Вечером попробую пройти тест, стало интересно. А сколько попыток необходимо? А то я могу весь вечер играть и выбить уникальный результат, который не покажет реальное значение.

Боже, Верона, мне аж захотелось тебе наушники выслать

Да я уже привыкла так играть) Больно конечно, но ±удаётся удается компенсировать это другими вещами) К тому же это весело хд

Да нельзя так, слух посадишь. В чём там дело у наушников?
Я ведь про высылку не шучу, у меня есть лишние, но хз, подойдут ли. У них провод короткий.

Очень неуклюжая кошка, спрыгивая со стола, иногда тянет за собой мышку/наушники/клавиатуру/микрофон/всё что на столе лежит, от чего оно бьётся об стол, пол, виснет на проводах. Но несмотря на это, эти наушники очень долго держались - 2 года вроде. И всё же, как итог… их время вышло. Там ещё внутри красной фигни в нескольких местах проводки повреждены, из-за чего вопрос времени, когда заглохнет и второе ухо хд

А так забей, не переживай, не впервые такое) Просто в этот раз очень не вовремя вышло - я как раз все деньги на фигурку Сомбры спустила и не могу сразу купить замену :grinning:

К тому же мне ещё диплом писать - долго играть в любом случае не смогу, ибо иначе меня убьют)

Ну ладно, тогда удачи с дипломом х)
Вообще мне как-то удавалось чинить даже полностью разорванные провода, но это в самом крайнем случае, наверное, да и с такой кошкой крепления вряд ли будут жить долго.

Это блади? Как тебе наушники?

Спасибо)
Так-то я их уже полгода чиню… ибо глохнуть ухо начало ещё полгода назад) Но вот недавно заглохло окончательно, что вообще никак. Опять же, по опыту, скорее всего в нескольких местах провод сильно повредился. Живучим был, но всё же даже он не вечен)

Угу, блади. Жили по моим меркам долго, что очень круто. На удивление очень удобные (обычно уши устают при долгом сидении в науниках, но в этих такого нет). Звук вроде нормальный - не жалуюсь… не жаловалась хд

А так они очень красивые, изначально вообще под цвет мышки брались)

Кошки они такие, да. Я своего приучил не лазать по столам. Правда, у него и особых попыток не было, но зато не могу отучить открывать ящики в столах. Он тупо научился их вытягивать и вытаскивать оттуда всякие мелочи и гонять с ними по квартире.

Я не против того, что она ходит по моему столу. Просто иногда пятками цепляет все подряд. К тому же даже где приучены не ходить, на деле все равно ходится, просто когда никто не видит хд

К слову, все шкафы моя открывать умеет и все шмотки постоянно находятся вне их)

У меня четыре пушистых ублюдка и один из них научился открывать ФОРТОЧКУ
Долбанную форточку!
Теперь вся эта процессия ходит домой исключительно через моё окно. Желательно ещё ночью.

Мой проказник подрос, набрал массу и научился дверь в гардеробную открывать и на полках там валяться. Вроде вся квартира его, домик есть, но самый кайф поваляться на полках со свежепостиранными чёрными вещами.)

А мой кот умер от старости.

А мои все спокойные и не чудят, разве что кошка, почему-то, любит в туалете спать😕