Только ли ошибки?

Угу. Очень характерный, к слову. Я щитом тоже часто слипы именно на звук прокаста ловлю.
Вт с банкой сложнее, там тихий глухой звук броска, надо отслеживать анимацию. А у слипа достаточно звонкий и можно услышать в бою

Лайков: 1

А так же тут есть люди которые готовы к конструктиву и готовы помочь разобрать игру указав на ошибки и наверняка найдутся те, кому было бы интересно сравнить показатели.

Ты кажется не поняла. Сейчас мы не обсуждаем перспективы успешности проведения опроса. Мы обсуждаем твой, и только твой, поступок заключающийся в игнорировании здравого смысла и заливания фейковых результатов. Но вместо признания своей неправоты ты просто пытаешься оправдаться в стиле “ну это же интернет!”.

Ну обсуждайте) Жалко результаты опроса не открыты всем - тогда бы началась игра “угадай самую непопулярную комбинацию” хд

Если наберется достаточное количество ответов(хотя бы 20) то я опубликую результаты на форуме и открою статистику опроса.

Вас заметили :grinning:

не похилил лоуголдовую вдуву, бедная аж репортить захотела

Ахахаах, ты кем был?

Фидил на Хоге, Джонак

У вас на фаре был 100% смурф, попросил люська взять мерку под покет меня и объяснил для чего - игнор. Я на первом раунде кое как её пытался контрить, немного даже получалось. На втором психанул и взял сапа, пусть сами сбивают курицу, в итоге второй раунд закономерно слили, хотя вдова старалась =) В итоге тот игнор-люсёк сам взял эш(как я и говорил ему во втором раунде), а фара всё живёт, а я над ними шутил что 2 снайпер не могут фару законтрить. Чудом(хорошей бомбой дивы) еле выиграли , а вдова с эш ругались кто из них хуже стреляет.

Интересно-интересно. Что это за туннельное зрение?)

Это не туннельное зрение, это бабка не может перехилить бараж фары.

4 лайка

У нас макакич свапнул на симку, потому что мерся только с фарой тусила, вот риал, а я возле колодца по развлекался норм, хога вашего и нанорипура в помоечку поскидывал и катка удалась, можно дальше на дно идти))

ты в соло деранкался что ли?

Больной ублюдок, неправда ли, надо уметь просто)

В молоко стрелять и ходить где попало хватает)
Хотя кроме фарры, у нас гуд ДД были я так смотрю)
И в конце, когда вы точку непойми зачем отдали, я просто к вам зашел и начал банку там нюхать, все честно, если бы ДД были норм, то они и затащили бы на поинте, но увы, нет)

Кто этого не делал, тот врятли поймет. Нужно поиграть на разных рангах, на разном железе (разный фпс чтобы в игре был) и тогда заметишь. Для большинства эти условия недостижимы.

Не совсем согласен. Если брать аимозависимых героев, то у гма в 90% случаев реакция будет лучше.

Там что нет настройки сенсы в проге? Или я ретард слепой и не вижу. Просто на мышке менять не хочу, а в игре там сенса бешеная, и я не вижу, где её поменять.

Вдова это написала, когда ее фарра почти к колодцу скинула, а там я на хоге и еще 3 тимейта моих ее разделали, как же Тодд ее там не захилил, хз, нуб наверное)

Лайков: 1

Ну, там очевидно буду другие результаты, нежели просто проходить тест на реакцию, где тыкнуть на зелёный свет. В таких тестах у меня около 180 обычно, а тут должно быть больше минимум раза в 2, наверное. Там же ещё надо навестись на цель и выстрелить. Но я пока не прошёл его из-за сенсы дикой. Хз, может на мышке понижу потом.

Вечером попробую пройти тест, стало интересно. А сколько попыток необходимо? А то я могу весь вечер играть и выбить уникальный результат, который не покажет реальное значение.

Боже, Верона, мне аж захотелось тебе наушники выслать